Стопясят раз обсуждала• Изменено 02 января 2023
А у вас 2 січня робочий день?
Питання до тих, у кого 5-денний робочий день.
Царь-Матушка• 02 января 2023
Выходной. Наша фирма отдыхает. Мы всю работу за 2 число сделали 30.
Бедная Лиза• 02 января 2023
У меня на удаленке обычный рабочий (если электричество и интернет будет), у мужа - тоже обычный рабочий день, едет с утра на работу.
Не гоню• 02 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мабуть, залежить від компанії. Вам керівництво не сказало перед святами?
Я работаю в энегретике. У нас праздники все отменили. Работаем всегда 5+2, иногда и по выходным выходим.
Сейчас с работы пишу )