Бывает и такое• 02 января 2023

Разлюбил

Сказал мне мой мужчина
Еще совсем недавно любил))
Были очень тёплые отношения
Но
У него есть сын от предыдущего брака
Мальчику 9 лет
Мальчик до сих пор не может принять тот факт, что мама с папой не вместе
Причиной разрыва их отношений была не я, мы встретились, когда он уже был свободен
Мальчик часто в порыве странных чувств звонит папе и рассказывает, что ненавидит его
Что ненавидит меня
И всё такое
Мама мальчика тут же звонит следом обычно и орёт, что он поломал сыну психику, что ребенку сложно
И вот так постоянно
Я думаю это очень сильно повлияло на наши отношения с мужчиной
Я теперь как бы проблема, а не радость
Сказал, не люблю тебя
Не смогу полюбить и семьи не будет, потому что он не может быть счастлив, когда его ребёнок не счастлив
Мне больно ужасно
Хочу наладить всё как-то, но как
Просто выговориться
И поговорить написала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2023
А в чем собственно вопрос ?
Он вам четко сказал : не люблю и не женюсь .
Какие у вас еще есть варианты , кроме как уйти?
Каркуша Клара• 02 января 2023
Мамаша там с приветом, конечно. Ломает псизику ребёнку.
Та никада в жизни• 02 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, порадійте, що сказав чесно і відверто, а не морочив голову і не давав жити ні собі ні вам. Бо все рівно, з такими вводними даними, нічого б не було. А ви тільки витрачали своє життя і ресурси на цю санта-барбару. Звісно це важко і боляче, але краще вже зараз. Зате отримали досвід стосунків з розлученим чоловіком. можливо в майбутньому він вам знадобиться. Кохання вам у новому році!
Ничего себе честно поступил( мне жаль автора(
60 метров сметаны• 02 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ужас 😧, и как у него сейчас? Не сошелся с бывшей ?
Нет, не сошёлся и даже не сходился. Только мы расстались, его бывшая оставила его с сыном в покое до очередной жертвы... Он работает в одной фирме с моей подругой, поэтому знаю за это
Куда ж без меня• 02 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Лучше бы, конечно
Не получается у них что-то наладить мир
Спасибо за ответ ❤️
Ну так и хорошо, что не сможете быть вместе. Зачем вам весь этот геморрой с его БЖ , с его странным сыном ? Вам жить скучно? Ищите мужчину - ровню, без детей от прошлых браков.
Аноним_Русалка• 02 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А що не чесного? Розлюбив і сказав як є.
На_оба_рот• 02 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Он ушёл
Но потом хотел вернуться) но что-то не получилось
Был у меня такой же, вернулся к жене и ребенку в итоге, не тратьте время
Та никада в жизни• 02 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ну да, ’полюбил’ и разлюбил
Начал отношения, не закончив предыдущие. Может автор вообще не первая у этого мужчины после ’ развода’
Мост_Устал• 02 января 2023
Он вас содержал?
автор Бывает и такое • 02 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Он вас содержал?
Нет в классическом понимании
Но много подарков было и закрывания моих нужд
автор Бывает и такое • 02 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Не рвите душу. Соберитесь и уйдите. Он у вас живет? Или вы у него?
Я у него
Но есть где жить
маминаБубочка• 02 января 2023
Автор уже создавала тут тему. Что сын не принимает, что сын у мужчины на первом месте. Жена бывшая лезет. Короче закономерный итог. Связались с проблемным мужчиной. Он ещё любит бывшую и может вернуться в семью.
автор Бывает и такое • 02 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Дякую Вам
Все розумію, але якось дуже боляче
автор Бывает и такое • 02 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ой, не думаю, что моя тема
К сожалению, таких ситуаций много
Иванка Бур• 02 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Девочки, если у автора мужчина год в разводе , это ж еще очень недавно получается . Через сколько времени мужики отходят от бывших жен ? Если 3-4 года свободен , то уже они с бывшей и не сойдутся , ну и с ним можно уже девочкам заводить отношения ? Как думаете ?
Мой просил сойтись с ним спустя 4,5 года, при этом жив с женщиной
маминаБубочка• 02 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Ой, не думаю, что моя тема
К сожалению, таких ситуаций много
Возможно, может показалось. Но согласна со всеми здесь. Мужчина очень проблемный. Он год назад развелся и у него уже вторые отношения с вами после развода? Странно как то. Нехороший он человек (((
Вы сейчас на пике влюбленности. Конечно вам тяжело. Ещё и праздники сейчас. Только и кажется, какие все вокруг счастливые.
Старайтесь как то отвлечься. Поищите на Ютубе практики отпускания от психологов. Мне помогли. Т.Дьяченко простукивание например. Кажется сначала какой-то бред, но помогает.
Удачи вам!
Елена-ленуся• 02 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Реально ? Ого. А кто был инициатором развода у вас?
Иванка Бур• 02 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
У нас были ссоры и вообще все уже было сложно, в этот момент нашлась жалелка, я попросила перевезти меня к маме.. по сути он был, если можно так сказать. Хоть он не собирался разводиться если бы я не узнала, ибо отрицал..
Аноним_Русалка• 02 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Дякую Вам
Все розумію, але якось дуже боляче
Це все мине. Так, боляче, я знаю, але нічого не вдієш .
Чтооооооооооо?• 02 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Лучше бы, конечно
Не получается у них что-то наладить мир
Спасибо за ответ ❤️
швидше всього дитину так накручує його мама, якщо не загострювати увагу дитина на цьому, такої реакціїї періодично не виникає
Мотылек• 02 января 2023
Забудьте и пошлиите его нафиг
Госпожа_тамагочи• 02 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
3-4 года обычно нормальный разведённый мужик в холостяках не воландается. Такого быстренько прибирает к рукам какая-нибудь дамочка, потом воюет с бывшей женой и детьми. Проза жизни увы
Зефирная попка• 02 января 2023
Что там налаживать. Может сейчас вы не понимаете, но для вас это только к лучшему.