Тримаю свічку• 01 января 2023

А вы ведёте дневник или планер?

Бумажный или электронный? На каких ресурсах?
Бубль Гум)• 01 января 2023
Робочий веду. В Zadarma

Капитанша• 01 января 2023
Паперовий щороку
Атятя_тётя• 01 января 2023
Заметки пишу постоянно, что купить, что сделать
вареный_look• 01 января 2023
Нет, но хочу
Почитаю советы)
мини пельмешка• 01 января 2023
Веду планер бумажный. Очень удобно.
На одной страничке все дни недели, записываю туда 3-4 самых важных дела за день + то, что надо сделать в конкретное время (напр. тренировка).

Всё остальное уже делаю по ходу. Меня напрягает, когда очень чёткий тайминг.
Му ма му ма му• 01 января 2023
Так, веду паперовий
Tammy21• 01 января 2023
Да. Перешла на бумагу в краткосрочн.планировании (раннинг лист), долгосрок и база в Notion, рутина в Todoist.
ksunuyabelaya• 01 января 2023
Военный дневник веду
Белый Лосик• 01 января 2023
Нет не веду. Я и так помню всё, что мне надо сделать.

Пушистая киска• 01 января 2023
Бумажный планнер, уже лет 15 подряд .
Я преподаватель, и у меня там записаны уроки. Если что-то меняется, сразу обозначаю стрелкой, куда сдвигается. Сразу видно все дни недели и распределение дел. Напоминалки там же себе ставлю цветной ручкой. На обратной стороне страницы записываю все нужное, что попадается, от номера поезда или названия фильма до цитаты или рецепта.
Спросите меня что я делала в этот день три года назад - смогу ответить ( не выбрасываю за последние три года, уже неоднократно смотрела там номер телефона, или человек из прошлого проклюнулся, контактов много по работе)