КоКоКоКоКоКо...• 31 декабря 2022
Ваши подруги не пытались флиртовать с вашим мужчиной?
У вас когда-нибудь в жизни были эпизоды, чтобы ваша подруга пыталась как-то подкатывать или флиртовать с вашим мужчиной или мужем?
Если было, то вы что-то делали в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
27 (42.86%)
Не было
20 (31.75%)
Да, было, ничего не делала
9 (14.29%)
Да, было, поговорила с мужем
4 (6.35%)
Я не замужем
3 (4.76%)
Да, было, поговорила с ней
Стеклянная мышь• 31 декабря 2022
Было. Ее заблокировала, ему выедала мозг. То есть максимально сделала все, чтобы он изменил. Так что, думайте
Бесконечность-не предел• 31 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не было. Подруги и знакомые умные люди
КоКоКоКоКоКо...
• 31 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Так он с ней переспал?
Стеклянная мышь• 31 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так он с ней переспал?
Да. Я теперь на такое просто не обращаю внимание. Занимаюсь собой максимально
Алина-1240• 31 декабря 2022
Не таскаю подруг в семью.не было,у меня подруги это максимум кофе попить и все
Трусиковед• 31 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Афигеть( блин, и вы серьезно не понимаете, что виноват прежде всего ваш муж?? Подруга змея, но в любви она вам не признавалась и замуж вас не брала, а он все растоптал
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2022
Кума чоловіка на п´янці так напилась, що всілась на коліна моєму чоловікові. Я спитала його, потім її чи їм комфортно, бо мені не дуже. Вони почали ржати, що вони старі друзі бла бла бла. Зранку чоловік добре вигрібав за це
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Двоюрідна сестра до мого колишнього чоловіка. Але там така.... За її словами всі її хочуть.
Нічого не робила, перестала запрошувати до нас в гості. З нею не спілкуємося, чоловік колишній.
Кукарачка• 31 декабря 2022
Мои подруги нет, но была одна барышня, которая набивалась ко мне в подруги и откровенно вешалась на мужа. Просто перестала общаться
Кукусикиииииии• 31 декабря 2022
Була сука,я в лікарні,вона ввечері в мене дома,типу допомогти щось з ноутбуком. Це був перший посил,а далі лише повторні пуски цієї лярви до мого чоловіка,добре що я розумна жінка і кума була поряд 😆 настукали її по голові і все .
Виннипуховна• 31 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Значит не зря мозг выедали) или думаете, если бы скрывали свои эмоции, то не изменил бы? Если мужик кобель, то как бы вы себя не вели, он бы пошел налево.
Листопад-920d• 31 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Моєму чоловікові пофік на моїх подруг ))) бо є я і є довіра
А скільки років в шлюбі?
Листопад-920d• 31 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Перші 20 років я думала і говорила те саме, і шипіла на всіх, хто казав інакше.))
Сосулька• 31 декабря 2022
Ответ дляЛистопад-920d
ну нам не 20 років ) У нас вже давно відбулась переоцінка сенсу шлюбу і життя взалагі, особливо останні 9 місяців, коли ми живемо окремо. Кожен з нас має своїх друзів, серед яких є і чоловіки і жінки, кожен має право на посиденьки з друзями і тп.
Стеклянная мышь• 31 декабря 2022
Ответ дляТрусиковед
Не понимала. Вот автора предупреждаю, что бывает на эмоциях.
Пысы не переживайте так. Он мне не муж, она мне не лучшая подруга. Все в порядке. Он полгода с того самого дня просит о прощении, простила всех, общаюсь со всеми.
Стеклянная мышь• 31 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Да, он кобель и без этого случая доказано, но я уверена, что я свою лепту внесла тоже