Глубоководная селедка• 31 декабря 2022
Поругались с мужем , из-за мелочи
Слово за слово, он мне орет собрала вещи и вали к маме. А я целый день ждала его с работы, наготовила, так ждала Новый Год чтобы встретить семьей. В итоге плачу, ребенок расстроен капец, хоть и подросток, стал на мою сторону, и на него муж наорал … Короче пипец такой((((
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляpusher
В смысле ’орала ’ ? А х...ле вы вообще орёте? Может дело в вас????
Он всегда орет. Это его манера разговора, если что то не так, как ему хочется. Я ору уже от бессилия что либо доказать
Дядя Жора• 31 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Добре Вам. А мій не йде нікуди. А на тому тижні заявив, що мені пощастило, що він мене не бє. Я кажу, що якби бив, то вже б точно давно вигнала. А він каже що пів квартири відсудить і половину грошей забере. Розмріявся...
Не отсудит, если квартира Ваша.
Добра всем!• 31 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А якщо квартира тільки ваша, то ідіть подавайте на розлучення і виставляйте його за двері з поліцією та і все
Дядя Жора• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А стоит ли тратить на него жизнь ?
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Перестаньте втягувати дитину у конфлікти
Подросток уже в состоянии сам принимать решение, на чье стороне быть
Бесконечность-не предел• 31 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Ну мій в мене нічого відсудити не може, бо квартира 100 відсотково моя дозаміжня.
І грошей він не знав скільки в мене і де.
Але чомусь дуже надіявся, що я працюватиму і борги його віддаватиму, що він набрався із за браку розуму.
Тому вибір в нього не великий був
Квартира теж моя дозаміжня. Але він вважає що так як 12 років тут живе, то вже на половину може претендувати, бо йому не буде де жити. А гроші то наші спільні, але вони всі у мене і ніхто не знає де знаходяться окрім мене.
Цветик-семицветик• 31 декабря 2022
Вы как мама хотели бы, чтобы в такой ситуации ребёнок приехал к вам? Вот и ответ, мы все хотим, чтобы дети были счастливы, а не делали вид, что счастливы.
Собирайтесь, берите сына и гоу к родителям, встретьте Новый год в кругу любящих людей, в тепле, любви. Это лучше, чем сначала поужинать вдвоем с сыном под гнетущее отсутствие мужа за столом, а потом поплакать в спальне одной.
Позаботьтесь о себе и сыне, устройте вам праздник 🥳 🍾
Скелет дыни• 31 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
Мужчина не может просто так сказать так, если он не пьян и психически не стабилен.
Вы просто нарезали салаты и он так сказал?
О, есть такие ’мужчины’ , которые и не такое без повода могут.
В любом случае нет такого повода, чтоб жене орать вали к маме, это из песочницы поведение
Добра всем!• 31 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Гоніть цого в шию, мало що він там вважає
Дядя Жора• 31 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Если наличка не в банке на счету, то и и на деньги не сможет притендовать.
Ответ дляДядя Жора
Не отсудит, если квартира Ваша.
Моя, но он уверен что ему что то положено, раз он тут 12 лет живет.
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
А стоит ли тратить на него жизнь ?
Вот я и задумалась.
Попадалочка• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Сказал я с тобой праздновать не буду
Ок, празднуйте с сыном. Но вам надо хорошо подумать, похоже, что мужа у вас уже нет, есть куда уйти? Илм толтко на сьем? Продумайте варианты
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, прекратите свои сказки. Если бы вы реально хотели его прогнать, давно бы уже прогнали
Добра всем!• 31 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Мій 18 прожив. Шансів ніяких
Дядя Жора• 31 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Простите, но у него и мозгов нет.
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляПопадалочка
К родителям
Жена брата Админа• 31 декабря 2022
Мы тоже поссорились, вроде мелочь, но достало.
Сейчас живём практически на мои деньги, его зарплаты не хватает. НГ не отмечаем, купила детям конфет и полкило мандаринок. Он полдня подговаривал младшего отнести бабушке мандарины. Боя меня взяло шло, он знает что денег нет, я купила мандарины детям, нахрен она мне нужна??? Она себе не отказывает в еде, детям ничего не даёт. Сказала чтоб покупал за свои и раздавал. Больше мандарины покупать не буду или куплю каждому по одной и все. Возмущается что работает и тд, но этого мало! Нам не хватает и так экономим и живём скромно...хотя нет, это я экономлю, а он себе в сигаретах и пиве не отказывает,как и его мамаша привыкла только для себя
Злая
Жена брата Админа• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Я сижу и плачу. Как я могла с ним прожить столько лет и услышать это в свой адрес в такое тяжелое время
Вы знаете, мой начал списывать на войну и стресс
Я себя уговариваю подождать до конца войны, не рубить с плеча
Добра всем!• 31 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
У вас є пару запасних років життя?
Стрес у всіх, але не всі творять треш в своєму житті і в житті сім’ї
Ответ дляДядя Жора
Да, наличка. После этой ссоры что то притих. С юристом хотел проконсультироваться. А я деньги из квартиры вывезла в надежное место на всякий случай.
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Мой считает себя самым умным и ни за что не признается, что проблемы у него. Неправа всегда я.
Первоклашка Я• 31 декабря 2022
Блин...
Представить не могу, чтобы мой муж во время ссоры( даже если я его вконец достала) позволил себе послать меня с вещами к маме...
В который раз, читая темы, убеждаюсь, что во многих аспектах мне с мужем крупно и незаслуженно повезло:)
Бронетапок• 31 декабря 2022
Ой, ми сьогодні також мало не посварились по телефону. Підвищили тон один до одного, вже перейшли на крик. Але коли чоловік через годинку прийшов додому я вирішила не вияснити стосунки, він також. Просто спілкуємось як нічого не було. Може і вам автор так попробувати? Все ж живемо у такий час, коли не варто сваритись з рідними(
Жена брата Админа• 31 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
У вас є пару запасних років життя?
Может быть...
Я не знаю что и делать. Мой муж стал какой то сентиментальный и как барышня, обидчивый и тд
Говорит,что не сможет жить без нас ..не знаю оно дурное, может и сделать что-то
Но одновременно может орать и обзывать и выгонять
Когда он стал такое вытворять+ я стала копить деньги, чтоб уйти. Началась война и пришлось значительную часть накоплений потратить и сейчас что зарабатываю уходит на семью, потому что не хватает
Жена брата Админа• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Он хоть и признает, но все равно виновата я
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Это не моим мужем. Я могу сто раз подходить- будет игнорить
Счастье_же_вот_оно• 31 декабря 2022
А я сегодня походу встречаю нг в постели( попросила семейство сварить картофана к столу, традиционную пюрешку и прилегла поспать пару часов, бо сплю по 3-4 часа а потом к мартену, падаю уже с ног(
Так они умудрились ее спалить, вся картошка, шо была в доме сгорела, поеданию не подлежит. Три дебила это сила( Будут теперь жрать холодец и рыбу с хлебом. А я останусь в постели( Терпець урвався( у меня может и пмс, но незя же портить почти каждый праздник своей рукожопостью(
Ответ дляprozerpina123
Та как бы и не хотела. Это он начал говорить что мне повезло что не бьет и в итоге ссора до такого дошла. Теперь знаю что муж пол квартиры моей хочет и половину денег.
Просто красавица• 31 декабря 2022
Автор, если вы в Киеве, это у него от бессилия. Из-за войны, обстрелов, внутренний страх, паника, мужчины могут так переживать всё это, обвиняют в своём бессилии близких и тд. Он психически нестабилен, но он не может взять себя в руки и тут ничего не сделаешь! Либо расставайтесь, либо принимайте эти его бздыки. Обычно, если такого подойти обнять он отходит. Попробуйте, к маме ну его, только расстроите их.