Катька Пушкарева• 01 января 2023
Тема, до якої, можливо, ми повернемось 31 грудня 2023 року.
З Новим 2023 роком. Бажаю всім щастя, любові та миру цього року. Давайте створимо разом тему, до якої, можливо, повернемось 31 грудня? Що ви очікуєте від 2023 року? Які у вас цілі на цей рік? Які побажання? А потім порівняємо чи здійснилось те чого ми хотіли.❤️Мир і закінчення війни це база, це номер 1, звичайно.
Дежурный по кухне• 01 января 2023
Я не хочу миру, мені потрібна тільки перемога. Чекаю смерті пуйла, розвалу рф.
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А что для вас означает победа?
Дежурный по кухне• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
А что для вас означает победа?
Звільнення всієї території + друге речення, щоб повтору не було.
Леди_на_драндулете• 01 января 2023
С мая- июня ход войны изменится на 180 градусов, Раша будет искать переговоров с желанием прекратить, но будет поздно.
В декабре будем поднимать бокал и вспоминать, как война пошла на спад и к зиме ни ракет по всей стране не будет, ни отключений света, ни страха.
Катька Пушкарева
• 01 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
уже 200 тема за вчерасегодня,надоело
А де можна почитати? Я не бачила, вибачте.
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А вариант, что территории освободят, а обстрелы будут продолжаться для вас что? Мира вы не хотите, по-вашему это победа. Вас устроит такой вариант?
Лика-прилипка• 01 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
внизу )
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляУточка
Побачити як ховають пуйла
А чем вам от этого станет лучше? Вы верите что все он творит единолично?
Я супер-пупер• 01 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я це читаю кожні два місяці, то до літа, до осені, потім до весни
Веселуха Муха• 01 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Зі смертю старого чорта нічого не зміниться. Навіть кишенькові ’ліберали’ будуть сподіватися на реванш. Бо обісралися, але за поглядами вони всі там імперці і не вміють програвати. Навіть в спорті за допомогою допінга аби тільки перемогти. Згадайте алкоголіка Єльцина і його першу війну в Чечні. Потім гебня на друге коло пішла. Але і Єльцин робив те, що гебня і силовики казали.
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
уже 200 тема за вчерасегодня,надоело
А зачем вы тогда сюда зашли?
Дежурный по кухне• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Вы читать умеете? Написала же, плюс второе предложение, то есть смерть пуйла, развал рф. От куда стрелять будут? Из несуществующей страны?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Це ви на що натякаєте ?
Брынза• 01 января 2023
Хочу чтоб здох Путин, только медленно и в муках. А если насчёт личного, то хочу быть с одним человеком
Уточка• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Ну це моє бажання.
Ви своє загадуйте.
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На 180 градусов, это мы освободим свои и пойдем в их направлении??? Были и такие версии в начале войны. Что у нас похерят все на юго-востоке, потом у них близлежащие к нам области. Смотрю на происходящее и начинаю сомневаться, что это бред
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
На овторитеті (для тупої рашні) хуйла все і тримається. Він здохне і буде легше.
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Вы правда верите, что путин все творит единолично и что рф развалится? А если предположить, что развалится и не будет стрелять, откуда у вас уверенность, что по нам не начнут стрелять другие? Странно вообще слышать, что он не хочет мира. Есть либо мир, либо война. Другого нет
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Це ви на що натякаєте ?
Я не намекаю, а прямо спрашиваю человека
Дело было давно• 01 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Каким образом?
Нам оружие дадут дальнобойное?
Пока не планируют
Иран дроны перестанет давать?
Чмобики испарятся?
Нам оружие дадут дальнобойное?
Пока не планируют
Иран дроны перестанет давать?
Чмобики испарятся?
Лика-прилипка• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Я чтоб поучавствовать в теме. А вы?
точно так же
или вы будете указывать кому где и что писать?
так вот, вы никто и зовут вас никак, что б давать советы тем, кто их не спрашивал
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так у него куча двойников, если что
Мама Чели• 01 января 2023
Ответ дляУточка
Побачити як ховають пуйла
Что это изменит? Там надо поховать всю страну!
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
точно так же
Ваша участи в теме это хамить другим? По-другому вы себя проявить не в состоянии?
ПочтальЁнша• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
А что для вас означает победа?
Можна я відповім: для мене і моїх однодумців зникнення росії як держави - це і буде незаперечна і дійсно Перемога. Інакше нас чекатиме ще страшніша війна.
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2023
Ответ дляМама Чели
Їм буде дуже боляче. Але розплата прийде все одно.