crystal• Изменено 01 января 2023

Хвалюємося разом

Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляTakamaka
Там небольшие расстояния, можно снять домик в каком-то селе, и пару раз в недельку ездить на источники в Косино, Берегово, Н.Солотвино и т.д.
В любом случае, удачи Вам.
Это надо иметь свое авто. А если его нет, то тяжеловато там без него.

Nata.t.1970• 02 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Куда?
В объект энергетической инфраструктуры
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Это да, и дороги там не очень, конечно.
Tatka Kiev• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Может и Киев уже отбой.
Ні ще немає
Nata.t.1970• 02 января 2023
Ответ дляkris_lynx
Продукты не очень, как для меня. Коммуналка очень дорого
Ясно, спасибо
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляTakamaka
Это да, и дороги там не очень, конечно.
Да, с дорогами там очень конечно. Я отдыхала несколько раз в санаториях. Природа супер! Воздух чистейший.
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляTatka Kiev
Ні ще немає
Ждем.
Леди на мопеде• 02 января 2023
Ура. Киев отбой
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Жизнь, здоровье, детство у детей.
Мои так плачут, ехать не хотят. Они футболом занимаются, тут тренер, турниры. У меня сердце кровью обливается.
Да, вырванные из жизни годы. Молодые все же быстрее восстановятся, как проростки пшеницы - на них наступил, а они как пружинки вернулись в исходник. А вот те, кому за …

БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ура. Киев отбой
Да. Отбой.
freedom_2015• 02 января 2023
Всім спокійної ночі. русня не люди
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляRosa Blanca
Так, але тривалість тривог по Києву значно збільшилась. Хоч тут ППО не слабе, але напруга, як в березні.
Все одно страшно.(
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Всем спокойной, тихой, мирной ночи!
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Да. Отбой.
Ура.
Атланта• 02 января 2023
Спокойной ночи!
Леди на мопеде• 02 января 2023
Спокойной ночи нам всем🌙
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляTakamaka
Все равно. Дети футболом занимаются, хотят профессионально. И так три месяца пропустили тренировок. Летом на просмотры тренер везти хочет. Надо же заниматься.
Всем сейчас тяжело и непонятно, как оно дальше будет.(
VA 11• 02 января 2023
Спокойной ночи! Или утра уже!)
Атланта• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Мне, чтобы не очень далеко от дома, и можно было квартиру арендовать на пару месяцев .
Польша и все остальные страны, там меньше чем на год нельзя арендовать.
Я видела соседки в чате собирались после нового года одной группой вместе с детьми в Египет. До весны. В отель какой-то.

Атланта• 02 января 2023
Ответ дляМужичок
это на чем? газ, плита, мультиварка?
В мультиварке идеально. А так, то после закипания лучше крышкой накрывать. Вы поймете почему, когда она загустеет и начнет бурлить.
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Понимаю Вас …имела ввиду, что у детей и молодых все же больше шансов взять новый старт … Чего и желаю поскорее всем в принципе.
LudaSHS• 02 января 2023
Добрий Ранок! Ніч була сповнена ’бавовни’ та ’шахедів’.

▪️над Дніпропетровською та Запорізькою областями вночі було знищено 6 ударних іранських дронів та одну високоточну керовану ракету Х-59МК2, яка летіла у напрямку міста Дніпро, - повітряне командування ’Схід’;
▪️за час нічної повітряної атаки на Київ збили 20 ворожих цілей, - КМВА;
▪️внаслідок атаки ЗСУ на ПТУ з окупантами в Макіївці загинуло 400 російських військових, ще 300 поранено, - СтратКом ЗСУ;
▪️вранці 2 січня ’український безпілотник атакував’ об’єкт енергопостачання у Климівському районі Брянської області росії, - губернатор;
▪️вночі також гриміли вибухи на аеродромі ’Балтімор’ в Воронежі, де знаходиться бойова авіація рф.’
Lizavel• 02 января 2023
Ответ дляkris_lynx
В Прибалтике
В странах Балтии, не в Прибалтике
Wendy Rhoades• 02 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale

я все проспала)
так всі драндулети знищили, чи були влучання?

Наче Новий рік не церковне свято, а біснуються падлюки, ніяк не заспокоються зі своїми дарндулетами
LudaSHS• 02 января 2023
Ответ дляVikolette
я все проспала)

Я теж трохи дивилася дивилася, чула. Потім пішла спати
Є влучання 1 в Києві. Але 39 шахідів и 2 орлани сбили над Україною

У Воронежі -не ясно, що там с тими Су.
А Макеєвка чмобіки , як писала Собчак, они даже не воевали, их только привезли,,ну да привезли и сразу утилизировали . Зачем их допускать до фронта , чтоб убивали?
Wendy Rhoades• 02 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale

У Воронежі -не ясно, що там с тими Су.
бедняжки, даже не успели еще кого-то убить...)))
hell• 02 января 2023
Ответ дляVikolette
И поедут новогодние подарочки в полиэтиленовых пакетиках русским мамкам под елочку. Отличное поздравление от ЗСУ.
ok1904• 02 января 2023
Чоловік каже, що хтось з блогерів озвучив за балістику іранську в обстрілі 1 го числа,тіпа напис на уламках на фарсі..., я кажу, що такого ніде не намоніторила, протриндів твій Жданов, я знайшла лиш застереження, що є ймовірність
opium_black• 02 января 2023
Ответ дляok1904
Я читала, що не дали їм балістику
ok1904• 02 января 2023
Ответ дляopium_black
Я читала, що не дали їм балістику
Я теж це читала, а от мій чоловік блоХерів наслухався і хотів сказати, що була іранська балістична з написом на фарсі... Кажу то фейк, не видумуй, твої блохери ще ті фейкорозповсюджувачі