Цветочница• 01 января 2023

Как думаете, наличку в следующем году отменят?

Результат:
вже голосів: 408
317 (77.7%) Нет
65 (15.93%) Не знаю
26 (6.37%) Да
автор Светлая Светлана • 02 января 2023
Ответ дляМандарина
Зависит когда большинство понимает что происходит и готово объединиться и менять что-то. В некоторых странах не смогли продвигаться именно по этой причине. Но здесь не тот случай. В основном, все смеются и не верят. Это право каждого
Мало того, что смеються и не верят, так еще и оскорбляют
Брыкалка• 02 января 2023
Ответ дляМандарина
Может хоть тут некоторые почитают и задумаются, что все возможно, а не про шапочку из фольги писать будут
Мандарина• 02 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А каким образом расчет цифровой валютой без света? Не совсе понимаю, как это
На ВЭФ все рассказывали и показывали. Правда, в переводе вы вряд ли найдете. Там несколько вариантов по расчетам. Но смысл-по индивидуальному коду. Нет кода-нет еды и всего остального. Раньше от банального ИНН можно было легко отказаться
автор Светлая Светлана • 02 января 2023
Ответ дляМандарина
Спасибо.
Мандарина• 02 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Если честно, я раньше тоже смеялась. Сейчас читая мировые новости, совсем не смешно. Они начали с не очень развитых стран. А теперь все в открытую. Весь мир заявил о цифровой валюте
Тут надолго• 02 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Это то, с чего вы начинаете свой день?
С чего вы взяли? По себе судите?
автор Светлая Светлана • 02 января 2023
Ответ дляТут надолго
С чего вы взяли? По себе судите?
Сужу по вашему слогану
Мост_Устал• 02 января 2023
❗️❗️Цифровую турецкую лиру запускают в 2023 году

В этом году не только Турция получит это нововведение. Внедрение CBDC в самое ближайшее время ожидается и в ряде других стран.

Централизованные цифровые деньги - это идеальный способ завладеть всем имуществом и сбережениями человечества. Теперь очень легко управлять людьми через идентификацию по цифровым денежным балансам, углеродным следам, отслеживанию других простых действий. Не забудьте о новой пандемии со всеми её атрибутами - qr-коды, электронные паспорта вакцинации и так далее.

Цифровое рабство надвигается...Мы примем его?
sur_sur• 02 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Ну вы тоже креативом не отличаетесь, но как-то же работаете
😂😂😂
Тут надолго• 02 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Сужу по вашему слогану
Какому слогану?)
Вы главное не забывайте, что Земля плоская. Все задумали ´они´, х...ло, как я понимаю, по-вашему не причем. Старая отвратная методичка
тянитолкайка• 02 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А вы что , не наблюдаете попытки ограничить снятие налички с банкоматов?
Ни разу не наблюдала.
Более того, возле новогодних ярмарок стояли банкоматы в ассортименте, чтоб можно было снять деньги с карты любого банка и расплатиться на ярмарке. Куда уж проще было бы принимать оплату картой.
В Украине с этим проще, чем в Европе.
Чижик Пижик• 02 января 2023
Ответ дляМандарина
Во многих странах уже все на коде завязано. Без него никуда.
автор Светлая Светлана • 02 января 2023
Ответ дляТут надолго
Какому слогану?)
А вы по новой работаете уже?
Тут надолго• 02 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А вы по новой работаете уже?
Нет, я как раз в отпуске
автор Цветочница • 02 января 2023
Ответ дляТут надолго
Нет, я как раз в отпуске
Видно сильно любите свою работу, раз и в отпуске она Вас на отпускает.
Тут надолго• 02 января 2023
Ответ дляЦветочница
Отпускает. Поэтому позволяю себе над ботами стебаться
автор Цветочница • 02 января 2023
Ответ дляТут надолго
У вас это плохо получается, боты стебуться над вами
Тут надолго• 02 января 2023
Ответ дляЦветочница
Дурень думкою багатіє
автор Светлая Светлана • 02 января 2023
Ответ дляТут надолго
Дурень думкою багатіє
Дак вы богатая дама
Мандарина• 02 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Это пока репетиция…
Редисочка• 04 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Нет, чтоб так утверждать, что там ересь, нужно хорошо быть знакомым с их контентом. А вы очень осведомлены, что у них там пишут, как и про какие-то пирамидки. Ваши манипуляции не пройдут
Я зрозумвла по ваших темах, що ви точно в курсі. Не забудьте шапочку з фольги поправити
автор Цветочница • 06 января 2023
Ответ дляРедисочка
Не нужно ваше, приписывать мне. И попросите новую методичку
Редисочка• 07 января 2023
Ответ дляЦветочница
Людина яка пише про інопланетян нічого крім шапочки з фольги не потребує 😂 вам і методика не потрібна ніяка, добровільно всяку єрєсь в світ несете
автор Цветочница • 07 января 2023
Ответ дляРедисочка
Хорошо, что специально тему создала про инопланетян, а то для наемных работников, то есть вас, работающих за щи, не было бы даже к чему приколупаться... и осталтсь бы вы без щей
Редисочка• 07 января 2023
Ответ дляЦветочница
Це у вас плющить як обмийки після борщу поїли? 😂 Ваша шапочка фонить, поправте її. А то інопланетянин прилетить, чіп введе