Tatka Kiev• 02 января 2023
Ответ дляПоліщук Галина
Удалено администрацией...
Задовбали вже зі своїм спамом!
Angelika93• 02 января 2023
Ответ дляПоліщук Галина
Удалено администрацией...
Вы задолбали в каждой теме постить эту гадость!
Angelika93• 02 января 2023
Ответ дляПоліщук Галина
Удалено администрацией...
Обострение у вас? Примите таблетку!
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляAlessa 35
Дівчата, напишіть будь ласка як зараз на Лівому Березі? Там мої рідні зараз. Дуже хвилююсь.
Он же большой. Я слышала только один раз и не так громко как обычно . Пока тишина
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляAlessa 35
Дякую Вам! Те що чули на Вос....ка? ( Прочитала в телеграм каналі)
Не знаю вообще что слышала. Но было глухо вдалеке.и потом еще второй раз спустя какое то время, но то совсем глухо было. Еле слышно было. Потом прочитала , что это на правом