Мона Лиза• 01 января 2023

Радиация к нам не пойдет?По розе ветров?Пожар на Ростовской атомке

Посмотрела,200-300км от нашей границы .
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Зачем?
Очередной аккаунт однодневка от супер энергичного троля который задолбал всех
Манька
Кимберли
Пушич
И теде
Того я знаю, але він без аноніму, та більш акуратний, так мовити. Зовсім бред бредовий рідко несе

Мастер Класс• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Зачем?
Манька
Кимберли
Пушич
И теде
Точно!
Дуже схоже на ту, ще вона якась там бізнестревел.
Дивно чому зараз під анонімом
А ще багато хто в цю її писанину вірить
Фрекен бок• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
взрыв с пожаром на атомной-это не шуточки.а все хорошо прекрасная маркиза нам чесали и при чернобыле.так же сейчас паники боятся и в том ростове.скупят весь йод.а роза ветров не к нам вообще.
С радиационным фоном все ок и йод там никто скупать не собирается. Или вы украинцев стебете, которые тут темы с йодом создавали на фоне событий на ЗАЭС?

Или вы якобы не в курсе, что такие данные мониторят в режиме реального времени? Инфа в общем доступе на ин.сайтах.

Или там все в сговоре с соседями и тоже врут, чтоб не было паники?
автор Мона Лиза • 01 января 2023
Ответ дляФрекен бок

А вы откуда знаете?вы там живете?я читаю в их группах,комы местных
автор Мона Лиза • 01 января 2023
Уже в Фейсбуке пишут за взрывы и за Ростовскую АЭС
Поумничка• 01 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Аккувезер показывает что в Ростове сейчас западный ветер, нам это ничего хорошего, к сожалению
Если западный ветер. то это значит что он дует с запада на восток
Фрекен бок• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Ага. Там такие же местные, как и вы.

Только ботятины не в курсе, что данные о радиационном фоне находятся в общем доступе.

Фрекен бок• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
На заборе пока не пишут? Обязательно сообщите как напишут. Это самый достоверный источник
автор Мона Лиза • 01 января 2023
кацапня пишет что трансформатор -это уже сама по себе бомба.и если б не потушили,или еще прилеты в любой момент то взорвется реактор или как?это опасно?
Фрекен бок• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Долго хрень в массы нести будете? Или тему свою бредовую закроете все таки?
Конфиденциальность• 01 января 2023
Ответ дляКошкинДом
и? вы в крыму?
Украина это ж не только Киев.
автор Мона Лиза • 01 января 2023
в Фейсбуке уже есть инфа за атомку и картинка бавовнятка.Рос атом хотели скрыть взрыв,но полетели скорые -пожарки и пришлось официально россии признать что да пожар на станции.а наши пишут и русня боится что это ’поздравление ,предупреждение с новым годом’
Конфиденциальность• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
видео прилет ракеты в частные дома.взрыв .поздравление белгороду https://vk.com/id265562137?z=video265562137_456241... и по другим городам.ростов был одним из первых.девочки куда роза ветров с ростова идет?
ты ж моя дорогенька
автор Мона Лиза • 01 января 2023
девочки а вдруг там выброс радиации и русня облучается?а все скрывают как всегда как при союзе с чернобылем.что б паники не было.сейчас же вся ростовская область рванет на выезд.страшно .прилеты ведь могут в любую минуту быть.это жить на пороховой бочке.пусть эмигрируют в дагестан))заодно и расслабятся))
Кастрюлька• 01 января 2023
люди, пожалуйста не паникуйте
любая атомная станция защищена так что никакие бомбы не приведут к повреждению реактора и радиационному загрязнению
горел трансформатор - это наружная часть которая нежуна для передави электроэнергии
она не имеет отношения к радиации
человеку свойственно бояться того чего он не понимает
так вот почитайте что то кроме советчицы, погуглите какие то статьи про то как устроена аиомная электростанция и кака у нее защита
зачем вы разгоняете панику? вы же наверное как минимум школу закончили, а там физику учили
Кастрюлька• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Все соцсети уже гудят.Проснитесь.Наши первыми написали,что ’поздравление’им туда и в другие города.
смотрите, первое - соцсети это что истина в последней инстанции?
второе- если предположить что это мы разве это не ожидаемо? твари бомбили все наши атомные чтобы оставить нас без электричества, как раз по трансформаторам били
очевидно, что может быть ответка
они первыми это начали, пусть не воют теперь
Фрекен бок• 01 января 2023
Ответ дляКастрюлька
люди, пожалуйста не паникуйте
она не имеет отношения к радиации
Так это автор ботятина разгоняет. Остальные в адеквате.
Котя_люлю• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Пожар,прилет везде пишут,может это предупреждение что б орки отвалили от нашей атомной.
Тоха? Шарий?
Та он конченый.
Кастрюлька• 01 января 2023
Ответ дляФрекен бок
автор меня не волнует, у меня к нему вопросы)
я это написал потому что люди реально начинают паниковать услышав что то про радиацию
когда каждое лето пожары возле Чернобыля мне все родственники в панике звонят и умоляюм уехать из Киева
у меня дозиметр дома есть
фон всегда в норме

автор Мона Лиза • 01 января 2023
БОЖЕЕЕ Я ТАК И ЗНАЛА.ЛЮДИ РАДИАЦИЯ ТАМ!!зайшла в группы волгодонска потому что атомка возле них
Типичный Волгодонск
сегодня в 3:49
Тишина на площади Победы.ни одного человека у елки в новогоднюю ночь!отменили дискотеку гуляния!
автор Мона Лиза • 01 января 2023
пишут Тишина на площади Победы и ни одного человека нет!ничего.а атомка пару км от них.им запретило МЧС или люди сами так боятся ?при радиации надо сидеть при закрытых дверях и окнах!дышать нельзя !
ПочтальЁнша• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Шарий? Вы бы ещё азирова процитировали
ГендиреХтор• 01 января 2023
Автор, б´яда, біжіть!)) Геть з України маскаль некрасивий!
Под пытками• 01 января 2023
Ответ дляКастрюлька
люди, пожалуйста не паникуйте
она не имеет отношения к радиации
А кто тут в панике ?
Спелый баклажан• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Типичный Волгодонск
сегодня в 3:49
а можно еще больше больших букв? а то советчицы не ведутся? и без анонима- тогда точно ’поверят’
автор Мона Лиза • 01 января 2023
смотрите что русня постит
Типичный Волгодонск
вчера в 23:01
С новым годом!
Под пытками• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
смотрите что русня постит
Типичный Волгодонск
вчера в 23:01
С новым годом!
Вы угомонитесь?
Нам на***рать что у вас творится
Сунетесь к нам берите пакеты чтоб проще грузить было назад
автор Мона Лиза • 01 января 2023
Ответ дляПод пытками
Вы угомонитесь?
Нам на***рать что у вас творится
так это же отлично что у них такое.кто даст гарантию что им на атомку опять не прилетит?а никто.кабаев их не защитит.
автор Мона Лиза • 01 января 2023
девочки если я например от них 1000км то йод пить?и в какой дозировке?
Фрекен бок• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Типичный Волгодонск
сегодня в 3:49
Фото из Типичного Волгодонска
Сделано в 4.49. Какая дискотека в это время?

И в этой же группе полно видео с хороводами и прочими новогодними более ранними гуляниями народных масс. Шож вы не выложили?

Или вы думаете, тут любую лапшу навешать можно?