дама_из_декрета• 01 января 2023

10 половых партнеров - это проститутка?

С одной стороны обидно было такое услышать, а с другой - понимаю, что это много и это я еще не замужем. Девочки как у вас?
Мамулька• 01 января 2023
У одной моей подруги очередной партнёр как-то спросил входит ли он в топ-10, на что она ответила, что он не входит даже в топ-20) Я так смеялось тогда и сейчас, когда вспоминаю, тоже улыбаюсь) Так что, автор, у вас топ-10, все нормально)
Мамулька• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
У меня вот 53 за всю жизнь и мне плевать, кто что думает и говорит.
Блин, а как Вы их учитываете, в тетрадочку записываете или просто помните?) Просто такая точность)
Мечты сбываются• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Блин, это грустно((
А мастурбируете?
Да. Получаю клиторальный оргазм легко.
А вот с мужем никогда не ощущаю ничего вагинально. Не ощущаю фрикций и секс для меня как бесчувственная долбежка. Еще и размер у мужа 13 см, иногда не пойму он уже вошел или еще нет. Хотелось бы просто что-то чувствовать внутри себя, хоть что-то приятное от трения, я уже не говорю о вагинальном оргазме ( если он есть, я не знаю)
Насадки на член мне не зашли;(
Пупс• 01 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Кто вам такое сказал, пару тройку?
Наверное, поп.
Мечты сбываются• 01 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы верите ,что здесь пишут?
Верю.
А еще я смотрю порно в категории хоум, реальный секс, снятый на мобильный телефон. Ну то есть, наверное, не постановка. Так там девочки стонут во время вагинального секса, даже без стимуляции клитора...
Ноги от ушей• 01 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Верю.
Как будто в хоум нельзя притворяться
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Верю.
Может им больно.
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Да, даже если вам уже и 70. У нормальных женщин пару-тройку
вы что??? у нормальных женщин максимум 2 и то... это если один раз против воли!!! не больше 1!!!!
Я такая наивная• 01 января 2023
Анекдоты в тему)))

— Наташа, сколько у вас было мужчин? — Три. Хотя, вспомнила один забавный случай. Девять.
***
Сколько у вас было мужчин? - Три. - Хм... не густо. - Да уж... так себе денёк.
***
Девушка спрашивает парня: - Сколько раз у тебя был секс? - Два раза. Один с медсестрой, второй со стюардессой... А у тебя? - Тоже два! Первый раз с футбольной командой, второй с духовым оркестром...
***
- А сколько у вас было мужчин?
- Да четыре или пять.
- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.
- Ой......и не говорите, не задалась неделя..
Пупс• 01 января 2023
Ответ для66сезон666серия
А еще лучше - ни одного!

Срам какой! Не подобает нормальной женщине таким непотребством заниматься.

ПорядоШной женщине место в монастыре!
Да будет так• 01 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Ржу чё-то
Не проститутка я,а просто влюбчивая.
Нет, просто люблю секс
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня за 35 лет жизни был и есть один мужчина-мой муж.
Но я жалею об этом. Потому что секс с мужем кошмарный. Получается, я за всю жизнь не имею представления о том, как это-когда во время секса, хорошо, приятно...когда фрикции доставляют удовольствие. Не понимаю почему некоторые женщины прям кричат или стонут...лично мне стонать не от чего.
блин, аж печально вас читать....
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы верите ,что здесь пишут?
то есть вы хотите сказать, что секс это неприятно и женщины им занимаются только ради удовольствия мужчин????
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Да. Получаю клиторальный оргазм легко.
Насадки на член мне не зашли;(
очень круто, когда мужчина умеет руками работать, языком.. пусть обучается!!!
Я_на_кожухе• 01 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы ничего не потеряли и вам очень повезло в жизни,что у
вас в жизни 1 мужчина-муж.Но многим не повезло в жизни,
и они пошли по наклонной.
А что плохого в том, что было больше десяти? С одним бойфрендом у меня был абсолютно никакой секс, хотя вне спальни он был интересным человеком. И вот если бы он был в моей жизни единственным, то я бы и не знала как классно это может быть с другим! Потом были три года отношений с парнем, с которым секс был просто супер, но вот замуж мне за него не хотелось. Да, у меня было много парней, но и жизнь у меня была интересная. Но о том сколько у меня было знаю только я.
Пупс• 01 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Многие. Так и есть. Многие НЕфригидные женщины не испытывают оргазмов с мужчиной. И не обращаются к специалисту с этой проблемой, хотя она решаема в большинстве случаев.

Так и живут.

А вот рассказывать на форуме можно что угодно.
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ дляПупс

Так и живут.

про многих вы загнули
Пупс• 01 января 2023
Ответ для66сезон666серия
про многих вы загнули
У вас какая статистическая выборка?
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
У каждого разная судьба.Одним сразу повезло встретить и выйти замуж за того,кто устраивает во всем.
Любительница• 01 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
бывшая подруга
І правильно що ’бувша’
Ніколи нікому не повідомляйте такі особисті речі, бо йобнутих повно - одна обізве, друга прикрасить, третя - розпатякає всім кому не треба.
В 33 треба бути мудрішою
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ дляПупс
У вас какая статистическая выборка?
их моих подруг никто не терпит, а их у меня много
Пупс• 01 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Знаете анекдот?
’Так и вы рассказывайте!’ (с)

У меня, например, информация от сексолога. Человека, который как раз такими случаями занимается.

А рассказы подружек... 😏 Ну, верьте, если хотите. Я своим тоже верила. В детстве.
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ дляПупс
Знаете анекдот?
’Так и вы рассказывайте!’ (с)

вот именно. от СЕКСОЛОГА. он ТОЛЬКО таких женщин видит))) остальные к нему просто не приходят)) это тоже самое сказать, что все болеют трипером, если венеролога послушать))
Ноги от ушей• 01 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Не все готовы признавать, что живут с никаким мужиком.) Тем более,что он может вполне устраивать в другом.
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
в наше время найти никакого мужика - это еще надо постараться
Пупс• 01 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Тот же венеролог из вашего примера. Если он не идиот, то никогда не станет утверждать, что ’все болеют триппером’. А озвучит достаточно точные статистические данные.
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ дляПупс
не озвучит он точные данные. их нет. как и ваш сексолог. к этим врачам ходят с определенной проблемой и все. у кого проблем нет, те наслаждаются жизнью)
Ноги от ушей• 01 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Почему? Это как то от времен зависит?))
66сезон666серия• 01 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Почему? Это как то от времен зависит?))
зависит)) сейчас свобода в сексе полная, и только ленивый и закомплексованный не хочет усовершенствовать свои умения. И если женщины молчат и терпят, то сами виноваты. Конечно, и таких не мало, наверняка... Но.... вот я после 40 лет пошла на СЗ. шикарные любовники просто... я и раньше была неплоха в постели, но какая я на самом деле , ух, узнала как раз в 40)
Ноги от ушей• 01 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Хм, но знать и уметь это разные вещи. Если мы говорим о трахальщиках опытных,то они возможно и умелые. Но среднестатистические мужики разные, как хорошие так и никакие в постели))