ВыФсеВрете• 02 января 2023
Как составить план на год?
Кто составляет, как вы расписываете?
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2023
Я в мыслях только составляю. И то у меня есть несколько возможных вариантов развития событий, а я уже по ситуации буду решать какой лучше. Надеюсь, хоть какой то удастся хорошо воплотить.
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А мои планы не сбываются
Мои тоже не всегда сбываются, но я девушка настойчивая и все равно продолжаю составлять )) Что то все равно должно сработать из моих 1000 попыток.
Чёрти Шо• 02 января 2023
План зависит от Ваших целей.
В какой области план?
Финансовый, план создания отношений, улучшения здоровья… и тд.
Чего Вы хотите? Сначала определитесь с целью, затем под неё составляется план.
В какой области план?
миссАрфография• 02 января 2023
Какие могут планы если жизнь непредсказуема( особенно с нашими соседями
Чёрти Шо• 02 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А мои планы не сбываются
Мои срабатываю иногда раньше, иногда позднее.
Сложно представить, что есть люди живущие без плана действий, ожидающие, что что-то желаемое, произойдёт само собой.
ВыФсеВрете
• 02 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
А какие планы?
Чёрти Шо• 02 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
А какие планы?
Мои срабатываю все. Из всех областей жизни.
ВыФсеВрете
• 02 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Для примера можно хотя бы один пункт из планов прошлых лет
Кюветчица• 02 января 2023
Настя Кей на ютубе - спец по этим впросам, поишите ее.
есть конкрептное видео на вашу тему
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 января 2023
Стала писать желания и цели в блокнот и за несколько месяцев сбылось пару пунктов. Конечно, это не глобальные и можно сказать бытовые желания, но тем ни менее. На этот год сделала карту желаний, и прописала в блокноте. У меня грандиозные планы и столько энергии появилось, когда я избавилась от энергетического вампира.
Чёрти Шо• 02 января 2023
Был план приобрести объект недвижимости. Расписала по шагам, что для этого нужно сделать. (У каждого своя финансовая ситуация, соответственно шаги будут разными. Кому-то нужно менять источник дохода, а кому-то достаточно его увеличить и тд.) Часто шаги корректируются в пути!
Делиться собственным бизнес-планом на Советчице глупо, даже анонимно.
Чтобы написать именно Ваш план, надо провести анализ Вашей ситуации.
И опять таки, в какой области план?
Может Вам финансовый консультант нужен, а может по здоровью …
И опять таки, в какой области план?
Чёрти Шо• 02 января 2023
У меня в каждой области жизни отдельный план.
Здоровье, финансы, отношения, отдых, обучение…
ВыФсеВрете
• 02 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
И опять таки, в какой области план?
Меня не интересует бизнес план) тут как бы все понятно.
Я об общих планах на год, типа похудеть на 5 кг, научиться танцевать ча-ча-ча, купить новый телевизор.
ДаЗдраПерма• 02 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как избавились от вампира?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 января 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Как избавились от вампира?
Переехала, оборвала любые контакты, игнор.
Чёрти Шо• 02 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Что Вам не понятно с планом сбросить 5 кг? Вы не знаете, что Вам для этого надо сделать?
Цель: Хочу иметь вес: (пишите тот вес что имеете минус 5 кг)
План: Хочу считать калории (может пойти в спортзал, может бегать по утрам, может посещать бассейн, может голодать неделю, соблюдать определённую диету и тд. Вариантов миллион! В зависимости от выбранного способа пишите шаги)
Шаги:
1. Покупаю и изучаю набор №1 от «Славянской клиники» (Программ от Эмвей, Доктор Борменталь и тд. любая интересная вам клиника имеющая программу похудения в основе которой, подсчёт калорийности принимаемой пищи)
2. Определяю свой коридор калорийности. Например 1200 калорий в сутки.
3. Прописываю свои правила питания.
4. Определяюсь с временем, когда хочу иметь желаемый результат.
5. Завожу дневник питания и начинаю уже сейчас записывать всё, что ем (название, вес, калорийность, итого)
и тд.
Честно говоря, думаю, Вы тролите)))
Шаги:
3. Прописываю свои правила питания.
и тд.
Честно говоря, думаю, Вы тролите)))
Ласунка• 02 января 2023
Пишу в декабре на следующий год по всем сферам:
1. Финансы (три сценария)
2. Карьера
3. Здоровье
4. Семья
5. Прочее (хобби, отдых)
1. Финансы (три сценария)
2. Карьера
3. Здоровье
4. Семья
5. Прочее (хобби, отдых)
ВыФсеВрете
• 02 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Шаги:
3. Прописываю свои правила питания.
и тд.
Честно говоря, думаю, Вы тролите)))
Шаги:
3. Прописываю свои правила питания.
и тд.
Честно говоря, думаю, Вы тролите)))
Если вы так считаете, могли бы не отвечать.
Уже спросить ничего нельзя, чтобы не набежали крикуны троллей