Глубоководная селедка• 31 декабря 2022

Поругались с мужем , из-за мелочи

Слово за слово, он мне орет собрала вещи и вали к маме. А я целый день ждала его с работы, наготовила, так ждала Новый Год чтобы встретить семьей. В итоге плачу, ребенок расстроен капец, хоть и подросток, стал на мою сторону, и на него муж наорал … Короче пипец такой((((
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
Автор, якщо все таки наважетесь, то поступово, відкладайте кошти.
Да я вот тоже так планирую

Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
А стоит ли тратить на него жизнь ?
Автор раз вас так зацепило и пусть праздник возможно следующий год и надо потратить на переезд и развод
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Мы тоже поссорились, вроде мелочь, но достало.
Сейчас живём практически на мои деньги, его зарплаты не хватает. НГ не отмечаем, купила детям конфет и полкило мандаринок. Он полдня подговаривал младшего отнести бабушке мандарины. Боя меня взяло шло, он знает что денег нет, я купила мандарины детям, нахрен она мне нужна??? Она себе не отказывает в еде, детям ничего не даёт. Сказала чтоб покупал за свои и раздавал. Больше мандарины покупать не буду или куплю каждому по одной и все. Возмущается что работает и тд, но этого мало! Нам не хватает и так экономим и живём скромно...хотя нет, это я экономлю, а он себе в сигаретах и пиве не отказывает,как и его мамаша привыкла только для себя
Злая
Да у вас весело, у нас тоже приколы подобные есть сначала денег нет ничего не даёт, а тут накупил дофига...потом снова будет ппц
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Это не моим мужем. Я могу сто раз подходить- будет игнорить
Да у нас тоже так, но я и подходить не буду..не подхожу три недели видно что уже удивлен...
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Я никогда первая не ору. Всегда первая подхожу мириться. Он - никогда
Овен?
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Аналогично. Смеется
Отмечайте сейчас, а проблемы будете решать чуть позже.
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
І це його оправдовує?
Я займаю керівну посаду і знаєте скільки разів на день мені псують нерви?
Але я чомусь в сім’ю це не несу
Разные люди есть, я тоже не несу а мой принес, так разругались...
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляЛерусикП
Задумайтесь про це! У дитини потім може бути неправильна картина всесвіту, і їй буде потім здаватися на психологічному рівні, що це нормально! Говоріть з нею про це,що це ненормально!!! або заведіть до спеціаліста.
Думаю над этим...понимаю все...
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляЛерусикП
Нет она ж знает что мы поругались из за этого и ч с папой и не говорю три недели..она понимает что для мамы это ненормально

Кукусики• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну как жить и бояться свое мнение высказать
Є такий тип чоловіків: психопати і тирани. З ними ні в якому разі не можна підвищувати градус напруги, бо потім вони не управляють собою. Більш не повторюйте помилок.
Ацетилсалициловая кислота• 31 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Да и мне не особо. Но я считаю это неуважительно, его я познакомила с родителями и детьми,а меня скрывают.в прошлом браке такого не было. Сразу познакомились со всеми.и всегда говорили мы , а не я
А он вас знакомил со своими родителями? Вы вообще с кем-нибудь из родственников его знакомы? Просто очень странная ситуация? Он не аферист?
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Надо вовремя выявлять это и уносить ноги..
snejs• 31 декабря 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Город какой? Вот честно, как можно сраться сейчас? Я в Киеве и мы от сегодняшнего пережитого отойти не можем ,чтоб еще сраться из-за бытовых мелочей.
Блин народ вам скучно что ли?
Я в Киеве, с мужем тоже поругались. Тут вообще не от города зависит
Кукусики• 31 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну не ляпайте..
Легко патякати зі сторони, а коли дитина мала і ти в чужому місті , де крім чоловіка нікого нема, і на роботі клієнтів мало, плюс зубожіння населення, то думаєш раціонально як буде краще
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Ну не ляпайте..
Я так говорю когда с таким столкнулась...и да я сама в этом городе, мои далеко, ребенок есть..все равно уходить придется как не сейчас так позже

И пока я без работы, но задумалась и ляп работу предложили прям на голову , устраиваюсь , вот не зря это все...
Асталависта бэйби• 31 декабря 2022
Как будто помогает кто то вылезти. Щ этого болота , в которое меня затянуло то одно то другое приходилось терпеть...а теперь достало накопилось
размахер• 01 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет. С мамой познакомилась.
Хачапууури• 01 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Сказал я с тобой праздновать не буду
А кто, вы и он по знаку зодиака?
автор Глубоководная селедка • 01 января 2023
Ответ дляХачапууури
А кто, вы и он по знаку зодиака?
Я телец он лев

Хачапууури• 01 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Я телец он лев
Фу, лев - это просто мерзкий знак, мания величия, особенно если шизофренией сопровождается. Есть конечно и нормальные львы. У меня папа тоже лев и шизофреник, тоже при ссорах орал, что всё его и выгонял маму, но на словах только. Рекомендую вам поменьше выслуживаться перед ним. Вы очень семейная и хозяйственная и видимо очень заботитесь о нем. Дайте ему возможность позаботиться о вас, а то он вылазит на голову
Ответ дляХачапууури
Именно так(
Асталависта бэйби• 01 января 2023
Как встретили автор?
Ответ дляАсталависта бэйби
Как встретили автор?
Я лежала в комнате с сыном , он ел оливье на кухне сам и ржал с видосиков
Жена брата Админа• 01 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, только потом выруливать мне
Говорит вот я работаю, зарплату отдаю, что ещё?а то, что катастрофически не хватает - ну что я могу сделать? Война, жизнь такая, хозяин козел и тд, а жрать хочется каждый день
Достало уже
Асталависта бэйби• 01 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Хорошо что сын взрослый понимает и на вашей стороне...у меня в подобных ситуациях ребенок на моей стороне, свекровь на мужчиной - она говорит он пошутил , он не подумал, он не понимает что говорит. Ппц мужику 40 лет а она его оправдывает((но он правда и к нему периодически относится плохо а она глотает . Наверно думает что подаёт мне пример как надо с ним себя вести, но нет, я не тот человек, я по другому реагирую..
Ппц не представляю чтобы мой сын так ко мне относился ..а ч ещё и молчала..
С перепою• 01 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Дайте йому кличку Кощей))) який один над златом чахне
🤣🤣😯🤣
Асталависта бэйби• 01 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Да, только потом выруливать мне
Достало уже
Хорошо хоть отдает, мой не отдает и жалуется что с него трушу последнее))) ну это типа он платит за коммунальные)))а так мне он ничего не даёт, только сам скупляется опять же сам что хочет, а мы с дочкой так хотите едите то, что я куплю нет, идите заработаете