Смотрели?
Подставка для припева• 01 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
А мне понравилось поздравление Залужного.
Коротко по делу и от души.
Я прочувствовала все слова им сказанные.
Зеленский не зашёл, сорри.
Коротко по делу и от души.
Зеленский не зашёл, сорри.
І мені дуже сподобалось
Але і насторожило. Ви помітили, що в нього сльози в очах стояли? І виглядав він дуже втомленим. Якось раніше його відео більше позитиву вселяло. Думаю тільки він знає справжні втрати і справжню ціну того, як стійко тримаються ЗСУ
olgabaluta• 01 января 2023
Ответ дляShyn
Ага, а медали и звания героя. Главное не бриться и хмурить брови, как будто ты из танка вылез,и милитари носить. Вся эта игра прописана по нотам.«Сдвинь брови»(с)
😅😂😂 Отлично сказано!
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ну что вы привязались. Я женщина, я экономист, я платила налоги на решение вопроса как того требовал президент. Какая там от меня могла быть польза на передовой? Меня бы в первом же бою убили. Вы с такой завидной частотой повторяете эту глупость пытаясь переложить ответственность с президента, на меня, что это уже даже наскучило.
Прежде чем в следующий раз напишете, что я должна была отвоевать Донбасс, напишите как именно я должна была это делать) Или признайте, что это чушь, а Порошенко заврался.
Снайпером
Очень много женщин сейчас на ноле
Не хотите, не распоряжайтесь чужими жизнями, рассказывая, что все порешать надо было раньше
Решать нечем и некем было
Вас все ждали
Очень много женщин сейчас на ноле
Решать нечем и некем было
Вас все ждали
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Вот интересно, как на это отреагировали, те кто не допускает критику власти?
Нормалек? Учительницу минета назначить послом?
«У нас все мысли о победе, а не об этом!»
«Значит, знают, что делают!» и тп
А еще есть те, кто «Царь хороший, ему подсунули и он подписал»
«Значит, знают, что делают!» и тп
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Был Мариуполь в самом начале речи
Ну что за люди? У вас там методичка что ли?
Ранок 24 лютого.
Гостомель. Буча. Ірпінь. Бородянка. Харків.
«Мрія».
Краматорськ. Вокзал. Іграшка.
Чернігів.
Маріуполь. Драмтеатр. Напис «Діти».
Оленівка.
Одеса. Багатоповерхівка. Дівчинка. Три місяці.
Вільнянськ. Пологовий. Немовля. Два дні.
«Азовсталь».
Це неможливо забути. І неможливо пробачити. Але можливо перемогти.
Ранок 24 лютого.
«Мрія».
Краматорськ. Вокзал. Іграшка.
Чернігів.
Маріуполь. Драмтеатр. Напис «Діти».
Оленівка.
«Азовсталь».
Ага, точно методичка за Маріуполь. Ці кончені бігають по всіх форумах і розганяють що за Маріуполь не сказав. І їм всі в морду тикають, що казав і за драмтеатр і за азовсталь... а вони все не угомонять. І тут ця чухачка знайшлось зі свєю псевдоболлю. кокошнік мозги защемив...
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А, фанклуб гетьмана. Ок, принято. Все?
А чого Ви так дивно реагуєте на простий факт?) Правда очі ріже? Ну не ексклюзивний ваш ’боневтік’, що ж поробиш.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
не все минималку получают!!! более того, у одних минималку, а других в сотнях тысяч зарплаты, причем официальные.
Не все
Но все стараются уйти от налогов
Официалка в сотни тысяч, это очень малая доля
Но все стараются уйти от налогов
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Було! Драмтеатр, напис Діти.. чим ви слухали??
сракою вони слухали, масковською...
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ну что вы пишите? Вы представляете, что все бы так ринулись уезжать? Вы границы представляете? Страна ринулась на кордоны, а волонтеров там нет. Никто ничего не организовывает. Да все страны бы просто закрыли границы и все.
Все бы не ринулись, не пишите ерунды. Люди 10 месяцев под бомбежками сидят и никуда не уезжают.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Не, ну лучше, конечно, вместо менеджера выбрать уборщицу. Че уж там. Особенно в кризисной ситуации. Кстати, то что Порошенко врал, вам сам Зеленский и рассказывал. Смешно)
то, что Порошенко врал я слышала своими ушами 5 лет.
Как и про ’затянуть пояски’. Уже можно было пояски на шее затягивать, а шоколадный так и не сподобился сказать, сколько времени еще будет жопа в стране.
И у него типа профессиональная команда? Так почему эта команда за пять лет не вывела страну из кризиса? Про окончание войны уж и говорить не хочу. Все уже сказано.
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Не все
Но все стараются уйти от налогов
если такого нет в вашем окружении, то не значит ,что малая доля. как в нашей стране щимят ФОПрв - не щимят нигде!!!
Ответ дляВесёлая морковка
Он это чесал, чтобы мужчины не ринулись. Как только ввели ВП, сразу и закрыли границы.
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сракою вони слухали, масковською...
вы не поняли о чем тот комментарий!!!! А Мариупольцев это задело. именно когда говорили о возвращении городов, то Мариуполь не был упомянут
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Снайпером
Очень много женщин сейчас на ноле
Решать нечем и некем было
Вас все ждали
Очень много женщин сейчас на ноле
Решать нечем и некем было
Вас все ждали
а почему Порошенко за пять лет не сказал, что он соврал? Почему он пришел к власти с обещанием закончить войну, но когда понял, что ничего заканчивать не собирается, почему добровольно не подал в отставку?
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Снайпером
Очень много женщин сейчас на ноле
Решать нечем и некем было
Вас все ждали
Очень много женщин сейчас на ноле
Решать нечем и некем было
Вас все ждали
’снайпером’. Ага. С моим зрением и моей комплекцией.
Я ж говорю, уже не знаете, как шоколадного оправдать)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
це називається знайшли до чого до... батися...
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у каждого свое ’болит’. а дое.. етесь ВЫ!
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тут не потрібні методички, нажаль, це вже історія та ми це все прожили, Бучу, Маріуполь, Херсон, Харків....
Подставка для припева• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Старая английская пословица
«Народу, который во главу выбрал шута, всегда не до смеха»
Через пол года после вступления на должность пришёл ковид с тотальным нарушением прав человека, а затем преступное молчание о надвигающейся беде…
Впервые соглашусь с Арестовичем, он в одном из интервью сказал, что 90% украинцев это не думающая масса, 5 % сомневающихся и только 5% обмануть невозможно.
Эта тема с ответами наглядно подтверждает его слова.
Любая власть основана на пропаганде и психологии.
Сейчас ещё и закон о СМИ вышел, теперь все СМИ будут подконтрольны власти, как в рф.
А можете написати, як це прислів´я в оригіналі англійською звучить?
всегдаДаДа• 01 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Он и изменит нашу историю к лучшему, я думаю, что если бы он был и в 14м, то этого бы всего небыло б
Точно, не було б . В 14 році він розважав на корпоративах олігархів, москальських в тому числі. Якби в 14 році він був би Президентом, то ніяких АТО не було б - віддав би все що б москалям побажалося, ну типу так як він і говорив - отойті і просто пєрестать стрєлять 🤡
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Все налоги фопов идут на войну?
Или фопов щимят что бы забрать все выщемленное на войну?
Налог, кстати ввел порох
Значит речь о военном сборе....
Налог, кстати ввел порох
Значит речь о военном сборе....
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Правда глаза режет тем, кто с пеной у рта отрицает тот факт, что в мировой политике Украина сейчас как никогда раньше имеет вес и уважение со стороны других стран. И в этом есть немалая заслуга нынешнего президента. Война у нас с 2014 года. Но о ней все молчали и никто так не помогал и не поддерживал, как сейчас. И теперь уже точно и на многие годы Украина наконец отделилась от расии в сознаниях людей.
Ответ дляПтица Говоруша
Пост 564
Пётр Порошенко, народный депутат 3,4,5,7,9 созывов, то есть с 1998 года и по сегодня, почти 25 лет. Партии:СДПУ (1998-2000), партия регионов (2000-2001), солидарность (2001-2005), наша Украина (2005-2010), европейская солидарность (с 2019) .
2002-2005-глава парламентского комитета по вопросам бюджета
2006-2007-возглавляет финансовый комитет ВР.
2005 год-секретарь СНБО
2007-2012-председатель наблюдательного совета НБУ
2009-2010-министр иностранных дел
2012-министр экономики в правительстве Азарова
2014-2019-президент Украины
Это только факты. Ну, и понятно активный участник помаранчевой революции, начиная с 1декабря 2013 года, когда он влез на бульдозер и не дал патриотам захватить Верховную Раду.
А теперь, ещё раз прошу вас ответить на мой вопрос прямым ответом.
2005 год-секретарь СНБО
2009-2010-министр иностранных дел
2014-2019-президент Украины
Мост_Устал• 01 января 2023
Ответ длялаМпочка
я ніколи не дивлюся... і зєля мене взагалі дратує. Вірю в ЗСУ.
Дратує її!
Побыла бы в его шкуре, просто поразительно, насколько у людей полное отсутствие уважения! Я вообще не представляю какую стальную железобетонную натуру надо иметь, чтоб в это время управлять страной, на которую подло напали. Да он не раздражает, он заслуживает единственного чувства - это восхищение!
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так, По недотягнув до повномаштабної, а Зе дотягнув - це факт...
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Кто пишет про шашлыки, что он должен был сказать? Ребята, готовимся к войне? И что бы вы делала? Бежать квартиру продавать? Так все бы побежали, покупать некому. За кордон всей страной? Тоже маловероятно.
Может надо было бомбоубежища подготовить? Сигнал тревоги нигде не работал практически.
В этом вопросе я считаю, что власть поступила не правильно
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
У него действительно профессиональная команда. Так приумножить собственный капитал двоечники не смогли бы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
ні, я називаю речі своїми іменами
моє місто теж не назвав, хоча сильно постраждало... та шо? тепер розказуваьти що це моя боль??? нормальні розуміють що, як би всіх почав перелічувати то потрібно було кілька годин, щоб описати всі міста, всіх героїв...