дама_из_декрета• 01 января 2023
10 половых партнеров - это проститутка?
С одной стороны обидно было такое услышать, а с другой - понимаю, что это много и это я еще не замужем. Девочки как у вас?
Неутомимые шахматы• 01 января 2023
Меня лет с 14 шалавой называли, я красивая была, ну и есть, как ведьма, мальчики толпами бегали, у меня первый поцелуй и первый секс одновременно, в день моего рождения, в 18 лет, изнасилование
Я привыкла, что те, кому я не улелила внимания, не дала, кого отвергла называли бл... дью и шалавой, такие реалии жизни были
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2023
А как узнать,что это тот единственный?Понятно,что думаешь,что это тот единственный.И так единственных ...
РозаФиалковна• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Да, даже если вам уже и 70. У нормальных женщин пару-тройку
Дваждытришесть?
Петя-петушок• 01 января 2023
Девочки, термин ’проститутка’ относится именно к тем, кто зарабатывает на жизнь этой профессией. К количеству это не имеет отношение. У них секс - не для удовольствия, хорошего время препровождения или поиска спутника жизни. Это просто Работа. 2 их было у Вас или 52 - это ваша сексуальная жизнь, а не работа.
Светлая Светлана• 01 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
нормальных?
Совершенно верно. Что вас удивляет? Нормальная женщина умеет выбирать себе партнера, который ее устраивает во всех отношениях.
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
А как Вы из подсчитаваете? По памяти или запись ведёте? Я не прикалываюсь. Мне действительно интересно, что Вы точную цифру назвали. Не около 50-ти или за 50-ть, а прям так точно 53.
Давно когда-то с подружкой посчитали, сколько у насс было мужиков. На тот момент муж был 50. Поэтому дальше не составило труда запомнить.
90x60x90• 01 января 2023
10 - це небагато.
З тих 10, може парочку нормальних партнерів було?
Є хоч з чим і як порівняти.
А то живуть все життя і сексуально незадоволені. Бо немає з чим і ким порівняти. Того і сексу в шлюбі не хочуть, бо він поганий. Розповідають про різні темпераменти .
Зате носяться з тим- в мене один, два, три.
Гордяться.
Є хоч з чим і як порівняти.
Гордяться.
Ноги от ушей• 01 января 2023
То вам завидуют. Тем у кого все хорошо,им абсолютно пофиг сколько у кого партнеров было. У меня было больше и я себя считаю почти святой в этом плане))
Таки в курсе• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
У меня вот 53 за всю жизнь и мне плевать, кто что думает и говорит.
Я своих не считала, но не меньше. Только я конечно мужчинам об этом не говорила
whenallissaidanddone• 01 января 2023
У меня за 35 лет жизни был и есть один мужчина-мой муж.
Но я жалею об этом. Потому что секс с мужем кошмарный. Получается, я за всю жизнь не имею представления о том, как это-когда во время секса, хорошо, приятно...когда фрикции доставляют удовольствие. Не понимаю почему некоторые женщины прям кричат или стонут...лично мне стонать не от чего.
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2023
Разврат и прелюбодеяние это грех конечно.Но он не сравнится с войной и убийствами на войне.Пускай мучаются от греха рашисты-убийцы.
ТАЗератти• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Кто вам такое сказал, пару тройку?
Таки в курсе• 01 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я только сейчас в 42 нашла мужчину с которым мне супер офигенно в сексе, а мужчин у меня было много. Одного точно никогда не хотела и не смогла бы быть всю жизнь с одним. Моя сексуальность раскрылась после 30ти
Ноги от ушей• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Белые пальтА подтянулись
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Ну с возрастом я поумнела и больше никому тоже не говорила. И вообще молчу.
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Блин, это грустно((
А мастурбируете?
whenallissaidanddone• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Да ладно. Мне 35. Матери девушек моего возраста, скорее всего имели по одному партнеру-мужа. Моя мама точно до моего отца отношений не имела ни с кем пока в 23 замуж не вышла.
Нифига_ни_ни• 01 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
бывшая подруга
А для вас важно мнение вашей бывшей подруги ? Вы себя считаете проституткой ? А мужчин , у которых было 10 женщин за жизнь, считаете кобелями ? )))
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы ничего не потеряли и вам очень повезло в жизни,что у
вас в жизни 1 мужчина-муж.Но многим не повезло в жизни,
и они пошли по наклонной.
Ноги от ушей• 01 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А вот это печалька, если вы и сами это признаете. Именно поэтому и нужно ’попробовать’ несколько мужиков,чтоб сравнить. Мне мой первый тоже внушал,что он суперспец в постели. Потом,когда был секс уже с другими парнями я вспоминала и ржала с его слов))
Мечты сбываются• 01 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и они пошли по наклонной.
В плане секса-теряю. Ну я так думаю. Многие же описывают секс, как что-то woooow. По опросам многие советчитцы по 2-3 раза в неделю с удовольствием сексом занимаются, значит секс-это круто и приятно?
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Вы верите ,что здесь пишут?
Ноги от ушей• 01 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И что здесь хорошего? Моя мама тоже вышла замуж за папу в 19, всю жизнь один мужчина. А вдруг не повезло и он никакой в сексе?
Патриоточка• 01 января 2023
Ответ дляДа будет так
У меня до замужества было 26, если не ошибаюсь) а замуж я вышла в 20. Не обращайте внимания, живите как хотите
Ржу чё-то
Не проститутка я,а просто влюбчивая.