Мадам Подлинник• 01 января 2023

Почему продавцы из сёл не предупреждают об этом? Ведь от них товар едет долго..

При оформлении спрашиваю когда отправка. Пишу, что мне нужно быстрее получить.
Да, человек отправляет быстро, но при этом умалчивает о том, что живёт в глуши и посылка ко мне будет ехать четыре дня!!! Новой почтой. Обычно на следующий день уже получаю.
Мне просто интересно, это делают специально?
Шкура Шуры• 01 января 2023
4 дня никогда не идёт,если что я не из села
Потрындельница• 01 января 2023
Я іноді відправляю з села. Якщо посилку зареестрували, то вона уже у місті і приїде швидше, НП два дні накидає зверху
Кусачая Я• 01 января 2023
Н может быть такого с нп сейчас! Ко мне из Киева в Хмельницкую область посылка ехала 3 дня когда была заблокирована Житомирская трасса в феврале - марте, а после деоккупации Киевской области на следующий день все приезжало
Стопясят раз обсуждала• 01 января 2023
Так, можно же спросить, от куда отправка?
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну вот как-то так
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Теперь буду спрашивать... Думала по-человечески предупредить, особенно когда тебе говорят, что нужно быстро
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Выше фото добавила. Сама обалдела(
Муроводчица• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот как-то так
НП страхуется. Бывало подобное, а посылка приезжала гораздо раньше.
Кнопкотык• 01 января 2023
Мені посилка з Львівської обл у Київську обл ішла 5 днів. З села в село.
І ще довше ішла б якщо я не підняла це питання. Телефонувала на гарячу лінію бо посилки навіть у додатку не було видно.
То ж нова пошта....((((
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Надеюсь так и будет.
Пенек Возмездия• 01 января 2023
Це не від села залежить, жодного разу такого не було, хоч у села направляю відправлення часто.
Швидше за все, якийсь форс-мажор відбувся у Нової пошти з вашим відправленням.
От з укр буває таке, там є відділення, куди авто один-два рази на тиждень приїздять. Мене бувало що попереджували про це, але в цілому, я не вважаю, що повинні, хто замовляє Укрпоштою, тому термін доставки не принциповий.
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляКнопкотык
То ж нова пошта....((((
Да, с зу почему-то как с другой страны прям))
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Так я ж указала специально, что это новая почта. Если бы я заказала укр, то понятно что не спешу))
Файна цьоця• 01 января 2023
Село не при чем. Я делала заказ раньше, из Львова , мне за два дня пришел. А сейчас отправили 30, а НП пишет, что ожидайте 3. Я думаю, просто много выходных.
Указка• 01 января 2023
Значит так и говорите, из села , нам городским, не прндлагать
Кузякин• 01 января 2023
Вы не спросили - вам и не написали. Бинго
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляУказка
Я Вас ждала 🙂
Потрындельница• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не нервуйтесь завчасно. При відправці з села НП добавляє два дні до розрахункової дати прибуття. Посилка вже в місті і приїде швидше. Я іноді відправляю з села, іноді з міста, посилки виїжджають з міста ввечері однією машиною, я відслідковую
ПуГоФФка• 01 января 2023
Автор, 1 числа не всі відділення працюють, вчора могли пізно відправити, і машина виїде тількі 2. Це так припущенння. Наприклад в моєму місті, з 3 відділень працює 2.
Alexandra0311• 01 января 2023
В деяких селах (недалеко від Києва) не глуш Нова пошта працює 3 рази на тиждень. Нема бажаючих займатись..то один откриє спробує -закриє, то другий ...
миссДавеча• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот как-то так
Може, відправка в новорічну ніч і попереду вихідні?
Радостина• 01 января 2023
При чем тут село, 31 не уехала посылка, 1 выходной, едет 2-го. Вот и так долго
Пенек Возмездия• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Тому я почала з фрази, що з Новою такого ніколи не бувало, хоч з селами працюю часто.
Думаю, в вашому випадку взяли собі день запасу в розрахунковій даті (вони часто так роблять), ну і плюс Новий рік міг вплинути.
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ длямиссДавеча
У нас всё работает без выходных. И вообще выходные дополнительные отменены на время войны.
Люблю_смаколики• 01 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Конец февраля - начало марта вообще почти ничего вовремя не приходило, так что не рассказывайте сказки. По Киеву по 2-3 недели шла доставка.
Библиотекарь• 01 января 2023
Мы сами не ожидали, эти изменения произошли еще до войны. Сколько нервов попротила нп. Я тогда писала. Они отдали отделения в селах партнерам, произошла жесть. Мы в 15 км от города и вот такое подкинули. Неделю шли посылки и хоть бы кто предупредил. Стали возить посылки в город.
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Буду ждать конечно уже)
Просто стало интересно, почему ничего не сказал продавец. Я бы предупредила, чьо от меня не приедет на следующий день.
миссДавеча• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Сьогодні НП працює? Ваш чоловік/брат/сват провів новорічну ніч в дорозі за кермом вантажівки НП?
Тут как тут• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Тоже заметила,что с ЗУ долго очень посылки идут,и отправляют там продавцы не сразу часто
Радостина• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Как это у вас работает ,а у остальных нет?