Бойцовская• 02 января 2023
Я не можу більше на це дивитись
У мого чоловіка дурна звичка. Коли тиняється по хаті може запхати собі руку в штани, а потім дістати і піднести пальці до носа. Навіщо питається?! Соромиться, але не пояснює
Бойцовская
• 02 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Бидломужик, нє?
Нормальний. Роботящий і дітей любє
На-перекуре• 02 января 2023
Приходит мужик к доктору:
– Доктор, у меня член пропал!
– Как пропал?
– Ну пропал и все…
- Снимайте штаны...ну вот, на месте он, ни чего он не пропал.
- А вы понюхайте...
– Доктор, у меня член пропал!
– Как пропал?
– Ну пропал и все…
- А вы понюхайте...
Я не такая• 02 января 2023
Ответ дляБойцовская
До свого!
Так в чем проблема
Не до вашего же и не до тещиного
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 января 2023
Ответ дляБойцовская
Нормальний. Роботящий і дітей любє
Паном назвати його, язик не повертається
Прасковична• 02 января 2023
А мой любит жопу чесать ходить. И звук при этом, как будто бы кору на дереве шкребет когдтями. Реально как бобуин какой-то. Ппц меня это бесит(((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2023
І карандашик теж ваш точить в ліжко?
Що за огидні теми, ще й в тривогу
Мафиозная• 02 января 2023
Раз стесняется значит не все так плохо
Когда начнёт это снова делать , внимательно смотрите на него, увлечённо наблюдайте как он это делает , молча
Как нибудь скажите- а дай может мне посмотреть что ты там нюхаешь
Как полезет к вам обняться , спросите а руки помыл?
Через какое-то время поможет думаю
Я так отучила мужа в носу ковыряться
Через какое-то время поможет думаю
Я так отучила мужа в носу ковыряться
Мамаша в бигудях• 02 января 2023
Ответ дляПрасковична
Ох і ржака. Його мабуть тішить дуже така ваша метафора, хіхікає?
Выкупаная• 02 января 2023
Это неконтролируемые действия, не мешало бы обратиться к психотерапевту. Например, тренер сборной Германии, очень ухоженный и респектабельный мужчина, но при нервном напряжении часто ковыряется в своём теле и нюхает пальцы, в каких только местах они у него не побывали) Выглядит дико, но это же не сознательные манипуляции.
Луноходик_Ик• 02 января 2023
Мій так само робить, декілька разів робила зауваження, але без результату. Тепер просто не звертаю увагу. П.с. миється кожен день
Пацелуйнитуда• 02 января 2023
Ответ дляЯ не такая
Так в чем проблема
Не до вашего же и не до тещиного
Блин ржуууу😂
Пацелуйнитуда• 02 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Почти все начинают что-то ворошить, если сильно нервничают)
Присмотритесь к себе, удивитесь)
Выкупаная• 02 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Присмотритесь к себе, удивитесь)
Я мочку уха тереблю и губы кусаю. Лучше уж так, чем в разные места лезть)
Клин_Кляйн• 02 января 2023
Спросила своего, он говорит, что запах собственных яиц на пальцах после контакта с мошонкой по-своему интересен