Ще з цiкавого Кофейная гуща +17 Я влюбилась в Юру! =) +24 Кто еще любит смотреть выдавливание прыщей?) +21 Петух к квартире. Люди сходят с ума от войны +56 И в чем они не правы? +42 Кто когда-то собирал комаров, веря в то что в аптеке за это платят деньги? +16 У вас написано на страничке в сети что вы счастливая жена и мать ангелочков?) +64 Мем мемы шутки прибаутки +33 Куда пропал Николай? +16 Смелянский в юбке. +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Иран ударил по Кипру6+1616 Британия заявила что украинцы едут помогать2+422 А вы разобрали уже елочку?)2+352 Думаете бабка что то знала? ( Ванга)2+272 Якщо чоловік в розшуку ТЦК+261 ещё
Сейчас читают! Иран ударил по Кипру6+206 Якщо чоловік в розшуку ТЦК+151 А я все про кохання...+141 Думаете бабка что то знала? ( Ванга)2+122 Британия заявила что украинцы едут помогать2+92 Идти или нет за сигаретами?+91 Ванга, Мессинг, Нострадамус +71