Я лично считаю что активные боевые действия закончатся через 3-4 месяца. Скорее всего заморозят конфликт с целью сохранить лицо путину.
Ответ дляoneself
Но я не знаю откуда у меня при всем при этом ещё есть надежда на завершение к весне 2023… дальше уже сомневаюсь что буду на что-то надеяться
Не надейтесь сильно на весну, будет и летом, никто не знает
Вот осень ярко харьковская и херсон, все может быстро меняться. Никто не знает, но лучше не обламывать психику, иначе марні сподівання влупят сильнее.
Надо надеятся на лучшее, конечно.
Ответ дляЕкатерина27
Ни фига себе остаточные…. С 00.35 до 4.50 утра сбивали ваши остаточные дроны. Не буду называть места под Киевом, где все это время дома ходуном ходили от звуков пво. Мы были в другой части области, так я чуть инфаркт не получила когда прям возле нас начали из пзрк стрелять по дронам..
остаточные сбивали после 3.30
Когда отменили другие области вокруг киевской
Я тогда пошла спать , мы о самой теме вчерашней ночной
Там видно.
Ответ дляyuliya3101
это Чаплыга говорит, что заставят сесть за переговоры весной, еще малость отвоюем и сядем, но не всегда его прогнозы исполняются... а я думаю, если война на долгие годы, то где солдат столько брать? загранотряды будут или как?
чаплыга-это вечный эксперт-просиживатель штанов с медведчукского 112 канала? до сих пор активничает? карасев, небось, тоже?
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляNat-li
еще как!
Екатерина27• 01 января 2023
Ответ дляyuliya3101
Вот как раз рашка может себе позволить воевать и 5 и 10 лет. У нее есть и человеческий и финансовый ресурс. У нас его нет. Такую войну как сейчас мы можем позволить себе еще максимум год. И это будет реальный наш максимум. Так что думаю, к каким-то переговорам нас склонят таки.
Businka_05• 01 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
В каких странах Азии? Китай будет поставлять только холодильники и телевизоры
Напрямую - возможно.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляBusinka_05
Пройдитесь по информаации о взрывах 31 числа во всех регионах. Проанализируйте, потом сравните с той информацией, которую запостили.
Я сегодня с утра прочитала, что Киев обстреляли искандерами
Поэтому по информации неофициальной лучше не ходить
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляNat-li
и есть же слушатели такого контента
кое-что верно предсказал, а читать надо всех, чтобы быть беспристрастным
Businka_05• 01 января 2023
Ответ длямимозка
31-го мопеды были, а не обстрелы ракетами. Это две огромные разницы.
Днем???
Ответ дляЕкатерина27
Екатерина, мы только от ваших экспертных бульбашовских наступлений отошли, а вы уже таким военным спецом стали! Поразительно!
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
я тоже так думаю
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляNat-li
ну так, а как Вы себе представляете все это? россия в 28 раз больше нас, их 140 млн., а нас?
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляBusinka_05
Есть еще такое понятие, как возможности. Почитайте Европейскую прессу, прессу США. Они хотят полдолжать подлерживать, но вот на счет ’могут’ уже есть разногласия. Плюс санкции 2022 года хорошо бьют и по тем, кто их ввел. Уде илет выборочное или временное ослабление. США вобще подначивают всех, но вобще активно выводят из-под санкций те сектора росэкономики или продукцию, в которой остро нуждаются. Если война затянется, как долго выдержат экономически другие страны?
Я думаю всем экономткам крах
Только лапти выдержат
Ответ дляyuliya3101
Я до сих пор поражаюсь, какими нужно быть тупыми и криворукими р@cпиздяями, чтоб за 10 месяцев не то, чтоб где-то там победить, а еще и отгрести по полной от такой маленькой (если сравнивать масштабы) страны!
На данном этапе им уже ничего не поможет...
Ответ дляМариш_ка
може ’на трі дня’ надіялись і не чакали такого спротиву від українців. Тим паче, що головний месидж був ’акакаяразніца’.
Мене особисто зацікавив дуже один момент: було розслідування західних спецслужб щодо того, хто допоміг путіну остаточно прийняти рішення про напад на Україну. там багато всього було, але найцікавіше для мене було те, що найбільшим противником і хто до останнього намагався відговорити путіна був Козак, глава переговорної групи з Україною. І дуже цікава фраза прозвучала ’мы уже обо всем почти договорились, нам нужно 2-3 недели’. З ким і про що вони вже ’обо всем договорились’ і що це мало означати для України. думаю, всім відомо, хто очолював переговорну групу від України...
Хто?
Екатерина27• 01 января 2023
Ответ дляNat-li
Да вы можете не читать. Я не заставляю. Куда подружки ваши подевались? Те, которые летом на себе рвали рубашки, что осенью война точно закончится, ну если не в октябре то точно до выборов в США, а если нет, то как только пойдет ленд-лиз, но если уж совсем все плохо, то до НГ. Где вы все? Вон январь начался, а концом не то что не пахнет, а только хуже становится.
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляNat-li
это потому что США за нами стоят, Вы же понимаете это?
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляNat-li
да хоть марсиане!
наши ЗСУ-мощь!
но нам и на руку, что лапти такие лапти) от презика до последнего бурята
наши ЗСУ-мощь!
конечно мощь, никто не спорит, пока американцы оружие дают
Чашечка чая• 01 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не может россия воевать 10 лет и 5 тоже не может. Ресурсов для неограниченных боевых действий у них нету. Дефицит всего начиная от боеприпасов техники, запчастями для ремонта заканчивая людьми. Почитайте Павла Лузина
Чашечка чая• 01 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Что там по Беларуси в июне везде?
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
а Жданов еще летом сказал, что у них 17 точек (военных предприятий), где они клепают в 3 смены