Забагаловка• 01 января 2023
Покупатель отказался от посылки. Сроки ли он снова за ней вернуться?
С новым годом!
Покупатель отказался на Новый почте от посылки (наложенным платежом). В приложении стоит статус: "Відмова".
В телефонном режиме определено- что человек не сумел правильно включить прибор и он утверждает - что может через день сходить в отделение и забрать посылку.
Так ли это?
Веры нет, так как человек обещал и клялся забрать посылку без всяких предоплат, так как его слово имеет значение и его все знают, при этом он час -оказывается- тестировал прибор у себя дома с разрешения сотрудника прочты... И там малоли, может и правда может забрать.
Так ли это?
Безникая• 01 января 2023
Вы ж ему не джевелин отправили. Что хоть за дивный прибор такой, что не разобрался?
Забагаловка
• 01 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Я б не вірила покупцеві, голий номер, як кажуть
Теж сумніви є.
Також- він є в базі, що не забирає товар накладеним... А так співав гарно... Вже рік нікому без задатку не відправляю, а тут пішла назустріч, побігла зразу відправляти- щоб до Нового року посилка йому прийшла!
Забагаловка
• 01 января 2023
Ответ дляБезникая
Ліхтарик.
Там складне ПО стоїть, андурил 2.
Він ходив до підвалу перевіряв чого так погано світить (а стояло блокування, зателефонувати мені він не захотів- всі ж мошенники, навіщо...).
Там складне ПО стоїть, андурил 2.
Забагаловка
• 01 января 2023
Я не тону• 01 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
А потім вже пробила його номер...
На форумі з 2014 року.
Печалько...
На форумі з 2014 року.
Печалько...
Вы как маленькая, никаких отправок без оплаты за доставку
Херсон це Україна• 01 января 2023
Ответ дляЯ не тону
Как ни хочется верить людям, но это правильно
ОйЙой• 01 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Теж сумніви є.
Автор, якщо по посилці зафіксовано статус «відмова» він її не може забрати.
Я якось була невпевнена чи забирати, не зовсім те прийшло, що мало, то я запитала одразу, чи можна якось відкласти на певний час, щоб не зафіксували повернення, то мені десь півгодини дали і не фіксували нічого.
Ну тобто, якщо вони видають посилку, то мають зафіксувати або отримано, або відмова, просто вісити в повітрі вона не може. А якщо відмова, то вони мають бути запаковані в перше авто, яке їхатиме в тому напрямку.
Я не тону• 01 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Верить покупателям из инета - это утопия
Забагаловка
• 01 января 2023
Ответ дляЯ не тону
Стара регістрація, нормально розмовляв по телефону. При чому наразі розумію- що в деяких містах немає терміналів щоб поповнити, зв´язок поганий (бо сама в такому місті живу), та і останній час всі забирали (брала за дорогу). Тож трохи хватку загубила...
А тепер все, всі мошейники? Ідіть до магазину!
Краще б дитині машинку за ці кошти купила.
Тамбовский мел• 01 января 2023
Ответ дляОйЙой
Сейчас она будет лежать на отделении, пока ты сам не отзовешь ее назад. Если это не пункт приёма-передачи, то точно будет на отделении и ещё и за хранение вам насчитают, если не закажете возврат.
Поэтому может и можно забрать.
Тамбовский мел• 01 января 2023
Автор, брехло вам попалось.
Я б ещё и жалобу на отделение накатала. С какого фига они отдают посылки домой? А то закажут платье наложкой, выгуляют, а потом посылку типа никто даже не осматривал, а приезжает обратно тряпка в пятнах, дырках и воняет немытой бомжихой. Не раз такое было. Пусть по мозгам и добрым работникам отделения дадут, чтоб не повадно было.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Поэтому может и можно забрать.
Ні, вона поїде назвд через 7 днів
Мама фифти цента• 01 января 2023
Чоловік якось відмовився від посилки, потім через півгодини вирішив забрати. Але на пошті не віддали. Якщо вже відмова, то забрати ніяк не можна
Неновая почта• 01 января 2023
У меня был такой случай, девушка отказалась, а потом решила всё таки забрать, после моего звонка. она уехала и не успевала вернуться, два дня после срока хранения забрала.
Неновая почта• 01 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Может правила поменяли, у меня год назад забрали посылку после отказа.
Неновая почта• 01 января 2023
На олх есть олх доставка наложенным платежом, где при отказе, продавец ничего не теряет. Пользуйтесь этим способом, автор. А обычный наложенный платеж это сейчас нонсенс им никто практически не пользуется.не заберут в 70% случае.
Забагаловка
• 01 января 2023
Всім дякую за відповідь!
Замовила повернення.
Бо на мої листи людина не відповідає (хоча читає), та товар користується попитом.
Не бачу сенсу ще вірити покупцю.
Замовила повернення.
Не бачу сенсу ще вірити покупцю.
Лорка-хлорка• 01 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
А потім вже пробила його номер...
На форумі з 2014 року.
Печалько...
На форумі з 2014 року.
Печалько...
Это на сайте НП можно посмотреть?!
Забагаловка
• 01 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Это на сайте НП можно посмотреть?!
В інтернеті.
Диверсификация• 01 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
А потім вже пробила його номер...
На форумі з 2014 року.
Печалько...
На форумі з 2014 року.
Печалько...
Його хоч не Ігорем звуть ?))))
Забагаловка
• 01 января 2023
Щойно оператор Нової пошти підтвердив, якщо відмова і посилка ще не відправлена обратно (не замовлена послуга повернення або переадресацію)- то можна отримати.
Але я вважаю, що людина нічого не забере, тож зробила вірно.
Тамбовский мел• 01 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ні, вона поїде назвд через 7 днів
Не поедет, будет лежать, пока не закажешь возврат. Раньше они сами ехали сразу же автоматически назад, а уже года 2-3 так
Мама фифти цента• 01 января 2023
Ответ дляНеновая почта
У нас это было вот осенью, пару месяцев назад
Неновая почта• 01 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
если он не идет на контакт,то всё правильно.
Неновая почта• 01 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
автор ниже ответила- можно,но при условии.
Мама фифти цента• 01 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Я не читала всі відповіді, пишу про свій досвід