Мадам Подлинник• 01 января 2023

Почему продавцы из сёл не предупреждают об этом? Ведь от них товар едет долго..

При оформлении спрашиваю когда отправка. Пишу, что мне нужно быстрее получить.
Да, человек отправляет быстро, но при этом умалчивает о том, что живёт в глуши и посылка ко мне будет ехать четыре дня!!! Новой почтой. Обычно на следующий день уже получаю.
Мне просто интересно, это делают специально?
Бибер-анонимер• 01 января 2023
Мало того, з відключеннями світла, не всі відділення нп працюють, по маленьким містам і селам ці відключення частіші, тому вам ще могли і довго відправляти і не по своїй вині, вам ще повезло, що одразу відправили хоча б.

Я свої тижнями забираю, бо ідеш на роботу «не працює», ідеш з роботи «відключення, не працює», коли вдома і можеш піти «тривога, не працює» і т д, я ж не можу під нею годинами сидіти).

Я нічого не продаю, але хто хоче зараз терміново і за один день (одночасно свята, відключення, тривоги), то ви якісь мегадивні.
Незламна Україна• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Аврал был с получением до 31) ког всем нужно было подарки. А с отправкой 31 уже не аврал, а самый спокойный период.
Та не скажите, вчера куча клиентов попросыпались, несите им срочно посылки. Это до Рождества точно будет ещё аврал, некоторые будут лежать с тазиком оливье и от безделья заказы делать. А вот потом до середины января будет затишье
Darina26• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот как-то так
Так это с учетом выходных праздников и графика работы отделения
Незламна Україна• 01 января 2023
Ответ дляЭлектричка
’раньше’ = 29 декабря, в 23:55
Вот гадостный продавец, нет, чтобы сразу 29 и отправил побежал, вы б уже с духами были под елочкой
палка-копалка• 01 января 2023
Може НП не працює, в мене тоже так. Вчора відправили , а доставка 4 січня, хоча завжди на другий дкнь доставка. Чи вони не люди і не мають відпочити?
Ку-кусик• 01 января 2023
Ответ дляУказка
Значит так и говорите, из села , нам городским, не прндлагать
Ку-кусик• 01 января 2023
Обычно покупатель спрашивает откуда отправка.
Ку-кусик• 01 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
Все отправки, в которых ориентировочная дата доставки 4 дня - приезжают через сутки.
Ну сейчас война, могут быть задержки, нп об этом предупреждает.
Автор с луны.
Отправлять 31 декабря и рассчитывать что 1-го утром приедет - это....))
Голубая фишка• 01 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вот мне сегодня за ночь 3 заказа поступили. В одном написали - нужно отправить обязательно сегодня. На сайте висит сообщение, что выходные до 4,01. Но кто их читает? Надо человек, чтоб сегодня отправили и все
Моська-слон• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот как-то так
Так как бы праздники. Не в селе дело, а в том, что 1 января праздник.
snejs• 01 января 2023
Потому что все хотят продать и денег заработать
Тамбовский мел• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Теперь буду спрашивать... Думала по-человечески предупредить, особенно когда тебе говорят, что нужно быстро
Живу в місті, але навіть якби в селі - за роботу поштової служби не відповідаю і не відслідковую скільки днів іде відправлення в Дніпро чи Киів . Це справа покупця. Особливо, якщо йому треба терміново . Всього лиш запитати звідки продавець і перевірити терміни доставки у Нової пошти в аплікації
спальное место• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот как-то так
Так напевно, вислали 31 ввечері, 1 вихідний, поїде 2ого-4ого у вас
Це 2 дні!
Все возможно• 01 января 2023
Ответ дляЭлектричка
’раньше’ = 29 декабря, в 23:55
Ну, то майже відразу Вам і вислали. Людина не сиділа на низькому старті зі скотчем у руках, чекаючи вашого замовлення. Поки зайшла, побачила, запакувала. От і 31.
Без Баяна• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Так я ж указала специально, что это новая почта. Если бы я заказала укр, то понятно что не спешу))
Автор, ви не праві. Нова пошта зовсім не означає, що ви поспішаєте. Якщо справді спішно, то я як покупець завжди цікавлюсь з якого складу їхатиме, щоб зорієнтуватись в часі. Продавець не зобов´язаний всім звітувати про своє місце знаходження чи місто відправки, якщо його про це не питають. По-друге, на вулиці новий рік, як гадаєте, водіям нової пошти і працівникам їх сортувальних центрів вихідний не потрібен? Ще й чогось ЗУ тут приплели. Чесно, смішно....
Без Баяна• 01 января 2023
Ответ дляРадостина
Как это у вас работает ,а у остальных нет?
Автор, вважає, що їй всі зобов´язані, бо вона замовила і всі мають працювати, щоб приїхало ледь не вчора
Чай не пью, только кофе• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот как-то так
Зовсім не факт, що так прийде. То НП перестраховується. А сьогодні у них вихідний
Лепешечка• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот как-то так
Так і з міста зараз буде написано. Плюс сьогодні вихідний. Це крайній гарантований термін, може приїхати раніш.
Тому їм немає про що попереджати, бо посилки йдуть з тією самою швидкістю.
Чай не пью, только кофе• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
У нас всё работает без выходных. И вообще выходные дополнительные отменены на время войны.
Які додаткові? Сьогодні вихідний+свято. Та майте совість, людям теж потрібно відпочивати
Лепешечка• 01 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Я так буду, только без тазика) Но всегда внимательно изучаю график работы магазина, особенно на праздники. Если его нет на сайте, не заказываю у таких продавцов.
Лепешечка• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем неправду пишете? Новая почта сегодня выходная.
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Мені посилка з Львівської обл у Київську обл ішла 5 днів. З села в село.
І ще довше ішла б якщо я не підняла це питання. Телефонувала на гарячу лінію бо посилки навіть у додатку не було видно.
То ж нова пошта....((((
Ще до війни, було з певними селами у Львівській обл, зі Львова могла йти посилка 3-4 дні, але лиш у деякі
Пояснювали, шо є певні нерентабельні маршрути, там машина їде 2р в тиждень
Логіки поняти неможливо, там де під горами глухомань то наст дня приходить, а там де й село немале, й від траси рядом, то 3дні їде..

На НП, , повідомили, як не влаштовує, то не висилайте.
Кнопкотык• 01 января 2023
А якби ще помилки відправки не робили то було б взагалі ідеально.
Посадили баранів і ті крутять адресами як хочуть
julia-678c• 01 января 2023
Так а зачем вы в последний момент заказываете? Продавец тут при чем?
Борода• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот как-то так
Место жительства тут роли не играет.
Мне из села Львовской области пришло в город Полтавской за 1 день.
Просто на НП выходные, приедет 2го числа.
И да, вообще скажите спасибо, что вам согласился кто-то 31го числа делать отправку.
У таких покупателей вообще совести нет, кто просит отправки в праздники
Борода• 01 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Может вам еще в новогоднюю ночь лично привезти заказ до квартиры?
Матраскин Брат• 01 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Село не при чем. Я делала заказ раньше, из Львова , мне за два дня пришел. А сейчас отправили 30, а НП пишет, что ожидайте 3. Я думаю, просто много выходных.
Я тоже так думаю, что из-за НГ. Из Ив- Фр в Киев - выехала 30.12, прибудет 02.01
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Рождество уже быдо ведь.
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляsnejs
Это пожалуй самый точный ответ)
автор Мадам Подлинник • 01 января 2023
Ответ дляБез Баяна
До этого спрашивала за поаздничные выходные, сказали отменены на период вп...
Да, теперь буду спрашивать откуда с какого склада и тд. Буду задалбывать по-полной))