дама_из_декрета• 01 января 2023

10 половых партнеров - это проститутка?

С одной стороны обидно было такое услышать, а с другой - понимаю, что это много и это я еще не замужем. Девочки как у вас?
гражданинГрубиян• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Мне 40, до бывшего мужа был 1, бывший муж второй. После развода за 5 лет было 5. То есть всего 7 за 40 лет. Даже если было бы 20, не считала бы, что проститутка. Мнение других меня мало интересует
Мне тоже 40,у меня 4 было
У кого такое было• 01 января 2023
Ответ дляДа будет так
У меня до замужества было 26, если не ошибаюсь) а замуж я вышла в 20. Не обращайте внимания, живите как хотите
А во сколько первый?
Кредитная• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Да, даже если вам уже и 70. У нормальных женщин пару-тройку
— Сколько у вас было мужчин?
— Три. Хотя нет, прлождите.....вспомнила один смешной случай... Восемь!
Куколка-мяуколка• 01 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну вот как раз если б были замужем - вот тогда было б сложнее обьяснить))
Эээ...почему?
Замуж можно только девственницей выйти?
Чупокабра• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Що за маячня?
Да будет так• 01 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
А во сколько первый?
Первый в 14
Куколка-мяуколка• 01 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
бывшая подруга
И перекреститесь, что бывшая)
РокерША• 01 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
за жизнь
Около 50-60.. кто я тогда ?
А вообще мне похрен
У кого такое было• 01 января 2023
Ответ дляДа будет так
Первый в 14
Ранняя пташка )
Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Эээ...почему?
Замуж можно только девственницей выйти?
я имела в виду параллельно с пребыванием замужем
hrushyk• 01 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
бывшая подруга
Це не подруга
MacOS-ница• 01 января 2023
За 20 лет моей половой жизни у меня было где-то 30 партнеров. Не жалею
Королева Сарказма• 01 января 2023
За 1 раз чи за 10 років?
Да будет так• 01 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Ранняя пташка )
Да, но это было осознанно. Встречалась с парнем 2 года. А потом в 16 понесло, но не о ком не жалею. Все было классно и все партнеры были достойные. Почти со всеми, даже с теми, с кем был разовый секс на отдыхе, поддерживаю связь
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2023
Гдето читала в прессе,что норма для не замужней женщины иметь 1 партнера в год.Вот и считайте.
Не куру• 01 января 2023
Ответ дляЗамыленная
смотря за какой период
+1, а може, як в анекдоті, ’то я так лікуюсь’))))))))))
Бачу_майбутнє• 01 января 2023
У меня пальцев не хватит на ногах и руках посчитать Плевать кто что думает.
Бармалеина• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А вы кто, что определяете нормальность/ненормальность других?
Бачу_майбутнє• 01 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Заздрить
100%
Светлая Светлана• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
А вы кто?
Я вся ваша• 01 января 2023
Автор, в 33 Вам должно быть все равно, это много или мало, Вам же не 17... если это было хорошо, Вы получали удовольствие и никаких последствий, то что плохого? У меня за жизнь 2 партнера было, первый случайный, второй муж, любимый, с ним отлично, за 15 лет не надоел)) а вообще по доброму завидую Вам. У меня вообще куча женских проблем с 13 лет, постоянно боли во время этого дела, болячки, лечусь даже в другой стране, с мужем даже долго привыкали и позу выбирали, чтоб мне не приходилось терпеть, это ненормально, знаю....женщины, которые в этом плане могут кайфовать с разными партнерами, считаю пусть кайфуют, жизнь коротка...а вообще большой любви Вам и офигенного секса с любимым и единственным!
буреЛОМКА• 01 января 2023
Зачем вы их считаете? Номера им присваиваете?
Ну было и было. Главное что было хорошо, по доброй воле, и с контрацепцией.
Зубачистка• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Вы знаете тут многих почитаешь, так в принцыпе хорошо, что в этот шаблон нормальности не вхож)))
Бармалеина• 01 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ооо, супер, 5 лет развода - 5 мужчин. Я укладываюсь в норму 😂 Это ооочень важно (нет) 😁
Петя-петушок• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
У меня вот 53 за всю жизнь и мне плевать, кто что думает и говорит.
А как Вы из подсчитаваете? По памяти или запись ведёте? Я не прикалываюсь. Мне действительно интересно, что Вы точную цифру назвали. Не около 50-ти или за 50-ть, а прям так точно 53.
Бармалеина• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А вы кто?
Я спросила первая, ну сразу видно ваш уровень. Диалог окончен )
Неутомимые шахматы• 01 января 2023
Чем больше тем лучше
Если у мужика было 10 он кто? Лузер?
Закусенец• 01 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Афигеть!
А я всю жизнь мучилась, что я такая-сякая!
Спасибо вам, успокоили!
Могу аас успокоить, тоже партнеров было 20+, мне под 50, проституткой себя не считала, кто думает иначе- не волнует
Неместная Я• 01 января 2023
Якщо вам не хочеться таке про себе чути, то нікому не признавайтеся, ніхто ж крім вас не знає скільки у вас будо партнерів, хвалитися не потрібно бо не всі зрозуміють .
Закусенец• 01 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Та потому что хотелось одного- единственного и на всю жизнь....
Ой, сначала погулять, а потом один единственный, но чтобы в сексе устраивал))