СернаМоисеевна• 01 января 2023

Почему нельзя праздновать, и выглядеть отлично?

Почему многие осуждают людей, которые живут полноценной жизнью? Много тем прочитала, от еды до внешнего вида, всё осуждается.
Моё мнение, что если мы размажемся, будем сидеть в соплях и слезах, и черти во что одетые, нам перестанут помогать. То есть, со стороны, благополучные люди, когда видят красивых женщин, ухоженных детей, уютные квартиры, они вкладывают свои деньги. в спонсорскую помощь, гуманитарную, и даже вооружение. Для того, чтоб эту страну, этих красивых девушек сберечь и защитить.
А кому нужны зареванные тетки? Нам и тушенки не дадут, не то что Пэтриот и Хамерс!
Суть в том, что быренько привели себя в порядок, сделали фотки, выставили в соцсетях:) С тортиком и шампанским.
Ms. Dolly• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
А Вы подумайте, может есть связь?
Нет связи. Вы сами себе придумали нелепое оправдание.
Уж лучше бы сказали - я хочу и буду радоваться жизни, просто потому что так хочу.

автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляУказка
Це тільки у нас по афіші і інтерфейсу визначають гідна людина вкладання коштів чи негідна.
Не только. Но это хороший креативный ход. Девочки должны быть красивые, дети умные, а мужчины воины.
lisa2101• 01 января 2023
Посидите Вы без света и воды, как в прифронтовых районах, станете не тёткой, а бомжихой с Вашими рассуждениями.
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
о! А давайте вспомним что Вовка костюм не надевал уже 10 месяцев, и к Байдену в кроссовках поехал
Я выше написала, что мужчина воин. А женщина должна быть достойна того, чтоб её защищали.
Участь жертвы, плохая плохой подход, в финансовом вопросе.
Вовка наденет костюм, когда победит, и будет красавец.
И ему идет спортивный стиль.
Аленький носочек• 01 января 2023
Это вы свой заезд на Лексус за гуманитарной оправдываете?😏 выглядеть шикарно, чтоб выклянчить помощь🤔 что-То не то делают попрошайки на хрещатике
Vitalinka1987• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
а кому они должны? вам?
Vodoleya• 01 января 2023
Ответ дляМаксХмара
О, сейчас пойдёт срач между теми , у кого всё не на часi и между теми, кто хочет жить на полную . Поехали).

автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
На мой взгляд вы смешиваете мух с котлетами. Вы хотите жить полной жизнью - живите! но говорить, что от того как вы будете выглядеть и какие фото выложите в соцсетях, будет зависеть помощь Украине, как по мне просто смешно
Смешно не грустно, это хорошо.
Но я в рубрике пишу о финансах. То есть бизнес подход, в бытовых вопросах. Благополучие притягивает благополучие.
А слезы притягивают скорбь. И всё.
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Моя позиция такая.
Живите на полную, одевайтесь красиво, делайте макияж и маникюр.
Ходите ч кафе, отмечайте праздники. Но не нужно это всё выкладывать в соцсети. Возможно у кого-то нет больше дома или близкого человека...
У меня много родных умерли еще до войны. И что? Кто то это заметил? Кстати, два брата были военными, умерли рано.
Фейсбук превратился в кошмар. Украинские страницы держатся но котиках, они спасают ситуацию)))
Vitalinka1987• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Смешно не грустно, это хорошо.
А слезы притягивают скорбь. И всё.
Этот подход будет работать в других ситуациях, но точно не в этой.
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
Почему? С точки зрения бизнеса и финансов, всё верно.
Сорока-ворона• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
В неё деньги вкладывать никто не будет, поверьте.
Не поверю, смысл спасать человека если он весь в ажуре
ТихоЯ• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
А Вы подумайте, может есть связь?
По вашему тех, у кого нет возможности привести себя в порядок , купить тортик - их спасать не нужно? Тех , кто месяцами живет без света и воды?
Козяка-маляка• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Как в бизнес и финансы укладываются слезы и скорбь?
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Есть! Им Хамерсы нужны. А я хочу Пэтриот.
Поэтому пошила новое платье, и хочу быть достойной, чтоб в эту страну шли миллионы.
Ну якщо так, то вже певно і в НАТО нас візьмуть)
Vitalinka1987• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Потому что в жизни есть еще другие ценности, кроме бизнеса и финансов. Ваш подход очень нарциссический, исходя из него люди, которые плохо выглядят или не умные, не достойны помощи. А это не так. Скорее всего, вы сами к себе так относитесь, и считаете, что если вы будете выглядеть плохо, или неухоженно, или еще что-то, то будете считать себя недостойной любви, внимания и помощи. Как по мне, это очень токсичный способ мышления, в первую очередь для вас самой.
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Но с точки зрения бизнеса, это так.
Нам деньги не дарят. В нашу страну их вкладывают, чтобы мы потом отдавали. Это не кредит, но капиталовложение.
Даже собаку с питомника берут, чтоб она дом охраняла, и была надежным компаньоном. А тут люди!
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Возьмут. Как только Путин перестанет за горло всех держать, отпустит.
Накладная• 01 января 2023
Бред, если вы выставляете вся красивая фото с тортиком и шампанским, то у вас все хорошо, тушенка вам не нужна. А оружие дают после очередного трешака с погибшими, а не ради вас красивой.

120-120-120 (не худею)• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
а где логика и связь в том, что вы наваяли?или ещё после шампусика плохо соображаете?
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляНакладная
Но у меня есть и тушенка и макароны.
А оружие дают, потому что мы сильные, и доверяют.
А вот рассуждать, не ешьте, возле дома могут быть голодные люди. Не купайтесь, в соседнем районе нет воды...
Это что то нездоровое.
А, еще в доме напротив надо выключить свет, потому что у меня уже нет света.
Булькаю• 01 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Иногда лучше молчать
Молчать не молчать, а так и есть. Никто не будет помогать тем кто и так махнул на себя рукой. Даже в больнице врачи и медперсонал больше обращают внимание на тех кто борется за жизнь, не унывает, старается держать себя в норме.
Накладная• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Но у меня есть и тушенка и макароны.
Это что то нездоровое.
Если вы беженка или в зоне боевых действий, то у вас есть гуманитарка, но как я сказала не ради ваших фоточек, у людей в такой ситуации она у всех есть и красивых, и не очень. Оружие дают потому что мы можем сопротивляться, что я выше и написала, не ради вас красивой. Вы же написали, что зареванным теткам Хамерс не дадут, теперь оказывается не в тетках дело. Вам никто не говорит не есть или не купаться, или не включать свет. Но вам выше правильно написали, не ищите себе оправданий для фоточек в интернете, потому ваша теория ерунда. Идите лучше фоточки постить.
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляНакладная
Я уже опубликовала. Спасибо.
У вас наверное, и бизнес разваливается, если честно.
Накладная• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Я уже опубликовала. Спасибо.
Какая связь ваших фоточек с бизнесом? Очередная бредовая теория?
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляНакладная
Ну как человек выглядит, тем он и является. Не моя теория.
Мы не жертвы. Партнеры. И что такое партнер по бизнесу, если у него депрессия?
А тут половина форума на АД сидят. Хороши партнеры)))
задумчивая мордочка• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы волшебная))) в стране уже почти год война, люди потеряли дома, близких, все что у них было, а вы предлагаете им тортик купить и фотку в Инстаграм выложить... Предлагаю тогда людей с депрессией вообще со скалы сбрасывать, а то ещё хаймарс не дадут из за них.
Сорока-ворона• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Но с точки зрения бизнеса, это так.
Бурная у вас фантазия, или вы троль на зарплате,
задумчивая мордочка• 01 января 2023
Вам кстати кто конкретно запрещает хорошо выглядеть и веселиться? Никто не запрещает, и оправдываться не надо, живите как хотите, и не трогайте тех, кому не хочется веселиться, лбди имеют право и горевать, и жить полной жизнью
Сорока-ворона• 01 января 2023
Ответ дляБулькаю
Бороться за жизнь и помогать своей армии, весь мир должен скидываться нам на оружие и на тушонки, а вы красивая с шампанским, к
Нет что б помогать армии...