kolos252• 01 января 2023

Вот что писала Чебуравлик про войну

Я лично считаю что активные боевые действия закончатся через 3-4 месяца. Скорее всего заморозят конфликт с целью сохранить лицо путину.
Piracanta• 01 января 2023
Ответ дляBusinka_05
Вы смотрите и слушаете российскую пропаганду, раз с такой уверенностью утверждаете?
Я знаю русский язык, поэтому мне известно всё, о чём говорит их пропаганда. А говорит она вашими словами. Или наоборот вы её словами.

Антонина XL• 01 января 2023
Вилучені 2 роки тому клістрони ЗРК С-300 через 100 днів війни нарешті повернули військовим.Клістрон – це елемент, без якого система протиповітряної оборони не працюватиме. 100 днів міста України були без ППО, клістони до яких лежали на складах ДБР. Ніхто не поніс покарання. Кричали про ’закриття неба’.
Businka_05• 01 января 2023
Ответ дляPiracanta
Эммм, какая связь между русским языком и тем,что вещают рос СМИ, если вы их нечитаете не смотрите, не слушаете?
Откройте на досуге зарубежную (НЕ российскую) прессу. Сомневаюсь, что они выдумывают проблемы в своих странах.
Екатерина27• 01 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Что там по беларусам?
Дождетесь вы своих белорусов, не переживайте. Рано или поздно дождутся Лукаша.
Ольга_1301• 01 января 2023
Ответ дляNat-li
Да со всех труб трубили. И западные и наши.
Но большинство не хотело верить. А сейчас свою вину проще на кого-то перекинуть, конечно
Ви праві.
Інформація була одна для всіх, але хтось тупо не вірив, а у когось вже стояли валізи.
А ще були ті, хто виїхав ДО 24 лютого, боячись війни.
Piracanta• 01 января 2023
Ответ дляBusinka_05
1.Россми читаю и смотрю. 2.Проблемы есть во всех странах.
И что?
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляОльга_1301
Ви праві.
Да, все так и есть, но есть одно но: были и такие, кто поверил нашему президенту и правительству, а они говорили, что войны не будет.
Argesha• 01 января 2023
Гіркін звертався з новорічним привітанням і як завжди обнадьожив.
Він заявляє, що ракетні удари, це, по -,перше, дебілізм повний, і ні до чого не призведе, по-друге, росія не буде гасити Україну повністю нізащо. І тому є дуже поважна причина: без електрики Україна не зможе перекачувати газ в Європу, а це - кінець рос економіці, і автоматичний програш останньої по очках. Тобто ці обстріли - це рубання власного хвоста. Тому там вже зрозуміли, що треба їх робити обережно і потроху. Так що нічого надзвичайно страшного, пов´язаного з ціми обстрілами´, не буде. Буде і опалення, і електрика. Звичайно, з перебоями і т.п., але повного руйнування інфраструктури не очікується.
Piracanta• 01 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Как вы уважительны к союзнику рашистов

Marusya22• 01 января 2023
Ответ дляBusinka_05
Не важно, какие возможности у России. Тем более, что в странах Азии сейчас идет движ в сторону сотрудничества с россиянами на фоне противостояния этих стран с США. Важно, как долго ЕС и США реально будут поддерживать Украину.
Столько, столько нужно. Т.е пока расия как государство прекратит существование.
Nat-li• 01 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так это ж не мы, а вы упорно их ждете
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляMarusya22
не прекратит она свое существование, у нее ядерка и США это не выгодно, иначе дали бы давно наступательное вооружение, как Залужный говорил
Не чіпай - вб ю• 01 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Как раз 31 декабря обстрел больше напоминает тенденцию растянуть удары во времени. Не 80 ракет за раз, а 20 ракет раз в неделю
а сенс?
Piracanta• 01 января 2023
Ответ дляyuliya3101
А что для США выгодно?
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляPiracanta
А что для США выгодно?
ослабление россии и не более того, чтоб из под санкций не вышла, не согласны?
riri• 01 января 2023
Ответ дляLizavel
https://www.google.com/amp/s/www.radiosvoboda.org/...
Ох бля,я думала это свежий прогноз на 2023
Екатерина27• 01 января 2023
Ответ дляPiracanta
Екатерина двадцать седьмая это нечто. Бегает по кругу с одними и теми прогнозами. Они не сбываются, а она опять за своё.
Да чего ж не сбываются? Я еще в марте- апреле писала о том, что война надолго. Как раз тогда все про цветущие яблони и прочую бредятину говорили. Насчёт белорусов, я тысячу раз пояснила- в июне они реально должны были зайти( об этом уже не один военный эксперт сказал), но по какой-то причине не пошли. Но все к этому было готово. После июня я о белорусах ничего не говорила.
автор kolos252 • 01 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
А вы думаете, когда реально закончится война?
Piracanta• 01 января 2023
Ответ дляyuliya3101
Ослабление россии закончится тем же, чем закончилось ослабление СССР. Но вы написали, что для США это невыгодно.

Marusya22• 01 января 2023
Ответ дляNat-li
Екатерина, мы только от ваших экспертных бульбашовских наступлений отошли, а вы уже таким военным спецом стали! Поразительно!
Да тут эксперт на эксперте сидит и им же погоняет, и странное дело - все они со скрытой либо явной рашапропагандой и лейтмотивом ’придецца сдавацца’, ибо расия сильна.
Екатерина27• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
Я надеюсь, что через год-полтора. Что Америка и Европа достигнут всех своих целей и разрешат нам ее закончить ( читай, дадут для этого необходимое оружие и все необходимое, ну и отмашку на сворачивание). Пока никому не выгодно не заканчивать.
автор kolos252 • 01 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Они может бы и пошли, но в случае если бы кацапы закрепились в северных областях Украины. Но Лука понял что нет смысла лезть туда откуда уже не выйти.
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляPiracanta
хотелось бы, чтоб так закончилось, но да, США этого не допустит, но это только мое мнение
КВІТКА-6965• 01 января 2023
Ответ дляBusinka_05
Так писали что сбили около 100 ракет. Какие 20?!
Які 100 ракет?
автор kolos252 • 01 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Может даже не то что не выгодно, просто надо понимать что кацапендия это не маленькая страна и экономика тоже не маленькая. И так просто положить на землю кацапов не выйдет. Нужно время.
Екатерина27• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
Да его особо никто спрашивать не будет. Сейчас уже Белорусь только на словах независимое государство. А так, ее армия уже давно подчиняется рашке. Так что, как только раша решит наступать, никто Лукаша слушать не будет. Дожмут его очень быстро
Nat-li• 01 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
А как же это? Свеженькое, от 18.10.
Piracanta• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
Это вы у кого спросили?
Екатерина27• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
А никто не собирается их ложить на землю. Из надо просто максимально ослабить. Ну и внести раздор внутри страны. Заложить зерно межнациональной вражды и желания отделения автономий. Вот и вся задача.
Marusya22• 01 января 2023
Ответ дляyuliya3101
Совок развалился, и раша развалится. Все империи всегда разваливались. А те, которые вели завоевательные войны, еще быстрее