Мона Лиза• 01 января 2023

Радиация к нам не пойдет?По розе ветров?Пожар на Ростовской атомке

Посмотрела,200-300км от нашей границы .
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Я зайшла в телеграм канали волгодонська. У них дійсно була пожежа на атомці, за офіційними даними одна людина загинула і ще одна у важкому стані. На фото з їх площі з ялинкою о 1:30 год.за їх часом людей фактично немає, на всю площу я 7 чоловік нарахувала. А це ж гуляння у самому розпалі мали б бути. У коментарях вже цікавилися що з радіацією і проводили паралель з Чорнобильською АЕС, коли все замовчували.
Там точно щось було. Питання в тому що саме і чим це загрожує нас. Чому тут так накинулися на автора - я так і не зрозуміла. Бо автор написала правду.
я тоже не поняла, наши тетки уже как кацапы твердят ’это все фейки’, и могут поверить только русским оф каналам. видать слишком часто их читают и смотрят

Совбез• 01 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Ага а сам выехал из Москвы.если бы это было ФСБ он бы сидел в кремле уверенный что все ок.а так предохраняется бункерами
Кгбишстов бывших не бывает..мразь она такая, мразь
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляСовбез
На Москву в новогоднюю ночь летело три ракеты

Силы ПВО (https://t.me/kremlin_secrets/1447) прошлой ночью не зря были приведены в повышенную боевую готовность. Были сбиты две ракеты, которые летели на Москву. Еще одна попала в цель, но не в столице.

По словам нашего источника в Генштабе, две ракеты были сбиты на подлете к Москве, скорее всего, они летели в один из объектов энергетики. Третья уничтожила систему С-300. Есть погибшие в результате попадания, данные о них, как и о самом ЧП, строго засекречены. Взрывы произошли вдалеке от населенных пунктов (повезло, говорит собеседник), поэтому их мало кто слышал.

Самое странное в этой ситуации – то, что стреляли по Москве с территории России, из Брянской области. Тип ракет, которыми был произведен обстрел, источник не раскрыл. Мы выясняем, чем стреляли. По типу оружия будет понятно, стреляли по Москве украинские или западные диверсанты, которые попали на территорию РФ, или же это был «самообстрел».

Все узнаем в ближайшие дни, подписывайтесь на «Табакерку»:

@kremlin_secrets
Совбез• 01 января 2023
Ответ дляКараПузовна

@kremlin_secrets
Как руССкие говорят- лиха беда начало.
Надеюсь не последний раз))
И будет как у Шнура -Москва сгорела целиком, Москва по ком звонят твои колокола )))
Просто каралева• 01 января 2023
Ответ дляКараПузовна

@kremlin_secrets
боже какая прекрасная новость.конечно на мацкву будут прилеты.пусть московия разделяет тяготы и лишения войны как белгород курск брянск ростов воронеж сапатов энгельс и тд
МамОмужа• 01 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Як би це ,ще була правда...
Просто каралева• 01 января 2023

ВСУ ночью Хаймарсами накрыли базу вагнеровцев в Первомайске. Они жили в одном из корпусов больницы. Много 200х орков. На место происшествия прибыл Пригожин.
Морковку дай• 01 января 2023
Ответ дляМатусік
Десь читала що йод після 40 взагалі немає сенсу пити як профілактику
Так и есть . Позавчера в детской поликлинике выдали йодид на всю семью. Кроме мужа . Сказала после 40 не нужно пить.
aleksey.bo• 01 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Плохо тем, что они сами ее подожгли, свалят на нас и ударят ядеркой.
Хуядеркой
Карусель-весель• 01 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Где это выдают?
Даю справку• 01 января 2023
у орков их врачи вырезают органы .на видео 2 орка украли авто у гражданских и не отключили видеорегестр.весь разговор 1 мин но ужас .наши их так и засекли
Любящая болтать• 01 января 2023
Ответ дляДаю справку
https://www.youtube.com/watch?v=Yrb3oebqfjc у орков их врачи вырезают органы .на видео 2 орка украли авто у гражданских и не отключили видеорегестр.весь разговор 1 мин но ужас .наши их так и засекли
Я в шоке!Так им и надо,рашисты проклятые,пусть их на органы и продают!
Любящая болтать• 01 января 2023
Ответ дляДаю справку
Так это у раненых доктора просто вырезают почку или орган какой-то?Мда..черный рынок органов-это большие деньги.
Апочемучка• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Нетипичная Ясиноватая -это наша группа и город НАШЕЙ СТРАНЫ.если вы вдруг не в курсе.Весь инет гремит уже за за ростов атом
Автор, вы или раша тролль, или не умеете ориентироваться в ифно пространстве. Шарий, нетипичная Ясиноватая - это рвшистские каналы, завуалированные под наши. Почитайте на досуге, каким каналам можно доверять. Если интересно, загуглите Оксану Мороз, информационная гигиена, и ’як не стати овочем’. Очень настоятельно рекомендую, если вы действительно искренне все это пишете. Если рашинский бот - то гореть в аду.
Апочемучка• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
кацапня пишет что трансформатор -это уже сама по себе бомба.и если б не потушили,или еще прилеты в любой момент то взорвется реактор или как?это опасно?
Что вы несёте, жесть. Если разгоняет панику, то зря стараетесь. Никто в эту чушь не поверит в здравом уме
Любящая болтать• 01 января 2023
О бавовне на станции я увидела в фейсбуке.Это правда.
Любящая болтать• 01 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Так это не нам паника,а рашистам.Пусть нюхают свою радиацию и на небо посматривают,лабораторные гуси готовы.
Апочемучка• 01 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Аминь! И слава ЗСУ!

Любящая болтать• 02 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Аминь! И слава ЗСУ!
Бгг!🤣
Любящая болтать• 02 января 2023
Борислав Береза

Не знаю сколько чмобиков сдохло во временно оккупированной Макеевке после HIMARS-SHOW. Пишут, что после прилета HIMARS было уничтожено 19-ое училище в поселке Путь Ильича, где находилась казарма российских чмобиков и от здания практически ничего не осталось. По разным версиям русни было уничтожено от 150 до 600 чмобиков с командирами. Ещё раз, я не знаю сколько русни там подохло, но я знаю одно - теперь они не опасны для украинцев. Эта дохлятина не сможет убить наших воинов, не сможет изнасиловать украинок, не сможет покалечить детей, не сможет ограбить дом и вынести стиралку. Все что сможет дохлая русня - это в чёрном полиэтиленовом пакете отправится домой в Рашку к своим вдовам и сиротам. Они хотели убивать, но уничтожили именно их. И это прекрасно.
Асталависта бэйби• 02 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Это в Одессе такое творят. Бедные люди
Асталависта бэйби• 02 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Борислав Береза

Количество никто не напишет как не написали количество погибшего спецназа в Хмельницком 30.12.22
Морковку дай• 18 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Где это выдают?
Запорожье