moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
olgabaluta• 01 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Дратує її!
Побыла бы в его шкуре, просто поразительно, насколько у людей полное отсутствие уважения! Я вообще не представляю какую стальную железобетонную натуру надо иметь, чтоб в это время управлять страной, на которую подло напали. Да он не раздражает, он заслуживает единственного чувства - это восхищение!
Так он был в курсе о нападении. И рассказывал про шашлыки. Но лицо правильное делать не забывал, конечно же!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Тут не потрібні методички, нажаль, це вже історія та ми це все прожили, Бучу, Маріуполь, Херсон, Харків....
я не про це писала
Борщец• 01 января 2023
Хороший текст, все по сути
Ну и он в своем амплуа
Я вообще не его поклонница но сейчас у нас одна общая цель и всякие разные провокации нужно пресекать на корню
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
а почему Порошенко за пять лет не сказал, что он соврал? Почему он пришел к власти с обещанием закончить войну, но когда понял, что ничего заканчивать не собирается, почему добровольно не подал в отставку?
Хотел на второй срок, думал дальше получится
Или еще что то думал

Я же не пороха защищаю, а пишу о том, что в 2014 году эта война была бы просто кровавой бойней с оккупацией всей территории Украины
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Пётр Порошенко, народный депутат 3,4,5,7,9 созывов, то есть с 1998 года и по сегодня, почти 25 лет. Партии:СДПУ (1998-2000), партия регионов (2000-2001), солидарность (2001-2005), наша Украина (2005-2010), европейская солидарность (с 2019) .
2002-2005-глава парламентского комитета по вопросам бюджета
2006-2007-возглавляет финансовый комитет ВР.
2005 год-секретарь СНБО
2007-2012-председатель наблюдательного совета НБУ
2009-2010-министр иностранных дел
2012-министр экономики в правительстве Азарова
2014-2019-президент Украины
Это только факты. Ну, и понятно активный участник помаранчевой революции, начиная с 1декабря 2013 года, когда он влез на бульдозер и не дал патриотам захватить Верховную Раду.

А теперь, ещё раз прошу вас ответить на мой вопрос прямым ответом.
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Ольга, при чем тут это? Знал весь мир и каждый житель планеты, который смотрит и слушает новости. И шо??
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Дратує її!
согласна!
Атланта• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Разница размером в десятки тысяч жизней и населенных пунктов вам не видна?
То есть поменяться с путиным, например мы ему часть территорий Украины вместе с людьми, а он нас за это не убьёт, это ок для вас?
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
’снайпером’. Ага. С моим зрением и моей комплекцией.
Я ж говорю, уже не знаете, как шоколадного оправдать)
Извините, теперь понятно, почему вы мои посты понимаете, как оправдание пороха....
Кстати, можно поваром махнуть
Или опять не то?

Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Правда глаза режет тем, кто с пеной у рта отрицает тот факт, что в мировой политике Украина сейчас как никогда раньше имеет вес и уважение со стороны других стран. И в этом есть немалая заслуга нынешнего президента. Война у нас с 2014 года. Но о ней все молчали и никто так не помогал и не поддерживал, как сейчас. И теперь уже точно и на многие годы Украина наконец отделилась от расии в сознаниях людей.
Вага України у світі і повага - це заслуга наших ЗСУ і всього народу. НЕ особисто Зеленського. Не плутайте. І не створюйте кумира з нічого)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
За Бучу, Херсон плвинен не Зе нести, а москалі, а ви огидна
Весёлая морковка• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да, должен был сказать, что мы все делаем, чтобы войны не было, но риски есть. Да, должен был сказать, что готовьте нз продукты и аптечки и места укрытия. Да, должен был сказать, что, у кого есть возможность, выезжайте на запад Украины. Но не нести ахинею о шашлыках. В Харькове не были оборудованы никакие так называемые ’бомбоубежища’ и никто не знал, где они вообще находятся.
Я сама из Харькова. И все собрано было за 2 недели. С 14 года на готове все морально с этим психом. Или кто-то не знал что у нас война? Переселенцев море с Донбасса. А соседи мои пока в дом не прилетело мне вещали он по мирным не стреляет. Просто все лояльными были к русским, не понимали их опасность, думали как в крыму будет. Это теперь приходит осознание. Про бомбоубежища согласна, но их должеы были готовить с 14 года ещё, а не год назад.
гражданинГрубиян• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
А за кого было голосовать?
У нас вся Верховная Рада сброд воров, Зеленский был как глоток воздуха.
По большому счету он бы мог изменить историю Украины к лучшему, а вот все старые рожи точно нет.
И кстати, война была бы и при Пете, и при любом, не Зеля виноват
Глоток воздуха?
Серьезно?
А воры, которые сейчас воруют вас устраивают?
А как же «войну можно остановить за 3 дня, нужно только перестать стрелять»?
Мда… страшно, что таких 73%
Борщец• 01 января 2023
Ответ длялаМпочка
я ніколи не дивлюся... і зєля мене взагалі дратує. Вірю в ЗСУ.
ЗСУ сила силища!
Это наша надежда и защита, пусть хранит их господь
Весёлая морковка• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Все бы не ринулись, не пишите ерунды. Люди 10 месяцев под бомбежками сидят и никуда не уезжают.
Ну так ринулись же. Только там встречали и программы уже были. А то просто так, какой стране хаос нужен?
Cаванна• 01 января 2023
Муж смотрел, говорил ’сильно’ что з.молодец за душу взял
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Глоток воздуха?
Серьезно?
Мда… страшно, что таких 73%
Да, глоток воздуха, серьёзно.
Воры которые сейчас воруют не отличаются от тех кто воровал раньше, к сожалению.
А как же ’закончу войну за 2 недели только выберите меня в 1 тур’?
Мне страшно, что у большинства избирательная память
3@йk@• 01 января 2023
Ответ дляoboeva
Что злого я вам написала,что дама,которая до вас задала вопрос тупая? Ну бывает,вам так обидно за нее?
Посплетничайте с ней обо мне, все свои предположения с ней и выясните, ок?
Вы не ответили про актера.
Разведка Маша• 01 января 2023
Дивилась.
Гарно грає роль.
Не плакала, бо сльози виплакані від того,що бачила вживу

Атланта• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так, По недотягнув до повномаштабної, а Зе дотягнув - це факт...
Нет, не так. Порошенко был слишком труслив, чтоб вступить в драку с путиным. Он не смог. А Зеленский смог.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ви огидна, коли не розумієте причинно наслідкових зв´язків. При такому ворогу нас запевняли про шашлики, саджали Марченка та в асфальт бюджет закопували, оборонку скорочували і т.д. Бучі та Маріуполя б не було б якби ми ГОТУВАЛИСЬ краще, а війна б була не з такими наслідками.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Кстати, можно поваром махнуть
Или опять не то?
опять мимо. Я не готовлю. Моя готовка солдатам бы только навредила. И мне противопоказаны тяжести.
И как моя готовка бы помогла отвоевать Донбасс? Я с поварешкой на гнедом коне с кастрюлей подмышкой? Ну блин.
Да и там у каждого пайки, заливаются кипятком. Это же не заводская столовая)
Ну ладно, Порох история уже минувших дней.
Вот вам Зеля не нравится. Кого выбирать то будете?
Mira29-c3c3• 01 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Позиція ’є моя думка і неправильна’ - дуже небезпечна і хибна. Саме її проповідують на московії, у північній Кореї і інших подібних їм диктатурах.
Ви бачите наслідки такого підходу.
Ми на форумі, і кожен має право на свою точку зору. Комусь подобається промова і Зе, а комусь ні. Це нормально. Як нормально вільно сказати про свої вподобання. Тому перед тим як говорити іншим за повагу, проявіть цю повагу до точки зору інших людей.
Все буде Україна!
Вам 👍👍👍👍👍👍👍.
Сестрица Алёнушка• 01 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Он и изменит нашу историю к лучшему, я думаю, что если бы он был и в 14м, то этого бы всего небыло б
Та да, останні призначення так про це і кричать.
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Нет кумира. Наши ЗСУ были красавчики с 2014. Народ? Ну тут есть над чам поработать мягко говоря. Народу розвиднилось только с полномасштабным. А представляет страну (любую) на мировой арене именно президент.
Железный коготь• 01 января 2023
Ответ длякуркулиха
Квартал смотрели,100%
Чисто интересное, да. И?
Подставка для припева• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Іноді, мені здається, якби Європа та США були впевнені в гарних намірах нашого уряду, то нам би було легще.
Якщо менш дипломатично, то США дають мінімум зброї, щоб ми не втрачали позицій, а якби був патріотичніше і демократичніше уряд України, давали б більше і можливо ми б вже закінчували війну.
Це припущення всього лише
Я з вами цілком погоджуюсь. США не бачать сенсу інвестувати кошти в нашу країну із-за відсутності демократії. Після Зеленського наш нарід обере Притулу або Арестовича
Так було з Афганістаном, куди США інвестувало купу грошей, але нічого в країні не змінилося.
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Не дай бог нам выбрать Притулу или Арестовича, даже в Раду затянуть этих лицемеров...
Cаванна• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Прикольно, молодец
Столько жизней
Разведка Маша• 01 января 2023
І не вистачило хвилини мовчання.
Бо ми просто розмінна монета.
Й ніколи не дізнаємось втрат справжніх.
А зараз це ж ’не на часі’