Зеленский молодец
Тот кто пишет ему тексты за душу берет
Колючая Роза• 01 января 2023
Ответ дляCharming person
Разревелась(
я тоже, сльози остановить не могла
постою_послушаю• 01 января 2023
З Новим Роком, дівчата! З Новим Роком, моя Україно, моя люба, вільна і сильна! Слава Україні!
olgabaluta• 01 января 2023
Интересно, долго ли он репетировал текст и выражение лица. Лицо, словно маленького кто/то обидел. Вообще не тянет на лидера воюющей страны! 🇺🇦
София-fe88• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
А с каким он лицом должен быть? Все круто в нем было, не несите ахинею
Viktoria_St• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Узбагойтесь! Нормальное у него лицо было
Svetlana-7070• 01 января 2023
І я плакала 😭 Зе не люблю і завжди це тут пишу, але він в кінці там також майже плакав, і я плакала, напевне всі українці плакали. Ще так нр я нк зустрічала 😩
Viktoria_St• 01 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Я тоже не фанат, но если сравнить фото до 24.02 и сейчас он постарел лет на 10.