НеВРотик• 02 января 2023
Как вам такие ботинки? Или я уже старая в таких ходить?
Мне 38
Результат:
вже голосів:
134 (70.53%)
Хорошие
56 (29.47%)
Нет
Пописанная парта• 02 января 2023
Это кеды, дело не в возрасте, если у вас такой стиль, то в чем вопрос
Последний вагон• 02 января 2023
Ботинки нормальные, поражают люди, считающие, что они для чего то старые. Есть определенный стиль одежды, если они вписываются, почему не носить? Если вы ходите в пуховых платках и бабушка одолжила свое пальто, ’ещё при союзе шили из натуральной шерсти, раньше ж такое все качественное, не то что сейчас барахло китайское’, то может вы уже и старая для ботинок
Ms. Скромность• 02 января 2023
Ботинки супер. Мне 46 и я бы такие носила с удовольствием.
Хватит уже старикашками прикидываться.
СКИБИДЫШь• 02 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Автор, а в чем ходить? На каблучках рюмочках? Мне 50
Каблучки-рюмочки сейчас на пике моды вообще-то)
Патриоточка• 02 января 2023
Какая старая? Как раз в таких крепеньких и удобных
жиночки за 50+часто ходят. На базар,в АТБ,в ощадбанк коммуналку выстоять. Берите,не сомневайтесь.
ХдеЯсь?• 02 января 2023
Ботинки нормальные, если вписываются в ваш стиль . А вопрос про возраст странный. Это вы должны решить считаете ли вы себя старой и для чего. Мы откуда знаем старая ли вы для этих ботинок.
забиякина• 02 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Мне 50+ комуналку плачу в приложении монобанка! В ощаде стоят 70+
Царь-Матушка• 02 января 2023
Мама моя в подобной обуви ходит. Только выбирает с молнией сбоку.
Они мягкие, хорошо держат ногу, без каблука, подошва не скользкая.
Маме моей 77 лет.
Оченьценная• 02 января 2023
Palladium это всегда узнаваемо.
Классика.
Только с размером осторожнее из-за специфического носка.
И да - вы для них не старая
Классика.
И да - вы для них не старая
Купипупсичек• 02 января 2023
Представляю как эта резина парит и давит пальцы. Кому такое барахло может нравится и тем более носить такое - смердючие ноги от резины и никакой эстетики.
Язвочка• 02 января 2023
То Ви ще мого діда в червоних Адідас не бачили) Нормально але я кеди не люблю.
Единая страна!• 02 января 2023
норм, но если вы поддерживаете какой то стиль, то не нра. не модные. в свои 40 такого много было, просто не купила потому что наносилась.
Весёлая морковка• 02 января 2023
Мне 53, я такие уже не одену, вчерашний день, этой модели уже лет 5, можно поинтереснее найти, особенно в черном цвете.
оксюморон• 02 января 2023
Они мужские на вид
Мне не нравятся
Поэтому бы и не носила
Возраст не при чем
Мне не нравятся
Поэтому бы и не носила
Возраст не при чем