Ошеламиссимо• 01 января 2023
Как гарантированно растаться с мужчиной?
Мой уровень жизни с ним стал хуже, до него я жила лучше и видела больше. Он вроде и старается, но это так больше потуги и обещания. А время идет. Да и мужчины вокруг неплохие есть и встречаться предлагают. А он пристал люблю, не пущу, с ними ты не будешь счастлива и все в этом духе. Не могу, сил нет. Каждый день я недовольна своей жизнью
Сорока белобока• 01 января 2023
Звоните в полицию, у них вайбер есть. Они приедут и освободят Вас
Реанимация• 01 января 2023
Ответ дляСорока белобока
че-то автор не упомянула, что прикована к батарее
Ошеламиссимо
• 01 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Хотіли б, то давно позбулись його.
Так и хотела, с матюками прогоняла раза 3, толку нет. Терпила какой-то
Ошеламиссимо
• 01 января 2023
Сошлись по любви, а сейчас понимаю толку от нее, если морально я себя не чувствую счастливой
Борец за справедливость• 01 января 2023
Сказать всё как есть, что вас в нём не устраивает и почему вы не хотите с ним жить. Можете даже дать ему неделю на то, чтобы все недостатки устранить. Если не сможет вы расстаётесь с ним.
Капуста Маша• 01 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Из своего дома после секса?
Ошеламиссимо
• 01 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Именно так и делаю. Бесполезно. Устроняет недостатки и все заново
Бывшая блондинка• 01 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Попросите его купить вам украшение тысяч за 50)
Ошеламиссимо
• 01 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Из своего дома после секса?
Из своего, да
Марс атакует• 01 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Благодарочка.
Думала как одного отшить- попрошу телефон купить
Ошеламиссимо
• 01 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
В таком случае даст 5 часть на эту вещь
Дедуськина бабуська• 01 января 2023
Разъехаться, сменить замки в квартире, уехать в другой город, заблокировать его везде. Было бы желание, варианты есть.
Лагшмивара• 01 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Замок змінити, речі до ліфта
Борец за справедливость• 01 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Серьёзно ? То есть, если вы скажите мужчине, что он должен в этом месяце заработать миллион и отдать его вам и накачать например мускулистую фигуру , то он сразу это делает ?
Ошеламиссимо
• 01 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем уезжать? Мне хорошо в моем городе, в своей квартире
Ошеламиссимо
• 01 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Мне не нужен миллион и бицепсы. Более реалистические вещи да
Реанимация• 01 января 2023
знаете, есть анекдот: первое задание для юриста на новом месте работы - уволить предыдущего. думаю, это ваш вариант. заводите мужика на стороне. как ’заведется’ - давайте ему задание - выжить предыдущего
Жена сына• 01 января 2023
Пердите при нем. Мне всегда помогало. Везде, где вы с ним, пердите. Ему станет стыдно и он вас бросит
Борец за справедливость• 01 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Так требуйте то, что он не может выполнить, а не то, что вам нужно. Или вы на самом деле просто не хотите с ним расстаться, а хотите и с ним пока жить и с другими встречаться ?
Реанимация• 01 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
у вас с ним секс есть?
Праздничный сервиз• 01 января 2023
От липучек не так просто избавиться...у самой такое несчастье бывшее
Ошеламиссимо
• 01 января 2023
Ответ дляРеанимация
Хаха, вариант))) Только он сказал что в таком случае хана новому, а он может насолить реально, он не совсем простак, со связями и желанием мести
Реанимация• 01 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
ну так надо сделать его жизнь у вас невыносимой
вы ж лучше знаете что он терпеть не может?
Ошеламиссимо
• 01 января 2023
Ответ дляРеанимация
Все терпит. Оскорбления, унижения
Хомяк с пастой• 01 января 2023
Ответ дляРеанимация
+ миллиард