Мона Лиза• 01 января 2023

Радиация к нам не пойдет?По розе ветров?Пожар на Ростовской атомке

Посмотрела,200-300км от нашей границы .
Булькаю• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Наши везде пишут,что бавовна.200-300км долететь -фигня.Если энгельс легко 800км и не один раз.Может русня испугается и успокоится.Все таки атомка не шутки и пожар не хилый.Потравятся там все
Туди не долітає з України , нас там нема .Думаю, то все бандеровірус, який занесли перелітні птахи- і русня сама себе мочить))

Булькаю• 01 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Пожежа на аес не означає що стався РА вибух.
Так. Зараз АЕС- захищені, продумані .Он нашу Запорізьку скільки бомбили- і нічого.
Булькаю• 01 января 2023
От ’ Друг Артур’ пише про бавовну в Єкатеринбурзі.
Не знаю, чи відкриється посиланння
https://t.me/c/1769964722/1163
starlink• 01 января 2023
П по моему тема бред.
Создали от не×ер делать и страху нагоняют.
Еслт б это было важно для нас, то писали б уже по тг каналам.
Зажуженная Жужжа• 01 января 2023
Радиация пойдет на москву.
Пургену мне• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Пожар,прилет везде пишут,может это предупреждение что б орки отвалили от нашей атомной.
Шарий давно переобулся?
Булькаю• 01 января 2023
Подивидася я те відео. То зовсім не подібне на пожар АЕС. Горіло щось невелике. Трансформаторна будка- погоджуся

как тебе такое илон маск• 01 января 2023
Может сами бахнули, что бы нас обвинить.
Ответ дляБулькаю
Не знаю, чи відкриється посиланння
https://t.me/c/1769964722/1163
Приватна розмова. Скриншот краще.
Cаванна• 01 января 2023
Какая радиация когда эти в чатах пишут живы
Булькаю• 01 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Приватна розмова. Скриншот краще.
Спробуйту приєднатися
https://t.me/+GrlLA9nWaJcxZjA6.
А скрін зараз зроблю
Булькаю• 01 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Приватна розмова. Скриншот краще.
Якість не дуже
Дедуськина бабуська• 01 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А я вижу в этом политику. Очередные ’ИХ’ договорняки между собой. Откуда нам знать кто выпустил ракету или поджег что-то. Лично я знаю, что все это масштабное приносит нереальные деньги ’слугам народа’ и пока этот поток идет все и будет продолжаться. Для себя выбрала не участвовать в этом маразматическом цирке на костях, собрались семьёй пол года назад и живем спокойно уже не в распроданной по частям стране. А всем, кто читает посыл один - МУДРОСТИ вам не помешает.
ИграйМойГормон• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Нетипичная Ясиноватая
два часа назад
⚡На Ростовской АЭС бавовна💥. Горит один из трансформаторов на подстанции, есть жертвы https://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine?z=video2... видео
Да,все равно. Нам ,что смотреть,как они нас бомбят? Они нашу атомную станцию сколько терроризировали? Попали мы туда, да и по фиг,пусть думают,что делать. Чтоб радиация вышла говорили много раз,что не одну ракету надо,а мы дронами с малым зарядом только их достать можем. Так,что успокоительные выпейте и идите гулять на улицу
ИграйМойГормон• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Нетипичная Ясиноватая -это наша группа и город НАШЕЙ СТРАНЫ.если вы вдруг не в курсе.Весь инет гремит уже за за ростов атом
Весь инет. А читаю тут нигде не нахожу почему-то
Ms. При теле• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Там жертвы у них смертельные и в реанимации.Пишут,что это гуси прилетели поздравить.Там пожар.Куда сейчас роза ветров?Йод пить?У кого есть эта штука измерить радиацию?
..наші не ідіоти лупить по атомках, це привичка раші. Скоріше всього-стріляли по нас ракетами, і отей металобрухт ,недолетівши, звалився їм самим новорічним подарунком...
Балаболка• 01 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ваши? в рашкостане? Шарий на рашкостан всегда работал
Он давно перекрасился
Балаболка• 01 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Девушка, у нас в стране ВК запрещен, не старайтесь, за работу а нг платят аж 30 руб а не 15?
Проснитесь,уже год как сняли его
Незабудка82• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
П по моему тема бред.

Гл. Амурная• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
«Супер» источник. Автор матрешка 🪆
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Вот-вот а наши люди даже поверить не могут,раша новости про одного погибшего их больше устраивают.может хоть шарию поверят
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
нашли авторитета, Шария. Я то смотрю в новостях нет такой информации
Не смешите
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляКошкинДом
где везде? на толика ссылаетесь, серьезно??
Ну да РИА новости это посерьёзнее?
Форточка• 01 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Блин, а ветер как раз юго-западный
Це якраз у Крим.
Гл. Амурная• 01 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Вы, наверное не в курсе, у них там (в рос) частые подземные атомные взрывы...
Это вы про те испытания, что они проводят? Оружия. Конченные они. На всю голову и все 140 млн
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляGra_Nata
Шарий, теперь ссылка на вк.
Вылезьте из помойки, воняет.
Укр каналам вы не верите про бавовну,шарию нет и ВК нет,а кому РИА новости? Не позорьтесь,понятно что капапские будут скрывать по максимуму.или ватники так думать не могут?
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляСовбез
Згодна.. хуйло підігріває маси, по типу Норд -Оста та вибухів в багатопеповерхівках на початку 2000-х років. Але русня тупа
Ага а сам выехал из Москвы.если бы это было ФСБ он бы сидел в кремле уверенный что все ок.а так предохраняется бункерами
Гл. Амурная• 01 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Такоє.. Мало. Їх хоч в кольорові шуршащі пакєти упакують? А то зовсім не святково.
Я бы тоже хотела побольше их в пакетах. Но уверена в одном: сами они и сделали. А дальше используют это для прогрева своей аудитории. Не зря про 5 января речь: мобилизация снова и ВП там. И начнут ядерной трясти. Это ж пуйло. Оно сколько времени этим угрожает. А тут повод
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Загуглила, пишется, что за 12 минут потушили.
Ну вы наивная
Застряла• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Да я по болотах всегда лажу,русня выкладывает в коментах прилеты.И очень много наши там групп.Я переживаю за радиацию.Йод есть-пить не пить
на каком элементе работает та атомная станция?если на том что и в Черноболе при радиационном фоне повышенном можете пить,если другой(как запарожская АЭС),то йод до одного места.... можно приложить эффект тот же.