Ще з цiкавого Всіх земляків з Новим Переможним Новим Роком! +10 Война в этом году не закончится… +432 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 Після потрапляння в тцк ... +13 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +33 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18 Почему молчит президент? +106 Как мне жить с этими людьми? +111 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?14+37614 Приехала моя сумочка14+33614 Много, кто ещё не понимает, что происходит?9+2649 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?9+2459 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+1978 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув7+1927 Миколу Куліченка з Чернігівщини, який у 2022-му вибрався з могили після розстріл8+1918 ещё
Сейчас читают! Вопрос по итогам новостей, про пенсионеров и проезд+701 Тарологини, милые, что сегодня по отстрелу Киева? Будет/нет?+661 Ладно, я тоже покажу свою вчерашнюю брендовую покупку+541 Ваш муж о вас заботится? Бережет вас, ценит?3+473 Когда у него начались 1 симптомы?(+461 Сумка +451 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+338