Мона Лиза• 01 января 2023
Радиация к нам не пойдет?По розе ветров?Пожар на Ростовской атомке
Посмотрела,200-300км от нашей границы .
Фрекен бок• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Боже,уже весь инет гремит за это ростов.Надо срочно узнать ветер-что б на кацапню и измерить радиацию.Там взрыв и пожар по видео не хилый-а в раша новости я не верю якобы это птичка накала.Они боятся ,что сейчас весь ростов выедет
Правильно, верьте ТСН и телеграм какналам. У них самые правдивые новости.
А вообще стоит хоть иногда думать самостоятельно. Вы вообще представляете, что такое АЭС?
Нет на данный момент вооружения, после применения которого появится повод измерять радиационный фон. И такое хоть секретно, хоть явно Украине никто не поставит.
Мона Лиза
• 01 января 2023
Ответ дляПожарник
Хоть бы они не решили, что это во всем мы виноваты и не запустили по нашим атомным снаряды. Не хочу нагнетать, но ’ума’ у них может хватить. Тонее: его отсутствия
Так и мы прекрасно достаем и к ихним атомным станциям и не только..Энгельс 2 раза не защитили,сомневаюсь что пво возле каждой атомной станции поставят
Смешнюча• 01 января 2023
Ответ дляМатусік
Десь читала що йод після 40 взагалі немає сенсу пити як профілактику
Я считала что просто нельзя после 40 ка)))) а это что значит После 40 ненадо спасать людей пусть идут в утиль?
Мона Лиза
• 01 января 2023
зашла на болота.комы почитать.белгород-правда.над городом пво.бахкает сильно-сейчас местные писали .боятся идти на елочку.возле белгорода частный сектор-повреждены дома.сейчас смотрю дальше.я на болотах у них.где комы открыты.бо шифруются
Мона Лиза
• 01 января 2023
🌶Обстрел в Брянской области
Сразу 15 прилётов со стороны ВСУ насчитали в селе Кистер Погарского района Брянской области. Есть раненые, люди прячутся в подвалах. Связи почти нет. Повреждены местное здание ДК и несколько жилых домов, горит сельхозтехника.
Ранее населённый пункт не попадал под обстрелы
Мона Лиза
• 01 января 2023
русня ноет- Сергей Новиков
Брянск, белгород . А почему наши глашатые молчат о прилётах в Хомутовский район, и о минах скинутых дронами на местные РЭС ?
Мона Лиза
• 01 января 2023
Катенька Гончарова курск
Ужас просто .
У кого нет подвалов и рядом убежищ куда интересно бежать ?
Щас бьют по району а потом по самому городу ,разве это нармально ? Неужели нельзя ответку серьезную датьКатенька Гончарова курск
Ужас просто .
Щас бьют по району а потом по самому городу ,разве это нармально ? Неужели нельзя ответку серьезную дать
Ужас просто .
Мона Лиза
• 01 января 2023
уже пошли видосики С Новым годом, БНР придурки ))очень страшный звук ракета и прилет тг канал БЕЛ -ПЛЮС на видео дома и частный сектор И вк ...
Мона Лиза
• 01 января 2023
ГОРДОН: В городах РФ взрывы. На Ростовской АЭС произошло возгорание.
...... Новости
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2023
ох вы рашковая троляка!
так и смердит...
как вы ни пытаетесь замаскироваться
так и смердит...
как вы ни пытаетесь замаскироваться
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляПоказушница
Писали ж, що по трансформатору влупили.
Хто там лупив. Ми ж не божевільні. Самі наробили, курять де попало
Мона Лиза
• 01 января 2023
оппозиция беларусы пишут ℹ НОВЫЙ ГОД В РФ: ВЗРЫВЫ ПРОГРЕМЕЛИ В ВОРОНЕЖЕ, БЕЛГОРОДЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, РОСТОВСКОЙ И КУРСКОЙ ОБЛАСТЯХ
Есть информация что в Москве объявили воздушную тревогу.
Страна-агрессор Московия встречает 2023 год под очень сильные взрывы. Так, во многих городах Московитской Федерации расцвела очень мощная «бавовна».
Московиты слышали «поздравительные салюты», по меньшей мере, в 6 городах. Об этом сообщают местные паблики, передает «Главред».
В частности, пользователи соцсетей в панике сообщают о взрывах в Воронеже, Санкт-Петербурге и Белгороде. «Бавовна» звучит также в Ростовской и Курской областях.
Более того, есть информация что в столице РФ Москве объявили воздушную тревогу.
Кроме того, в московитском городе Волгодонске на Ростовской АЭС произошел пожар. Там горит трансформатор энергоблока. Местные сайты сообщают, что в результате этого инцидента погиб один работник, другой - получил ранения.
Также происходит обстрел неподконтрольной Макеевки Донецкой области. Местные паблики пишут о 15 раненых.
«Курск, Белгород, Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Макеевка как дела? Не спите? Мы политикой не интересуемся? Что с лицом? Чем можем помочь?»,- написало Управление стратегических коммуникаций ВСУ в Telegram.
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Пожар,прилет везде пишут,может это предупреждение что б орки отвалили от нашей атомной.
Бог мій.
Ще скажіть, що ви на нього підписані
Мона Лиза
• 01 января 2023
ℹ ДЖАНКОЙ, СИМФЕРОПОЛЬ, ЕВПАТОРИЯ: МАССИРОВАННЫЕ ВЗРЫВЫ ПРОГРЕМЕЛИ В КРЫМУ НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА
Взрывы раздались в направлении авиабаз армии РФ.
31 декабря жители оккупированного Крыма слышали громкие звуки, звучавшие над западным побережьем и центральными районами полуострова.
Информация обнародована в ряде местных пабликов, сообщает stopcorOrg.
Первые сообщения о взрывах в Крыму появились в сети около 14:15. При этом утверждалось, что сообщение поступило из города Джанкой.
Позже добавились новые сообщения о громких звуках, которые звучали над Симферополем и Евпаторией (около 14:33).
Местные жители также опубликовали видео, на котором ясно слышно два громких звука: «Явно, не петарды», - уверены московиты.
Между тем, украинский активист «Николаевский Ваньок» опубликовал сообщение с намеком об атаке неизвестных летающих объектов возле села Гвардейское в Симферопольском районе и в Джанкое.
Гвардейское - село, расположенное в 15 км от Симферополя и в 50 км от Евпатории. Именно рядом с этим населенным пунктом расположена одна из авиабаз армии Московии, где могут базироваться бомбардировщики Су-24 и штурмовики Су-25.
Отметим, населенные пункты, в которых слышали звуки взрывов и утверждали, что работает московитское ПВО, расположены достаточно далеко от возможных позиций ВСУ:
Евпатория – около 180 км;
Гвардейское рядом с Симферополем – около 200 км;
Джанкой – около 180 км.
Евпатория – около 180 км;
Джанкой – около 180 км.
Под пытками• 01 января 2023
Честно, не интересно пусть воют
Сами себя же и бомбят
И вообще х*ло это агент НАТО, ясно же что цель у него одна развалить рассею матушку. Кто ещё не понял откройте глаза и скидайте урода с трона
Автор этот пост для вас и таких же слепых любителей руського мира
Сами себя же и бомбят
Фрекен бок• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Там жертвы у них смертельные и в реанимации.Пишут,что это гуси прилетели поздравить.Там пожар.Куда сейчас роза ветров?Йод пить?У кого есть эта штука измерить радиацию?
Такое ощущение, что ваша задача - дискредитация украинцев. Такую ересь вечно несёте со своих 125 акков...И в результате весь этот примитивно-фейковый бред бурно здесь обсуждается.
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляБулькаю
Спробуйту приєднатися
.
А скрін зараз зроблю
.
А скрін зараз зроблю
Хіловастенько
Мастер Класс• 01 января 2023
Зачем вы постите сюда эти дикие фейки??
Про ’страшно идти на ёлочку’ ещё вчера вечером было. Вы опять постите.
Это все фейк
Мона Лиза
• 01 января 2023
взрыв с пожаром на атомной-это не шуточки.а все хорошо прекрасная маркиза нам чесали и при чернобыле.так же сейчас паники боятся и в том ростове.скупят весь йод.а роза ветров не к нам вообще.
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Вот-вот а наши люди даже поверить не могут,раша новости про одного погибшего их больше устраивают.может хоть шарию поверят
На допомогу автору прийшли? Марна справа))
Мона Лиза
• 01 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Зачем вы постите сюда эти дикие фейки??
Это все фейк
местные даже называют район прилетов.и разрушения в коментариях. и названия улиц.и выкладывают видосики.пройдитесь по болотах.я же скинула их вой
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Здрастуй, йолка новий год.
У белгородській області то вже давно не новина, бавовна ще з літа.
Щось ви не доробляєте. Старайтеся, бо не заплатять
Под пытками• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Нам то что с этого?
вы в курсе сколько км было от Чернобыля до Киева? Хотя врядли
Зачем нам ваша инфо?
Какие у вас цели?
Напугать не пройдет
Посочувствовать врядли
Заинтересовать нет
Че надо то?
Зачем нам ваша инфо?
Какие у вас цели?
Напугать не пройдет
Посочувствовать врядли
Заинтересовать нет
Че надо то?
Краля-Галя• 01 января 2023
Как же задолбал этот троль с фейковыми новостями
Да пойми уже, украинцам похер что там
Прийдете, когда рашки не будет на карте
Тогда возрадуемся
Да пойми уже, украинцам похер что там
Прийдете, когда рашки не будет на карте
Тогда возрадуемся
Мона Лиза
• 01 января 2023
у кацапов как всегда’потєрь нєт’.при таком взрыве на атомной и 1 чел погиб только и 1 в реанимации не верится.там пожар на видео не хилый.а радиация.те кто рядом по любому облучились гражданские.это чп
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Адміни, чи можна відкрити цю загадкову Мона Лізу?
Зачем?
Очередной аккаунт однодневка от супер энергичного троля который задолбал всех
Манька
Кимберли
Пушич
И теде
Манька
Кимберли
Пушич
И теде
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Да пойми уже, украинцам похер что там
Прийдете, когда рашки не будет на карте
Тогда возрадуемся
Да пойми уже, украинцам похер что там
Прийдете, когда рашки не будет на карте
Тогда возрадуемся
Той зазвичай без аноніма пише, просто нові акки штампує.
Може якийсь новенький
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Може якийсь новенький
Манера написания одна
Сама разгоняет свои темы
В идеале не нужно в ее темах писать
Пусть сама работает
Сама разгоняет свои темы
В идеале не нужно в ее темах писать
Пусть сама работает