Глубоководная селедка• 31 декабря 2022
Поругались с мужем , из-за мелочи
Слово за слово, он мне орет собрала вещи и вали к маме. А я целый день ждала его с работы, наготовила, так ждала Новый Год чтобы встретить семьей. В итоге плачу, ребенок расстроен капец, хоть и подросток, стал на мою сторону, и на него муж наорал … Короче пипец такой((((
Пупс• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну он свидетель, все дома, а муж орет как потерпевший
Очень сочувствую.. за секунду вопрос не решить. Берите ребенка, половину еды и спокойно начинайте праздновать, его в иннор..праздник все равно испорчен. Успокоиться , обсудите ситуацию и приймете решение. Я бы не портила себе настроение сейчас))
Любительница• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Она в прошлый раз с папой очень расстроились ((( не хочу портить им ночь новогоднюю, они думают что у меня все хорошо
Вот тут проблема, как мне каж. У меня такая же херня
Упругая попка• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет. Пол года назад я уже уходила, через месяц упросил вернуться
Ооо, то у вас шлюбні ігри такі.
туди-сюди. Значит так, вчу мудрості. Кажете: нікуди не піду, я твоя дружина і живу з тобою. Що не прдобається- говори конструктивно, все вислухаю і обговоримо. А не на двері вказуй. Тут твоя дитина, доречі. І все, ходите як ніби нічого не бувало. Не дякуйте. Налийте вам обом по бокалу і миріться)))
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Вы знаете , у моих родителей крепкая семья, 50 лет вместе, для них это шок, мама в прошлый раз плакала, а ей 76
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Ооо, то у вас шлюбні ігри такі.
Он скажет тут твоего нет ничего (
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляПупс
Так и сидим. Сын меня очень жалеет и любит .
сказочное_Бали• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Не надо н куда уходить. Он ваш муж, его дом - ваш дом)))), куда вы должны уходить? Накрывайте стол и празднуйте с сыном. Муж захочет - пусть присоединяется или нет)))). Ну как бы вы с ним же не два месяца вместе, чтоб бегать от него к маме.
Железная тетя• 31 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Аналогично. Приехали с в др город,чтоб встретить новый год. Гуляем по улице. Он звонит знакомому поздравить, говорит ,что в другом городе тот спрашивает ’ ты к брату приехал, мой отвечает нет. Я сам по себе приехал’
Меня взбесило . Говорю - как это сам по себе. Чего не говоришь ,что не один
Ой, девочки, ну такие мелочи, чесслово! Я иду с мужем, встречаем соседа с собакой. Муж с ним общается по-дружески, поэтому остановились перекинуться парой слов. И муж выдаёт: Конечно, тебе хорошо, гуляешь с собакой! Я рассмеялась, добавляю: Та да, с собакой гулять гораздо лучше, чем с женой! И всё, все поулыбались и разошлись, и дома мужу ничего за это не было)))
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляЮлияА91
Помириться лучше первой и не портить настроение и праздник ни себе не ребенку!
Подходила дважды. Ответ- вышла и закрыла двери с той стороны.
Упругая попка• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Он скажет тут твоего нет ничего (
Ну чоловік то ваш
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Сказал я с тобой праздновать не буду
сказочное_Бали• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
И хер с ним. Не ходите к нему больше.
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляЮлияА91
Наговорили ему что-то? Оскорбили?
Нет. Я могу кричать, но оскорблять никогда. А он всегда, хамит и матерится
сказочное_Бали• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Сказал я с тобой праздновать не буду
Ну и не надо, у вас салаты и сын, а у него что?
ПуФФынка_мисс• 31 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Сколько мужчине лет то?
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
И хер с ним. Не ходите к нему больше.
Больше не пойду.
размахер• 31 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Не знаю почему, но на про шутку с собакой, я бы тоже посмеялась.
В моем случае , меня порвало... До этого были разные моменты, которые заставили сомневаться.
Упругая попка• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну і хамло...
Железная тетя• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
У вас всё хорошо, садитесь с ребенком за стол, включайте телевизор, там идёт Большой куш, ешьте салаты и пейте шампанское. На мужа не реагируйте, успокоится!
Аноним Анонимыч• 31 декабря 2022
Причина ссоры нужна, чтобы понять как разрешить конфликт, от просто так ведь пхы не бывает.
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Лежит в телек втыкает. Орет тут все мое ( это его любимый аргумент в ссоре)
размахер• 31 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Жесть....а до этого был женат?
Да, у нас обоих второй брак
Упругая попка• 31 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
По якому каналу??? Теж хочу