Ласковая_львица• 02 января 2023

Муж подарил своей сестре айфон

Его сестре учиться в Швейцарии, на нг праздники приехала в Украину. Вчера муж меня тупо поставил, перед фактом
У нас ребенку 2 месяца и деньгами разбрасываться возможности нет.
Свекры намного состоятельнее нас и для них айфон не проблема. Своему единственному внуку на нг ничего не подарили. Вчера поссорились настроения нет вообще, чего даже не разговаривали. Он считает, что он прав
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Рада, что помогла. Про прайс однокласснику не забудьте.
У вас совсем нет мужчин?)
Жынси_на_флиси• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
Мне тоже неприятно, муж ребёнку от 1 брака подарил подарок дороже чем мне.
И дело вовсе не в деньгах, а в иерархии.
Как итог - меня поздравил с НГ бывший одногруппник, я ответила, мы вчера весь день переписывались. Мой муж сам к этому подтолкнул. Как будет дальше - посмотрим🤷‍♀️
Ви у нього друга дружина. І після вас можуть бути жінки. А дитина то є дитина, його кров.
Rocka Rolla• 02 января 2023
Ответ дляZelenkа
Але ж людям подобається) Тролі знають, чим розважати народ в вихідний
Добра зарядка для мозку вирішувати чужі вигадані проблеми😁зранку в понеділок
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та я ж не против. У всех могут быть и жинки, и чоловики😀
Zelenkа• 02 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
А що робити? Люди прокинулись, похмелились, і сіли розважатись)))
СтелькаОТединицы• 02 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Не быть вам мудрой женой!
А как ей быть, в данном случае?)
Попа как у Кардашьян• 02 января 2023
Ответ дляДуболом
Так отлично же зарабатывает. И на что ж вам не хватает?
Кстати, сколько вы сами зарабатывали раньше и сколько будете зарабатывать после выхода из декрета?
Отлічно щоб купити айфон?))
Не думаю що він купив бу за 20 тис
Затишне кубло• 02 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Немає, але я би не хотіла, щоб наша дитина була чоловіку важливіша за мене
А тим більше якщо не моя, то жах
Під час обстрілу, наприклад, батьки закривають своїм тілом дітей. Це здоровий людський інстинкт.
Попа как у Кардашьян• 02 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Автор не написала, за скільки купив айфон. Залежить від моделі. А чому ви вирішили, що місячний дохід витратив?
Думаєте за тис 10-15 купив
Ромашкинная• 02 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
Мой муж пару лет назад айфон покупал, так где-то 60 тыс он и стоил.
Они разные. Это раз. Если даже 60 тыс., и взял в кредит на год, например, то это не больше 1/10 зарплаты. Мелочь для семейного бюджета.
Обида автора понятна. Но вот это ’свекры богаче и ничего не подарили внуку’ - мелочность и меркантильность. Которые отбивают желание автору сочувствовать.
Чавонадо• 02 января 2023
Чоловік заробив, чоловік і купив. Тут чомусь звикли розпоряджатись чоловіковими зарплатами. А ви скільки заробили? Я працювала завжди, і коли вагітна була, і коли народила, то вдома займалась продажами. І вреші решт, айфони різні бувають, може там не нова модель.
Zelenkа• 02 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Отлічно щоб купити айфон?))
Не думаю що він купив бу за 20 тис
11-й так і коштує, нормальний телефон)
Губы рыбы• 02 января 2023
Автор троляка
Малявка-козявка• 02 января 2023
вот это вас плющит, мой брат на меня тоже много денег тратит, надеюсь его жена не такая как вы))
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляДуболом
60 тыс- это не много сейчас. И не та ЗП, чтобы сестре дарить айфон, ещё и в войну. Тут не известно, как завтра будет.
Затишне кубло• 02 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Почему вы так решили? Ну и что что в декрете, что должно мешать распоряжаться бюджетом? Понятно что не может разбрасываться деньгами , вы цены видели?
Почему решила?
Спросите у автора напрямую.
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Вы инвалид?
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
То есть женщина в декрете не имеете права голоса?)) автор должен доедать корочку хлеба и молчать?
Что за мизогиния?
Малявка-козявка• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Вы инвалид?
а вы?)) к чему вопрос?
Файна_зупка• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Ну умница, возьмите себе с полки пирожок.
У меня тоже такое начиналось: купил ей - купи брату, купи жене брата, а как это вы посмели купить, поехать
Я сразу жестко присекла.
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
а вы?)) к чему вопрос?
К тому, что как минимум стыдно баблишко из брата тянуть. Разве что вы инвалид, и он Вам помогает.
Bonya_A• 02 января 2023
І сестра в Швейцарії
І батьки його не бідні
І внуку нічого не подарували
І подарунок сестрі розміром в місясний прибуток
Трилер просто якийсь)
Затишне кубло• 02 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Автор троляка
Декретна при тому
Чавонадо• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Что за мизогиния?
Жвнка не повинна розпоряджатись грошима, які заробив чоловік, інакше вона нівелює його чоловіче его. Право голосу має звісно, відносно своєї свм‘ї, а не щодо сестри чоловіка. Ви теж на шиї вісите і забираєте зарплату чоловіка?
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
а вы?)) к чему вопрос?
Я нет. Я деньги не беру у родственников.)
Чавонадо• 02 января 2023
Ответ дляBonya_A
І сестра в Швейцарії
І батьки його не бідні
І внуку нічого не подарували
Трилер просто якийсь)
Теж так ваажаю. Плюс мовчить, не відповідає на питання. Я пішла, уже не цікаво.
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
За меня не переживайте, у меня высокий доход))
Но не суть, даже женщина без дохода, в декрете, может сказать ее мнение о распределении бюджета. Иначе какая это семья?
TaFo• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
ой, только не надо). у кого пипка чешется, тому все виноваты. не подсказали, не дали, подтолкнули. каждый отвечает за свои поступки.
Малявка-козявка• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
не стыдно, не переживайте) тем более я ни в чем не нуждаюсь, просто у вас видимо понятие семьи другое
Bonya_A• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Якщо і відповість то скаже, що кормила/вкладала спати 2-місячну дитину. А щодо своїх батьків точно напише, що вони в окупації