Дюймовочка• 31 декабря 2022
Вы бы носили такое в возрасте за 30?
Мне кажется дешевый вид да? Лучше такие или Geox? Geox солиднее правда же?
Лорка-хлорка• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
дешевят вид как по мне
вот такие выглядят хорошо
Уявляю такі на своїй лабі 41розміру)))
Дюймовочка
• 31 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Вам на одежду больше смотреть, если хотите «по-солидней»
так обувь тоже важна. обувь делает много
Налогообложу• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
все так, кроме того что не хочется выглядеть как подросток из бершки
типа такого
на 20 гривен)
типа такого
на 20 гривен)
если вы замените рванину на обычные прямые джинсы и ли даже эти карго на фото 3, майки, футболки без живота, хотя можно иногда-если фигура позволяет, сверху пиджак, тренч-уже вид будет солидней и не бабушкин
МастерЮля• 31 декабря 2022
Ответ дляMILOCHKA22
Ну мне кажется белые базовые,можно под всё, а вот черные уже на любителя,мне не нравятся, грубые какие-то, ну это мое мнение)))))
Приєднуюсь до думки
Кофе в лобби• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Если у вас стиль как вы скинули, то хоть деловые туфли оденьте, вид будет подростка.
Дюймовочка
• 31 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
нет, но согласитесь если я сверху одену сдержанный вязаный свитер, джинсы или брюки и это буду выглядеть как подросток все равно ну или видно что недорого
Кима_кепка• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
дешевят вид как по мне
вот такие выглядят хорошо
Яке страшне у вас на фото.
MILOCHKA22• 31 декабря 2022
У меня тогда встречный вопрос,а такие в каком возрасте можно носить,даже не думала никогда, что определенные кроссовки под возраст))))
Дюймовочка
• 31 декабря 2022
Ответ дляНалогообложу
спасибо большое
задумалась
с наступающим
задумалась
с наступающим
Кофе в лобби• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Может у вас образ подростка.
Много женщин в кроссах ходит, и на высокой подошве, не вижу чтоб кто-то как ребёнок выглядел.
Дюймовочка
• 31 декабря 2022
Ответ дляMILOCHKA22
ну не знаю
какая-то стильная их оденет и будет круто)
но меня что-то потянуло в сдержанность и сменить бренды, типа найки рибоки для тинейджеров, а мне пора в обувь классом повыше типа геокс, марко поло
Вилами по воде• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
я меняю стиль) из кроссовок и одежда стиля бершки в более солидный хочу. не пенсия, но и не вид как будто мне 15
Зачем, успеете ещё побыть взрослой
Дюймовочка
• 31 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Зачем, успеете ещё побыть взрослой
просто некрасиво
лицо должно соответствовать)
и хочется как выглядеть как себя чувствую - взросло и серьезно
лицо должно соответствовать)
ДелайКак_Я• 31 декабря 2022
Автор носите что нравится. Зачем вам в 30+ солидность. Будет 50+ тогда можно (наверное).
Мне 43 и я заказала на днях такие.
Рыжая бестия• 31 декабря 2022
Я в скечерсах бегаю. Только они мне удобны ) если и выглядят дёшево - мне фиолетово. Главное, что мне удобно ))
Дюймовочка
• 31 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Мне 43 и я заказала на днях такие.
классные) спасибо
солидность чтобы не выглядеть дешево (хоть не люблю это слово)
Дюймовочка
• 31 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Конкретно эти нет. Но рибок клаб с 85 у меня всегда
а мне надоела тонкая подошва
Осторожная• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
а мне надоела тонкая подошва
Она не тонкая абсолютно. Тонкая в адидас газель например. Но то, что вы показали достаточно специфическое.
Девальвация• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
типа такого
на 20 гривен)
типа такого
на 20 гривен)
Ну так не покупайте мини-юбки в складочку и розовые кроп-топы - и не будете выглядеть подростком. Бершка здесь ни при чем.
Девальвация• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
а мне не нравится тонкая подошва
наоборот нравится повыше, но не такие конечно как были в моде пару лет назад говнодавы
Те черно-белые, что Вы показали - именно говнодавы))
Капитошечка• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
дешевят вид как по мне
вот такие выглядят хорошо
Белые кроссовки гараздо универсальней. Реально под любую одежду. С черным верхом не под все можно одеть. Белые маст хев. Я мелкая, 160 проста, с такой подошвой не взяла бы, слишком грубые для меня. Беру всегда обычные.
Паспортный стол• 31 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
дешевят вид как по мне
вот такие выглядят хорошо
Эти ужасные.