Всех в сад• 01 января 2023
Можно ли говорить о экстрасенсных способностях ,если женщина
была в начале 2000 годов в одном городе Украины и задыхалась там,говорила,что не может там
дышать.В войну этот город очень пострадал ,почти разрушен.
Кнопус• 01 января 2023
Я в другой стране позавчера пыталась отговорить человека уехать домой в Киев из-за угрозы ракетных ударов, а вчера прилетело в двух остановках от ее дома. Я - экстрасенс?
Перша на селі• 01 января 2023
Ответ дляКнопус
Нет. Вы просто читаете новости и делаете выводы.
Всех в сад
• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Маріуполь?
Да,Мариуполь.Были там в 2003 году ,проезжали через город
на море.Я задыхалась ,муж нормально.Люди нормально ходили.У меня такого никогда не было.Я еще подумала,как они здесь живут,дышать нечем.
Кнопус• 01 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Мда уж... Меткомбинат Ильича и Азовсталь про что-то?
Всех в сад
• 01 января 2023
Ответ дляКнопус
Так люди ходили нормально,никому плохо не было.Только мне.
Кнопус• 01 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Мариупольцы в таком находились постоянно и привыкли.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Ви просто відчуваєте енергії.
ПультОт_БМВ• 01 января 2023
Вряд ли. Будущее вариативно, почти 20 лет назад слишком сложно было бы это считать.
Всех в сад
• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ви просто відчуваєте енергії.
Точно!Может быть такое.Я когда пришла на собеседование на нынешнюю работу,подумала,что я тут буду делать.
И точно,мне эта работа не нравится с самого начала,лучше бы я послушала внутренний голос и не шла .
Всех в сад
• 01 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Нет у неё никаких экстрасенсорных способностей.
А вы спец в этом?
Путающаяся• 01 января 2023
Ответ дляВсех в сад
А вы спец в этом?
А вы ? В чём заключаются способности женщины, в чём они выражаются ? Если бы она за неделю, за месяц, за год сказала, что в Украине будет война и этот город пострадает от войны, то ещё можно говорить о способностях. Но я так понимаю, что ничего она предсказать не смогла.
Всех в сад
• 01 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Так Байден говорил и предупреждал,что будет война.
Здесь и гадалок не надо.
Путающаяся• 01 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Здесь и гадалок не надо.
Так причём здесь Байден ? Многие политики много чего говорили и многие ошибались. Лично вы предсказали войну в этом городе и дату когда она начнётся ? Нет. Так в чём ваши способности? Вот мне 10 лет назад стало плохо возле моего дома. А когда началась война именно в это место прилетел и взорвался снаряд. Я могу считать себя экстрасенсом ? Ну должно же быть у людей хоть немного здравого смысла
Всех в сад
• 01 января 2023
Ответ дляПутающаяся
А приведите мне пример ,кто предсказал с точной датой хоть одну войну.Или победу кто предскажет,да никто.
Путающаяся• 01 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну так мы речь ведём о ваших экстрасенсорных способностях, в которые вы верите, или о других людях ? ))) Вот я пытаюсь понять в чём конкретно выражаются ваши способности? В том, что вам 20 лет назад стало плохо в городе, в который потом пришла война? И всё?
Всех в сад
• 01 января 2023
Ответ дляПутающаяся
А в чем они должны выражаться,приведите мне пример.
Путающаяся• 01 января 2023
Ответ дляВсех в сад
У каждого они по своему выражаются. Кто - то там общается с умершими , кто - то умеет искать потерявшихся, кто -то умеет считывать информацию с людей и рассказывает о этой информации и всё совпадает, кто - то предсказывает будущее и предсказания сбываются. Ну добавим тех, кто ходит по воде , аки посуху или лечит больных прикосновениями. Вы что из этого умеете делать ?)
Даю справку• 01 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
По поводу вариативности будущего согласна, но войну я чувствовала лет с 18-ти, она была неизбежна (сейчас мне 42).
Всех в сад
• 01 января 2023
Ответ дляДаю справку
Я знала с 2004 года.Со снов.Танки,затопленный Киев,вода.
Даю справку• 01 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Но я себя экстрасенсом не считаю. Есть определенные знания, которые приходят, но это не то.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляВсех в сад
В мене така сама хрень, я коли прийшла на вул. Інституцьку, то мені аж погано стало. Я звідти бігла, як ненормальна. Хоча там пройшло все моє дитинство і спогади були тільки приємні. Так само коли в Балико-Щучинку на Буковинський Плацдарм поїхали, думала втрачу свідомість від цих страшних відчуттів, але всім іншим було норм.
Отполированный Артем• 02 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Пойдите к экстрасенсу на консультацию, проверьтесь.
Или целенаправленно займитесь диагностикой, к примеру, человеческого тела. Или чего другого, что можно сверить с реальностью.
Отполированный Артем• 02 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Даты сложно очень предсказывать. Такое могли единицы. Вольф Мессинг и то, время конкретного года называл.
Даже в Откровении Библии нет точных дат.
Если Вы обладаете экстрасенсорными способностями, попробуйте рассказать о человеке про настоящее и прошлое:
- как он учился в школе (успеваемость)
- любимые предметы
- какое место в коллективе занимал (лидер, аутсайдер, середняк, одиночка и т.д.)
- кто принимал наибольшее участие в его воспитании
- что он любит есть
- и т.п.
На основании этого можно сделать выводы, потому что экстрасенсы - это люди, которые ’дружат’ со своей душой и умеют хорошо её слушать, а душа имеет доступ к этим данным.
Или с природой ’пообщайтесь’ подобным образом
- как он учился в школе (успеваемость)
- любимые предметы
- что он любит есть
- и т.п.