Глубоководная селедка• 31 декабря 2022

Поругались с мужем , из-за мелочи

Слово за слово, он мне орет собрала вещи и вали к маме. А я целый день ждала его с работы, наготовила, так ждала Новый Год чтобы встретить семьей. В итоге плачу, ребенок расстроен капец, хоть и подросток, стал на мою сторону, и на него муж наорал … Короче пипец такой((((
Фрикаделька• 31 декабря 2022
Чия квартира?

пАлАвинкА• 31 декабря 2022
А посварились через що?
Вероятненько• 31 декабря 2022
Мужчина не может просто так сказать так, если он не пьян и психически не стабилен.
Вы просто нарезали салаты и он так сказал?
пАлАвинкА• 31 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Чия квартира?
Його. Шо не ясно?
автор Глубоководная селедка • 31 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Чия квартира?
Его.
пАлАвинкА• 31 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
Може він когось запросив у гості і треба позбавитись автора, тому вчинив сварку
Finetouch• 31 декабря 2022
Пiшов сам до мами, сказали бы ему😂
Ответ дляВероятненько
Нет , салаты давно готовы, зацепились из-за бытовой мелочи , ему не понравился мой тон, что я его поучаю, начал обзывать тупой
Ответ дляFinetouch
Пiшов сам до мами, сказали бы ему😂
Его родители умерли

Вероятненько• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Это впервые?
Фрикаделька• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Его.
Значить, збирайте речі, їдьте до мами, салати з собою заберете.
Ответ дляВероятненько
Это впервые?
Нет. Пол года назад я уже уходила, через месяц упросил вернуться
размахер• 31 декабря 2022
Аналогично. Приехали с в др город,чтоб встретить новый год. Гуляем по улице. Он звонит знакомому поздравить, говорит ,что в другом городе тот спрашивает ’ ты к брату приехал, мой отвечает нет. Я сам по себе приехал’
Меня взбесило . Говорю - как это сам по себе. Чего не говоришь ,что не один
Вероятненько• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А ребёнку сколько лет?
Ответ дляпАлАвинкА
Какие гости. У него и друзей нет почти, со всеми перестроился
Ответ дляФрикаделька
Не хочу ее расстраивать (((
Ответ дляВероятненько
А ребёнку сколько лет?
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Тут ви
КоролеВешна• 31 декабря 2022
Перестаньте втягувати дитину у конфлікти

пАлАвинкА• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
То нащо він вам здався, якщо це вже не вперше? Беріть салати і йдіть до мами
Ответ дляКоролеВешна
Ну он свидетель, все дома, а муж орет как потерпевший
So_so• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Тогда понятно
Ответ дляпАлАвинкА
Она в прошлый раз с папой очень расстроились ((( не хочу портить им ночь новогоднюю, они думают что у меня все хорошо
Ацетилсалициловая кислота• 31 декабря 2022
Город какой? Вот честно, как можно сраться сейчас? Я в Киеве и мы от сегодняшнего пережитого отойти не можем ,чтоб еще сраться из-за бытовых мелочей.
Блин народ вам скучно что ли?
размахер• 31 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тут ви
Почему? женаты полгода, друзей его не знаю. Так сложилось. Но он как-то скрывает ,что женат.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Блин народ вам скучно что ли?
Киев. Я ему это уже орала(( как можно после всего так по скотски поступать
Упругая попка• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Не повчайте тоді. Ну що тоді казати... миріться!
Ответ дляУпругая попка
Ну как жить и бояться свое мнение высказать
Ответ дляГлубоководная селедка
Дибил какой-то. Ценить надо,что жена рядом и дочь,все живы и здоровы. Так и скажите,что ему тетя Ира из кидстафа так написала
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сын)