crystal• Изменено 01 января 2023

Хвалюємося разом

Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
BusinkaKiev• 02 января 2023
Ответ дляМужичок
это на чем? газ, плита, мультиварка?
Индукция . Просто кипит 18 минут

Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Мне, чтобы не очень далеко от дома, и можно было квартиру арендовать на пару месяцев .
Польша и все остальные страны, там меньше чем на год нельзя арендовать.
Так и есть, либо посуточно, что выходит очень дорого и невыгодно, либо контракт от года с подтверждающими документами. Иногда от полугода, но редко.
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляkris_lynx
Задрали реально, вынуждают уезжать будто специально. Может, вам лучше по Украине куда-то в более спокойное место?
А где оно у нас сейчас спокойное? В Каменце сидели три месяца, там тоже стрёмно. И ракеты сейчас пролетают. Мы возле Киева живём .
Я уже если ехать, то за границу. Там хоть отдохну морально с детьми от тревог. Если меня дети не съедят.(
Мужичок• 02 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Индукция . Просто кипит 18 минут
спс, буду пробовать
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляМужичок
Девчонки, привет всем, зашел сказать что напряжение прыгает, лучше выключите до утра что не задействовано.
И скажите, сколько нужно кукурузную кашу варить?
Смотря какого помола кукуруза. Есть такого мелкого, как манка, я такую варю максимум 10 минут. Она потом еще и доходит.
kris_lynx• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Жизнь, здоровье, детство у детей.
Мои так плачут, ехать не хотят. Они футболом занимаются, тут тренер, турниры. У меня сердце кровью обливается.
Очень жаль. Ну на пару месяцев можно уехать для смены обстановки. Я бы рассмотрела небольшие города на ЗУ. Сама заграницу больше не хочу выезжать
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляkris_lynx
Посмотрите Закарпатье. Там мягкий теплый климат, есть термальные источники, что важно, если проблемки со здоровьем.
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляkris_lynx
Я тоже не хочу.(((
В Карпаты в доми в лесу.))) Заодно шишек насобираю для творчества.)
На зу тоже прилетает. (((
mirka-milka• 02 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Уже попали, к сожалению
Куда?

kris_lynx• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Черновицкая и Ивано-франковская область самые спокойные сейчас. Я даже думала снять там домик с печкой. Но пока сижу тут, насколько хватит нервов
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Я тоже не хочу.(((
На зу тоже прилетает. (((
В Карпаты и Закарпатье тьфу-тьфу, там более-менее.
Nata.t.1970• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Что с медициной ? Этого боюсь. Хоть дети уже и не маленькие, на днях по 13 лет будет. Но всё же болеют иногда, и астма в ремиссии у одного.
У Вас двойняшки?
freedom_2015• 02 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Куда?
Невідомо, але судячи по стрибкам напруги в новинах , то інфраструктура(
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
У Вас двойняшки?
Да.)
Nata.t.1970• 02 января 2023
Ответ дляkris_lynx
На съёмную квартиру, в никуда по сути
Понятно, спасибо
VA 11• 02 января 2023
Поки тихо, можливо це все. Слідкуємо за обстановкою, та чекаємо на відбій

надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
kris_lynx• 02 января 2023
Ответ дляTakamaka
Люблю Закарпатье, но у источников цены космос. Если поеду, то в какой-то домик в глуши без особых удобств)
Rosa Blanca• 02 января 2023
У нас відбій. Недобитки лишились...
Nata.t.1970• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Да.)
Какая прелесть

VA 11• 02 января 2023
Пошли отбои.
Ekaterina_M• 02 января 2023
Пошли отбои
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляМужичок
спасибо, с открытой крышкой получается варю?
Да, на маленькому вогні
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляkris_lynx
Одной стрёмно в домике в глуши.(
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Пошли отбои.
Может и Киев уже отбой.
kris_lynx• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Одной стрёмно в домике в глуши.(
У меня ещё родичи и животные)
never_ending• 02 января 2023
Ответ дляkris_lynx
У меня ещё родичи и животные)
Рыси?
kris_lynx• 02 января 2023
Ответ дляnever_ending
Рыси?
Почти)) поменьше только
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляkris_lynx
Там небольшие расстояния, можно снять домик в каком-то селе, и пару раз в недельку ездить на источники в Косино, Берегово, Н.Солотвино и т.д.
В любом случае, удачи Вам.
kris_lynx• 02 января 2023
Ответ дляTakamaka
В любом случае, удачи Вам.
Rosa Blanca• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Не те, щоб з Києва. А взагалі.(
Так, але тривалість тривог по Києву значно збільшилась. Хоч тут ППО не слабе, але напруга, як в березні.