Ласковая_львица• 02 января 2023

Муж подарил своей сестре айфон

Его сестре учиться в Швейцарии, на нг праздники приехала в Украину. Вчера муж меня тупо поставил, перед фактом
У нас ребенку 2 месяца и деньгами разбрасываться возможности нет.
Свекры намного состоятельнее нас и для них айфон не проблема. Своему единственному внуку на нг ничего не подарили. Вчера поссорились настроения нет вообще, чего даже не разговаривали. Он считает, что он прав
Затишне кубло• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Вы инвалид?
Бывают классные братья и классные сёстры.
Респект родителям или другим окружающим, что смогли воспитать и привить эту любовь и дружбу между родными людьми.
Госпожа_тамагочи• 02 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
+1 троляшка
Ну почему все пишете троль? Моя ситуация: купил сестре ноут очень хороший, теперь собирается отдать авто наше, себе что то купить. Это притом, что он покупал машину за наши деньги, не свои, моих там было больше. Я чесно трошки в шоке, но все уже подходит к логическому концу, это точно
nataangel• 02 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Они разные. Это раз. Если даже 60 тыс., и взял в кредит на год, например, то это не больше 1/10 зарплаты. Мелочь для семейного бюджета.
Обида автора понятна. Но вот это ’свекры богаче и ничего не подарили внуку’ - мелочность и меркантильность. Которые отбивают желание автору сочувствовать.
Айфон на подарунок в кредит ви серйозно? Невже такі люди бувають?
TaFo• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Да вы знаете, и мне как-то так показалось))
Что эти отношения муж-жена не так уж и важны))
писюнами меряться с ребенком это дно. он ребенка изза вас бросил
Барабасиха• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Жвнка не повинна розпоряджатись грошима, які заробив чоловік, інакше вона нівелює його чоловіче его. Право голосу має звісно, відносно своєї свм‘ї, а не щодо сестри чоловіка. Ви теж на шиї вісите і забираєте зарплату чоловіка?
Господи, звідкіля ви набрались такої дурості?
Снежнакомка• 02 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
За нинішню дружину? Це капець
А что вас удивляет?

Разае для женщины ребенок от первого брака не важнее второго мужа?
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляTaFo
Кого и кто бросил? Вы о чем?
Контрольница• 02 января 2023
Если у вас нет iPhone, я бы тоже обиделась.. А если есть.. в чем проблема 🙂И модель вы не указали, может он стоит не так много
ЛЮБА• 02 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Почему решила?
Спросите у автора напрямую.
Да? Где? От автора всего 2 ответа )))
Барабасиха• 02 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Звичайно, респект. Інфантильна сестра, що не може себе забезпечити, сидить на шиї в брата, чого ж не респект. Добре виховали сестричку. .
ЧакрыНеРаскрылись• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Абонемент в спа
А айфон покупал?
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
60 тыс
Совсем немного. Мой зарабатывает намного больше и то я б сочла его за дурачка с таким подарком сестре. Вы не придумали ?
Ромашкинная• 02 января 2023
Ответ дляnataangel
Я взагалі не розумію, як можна щось купувати в кредит, навіть техніку та машину. На мою думку, кредит доцільно брати тільки на розвиток бізнесу.
Але так, я серйозно. І автор так і не з´явилась відповісти на питання. Тому вже маю сумніви щодо правдивості ситуації)
Малявка-козявка• 02 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Завидуйте молча)) вы бы от айфона явно не отказались
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Эта дружба портит жизнь даже собственным детям у таких братьев и сестричек. Потому что все внимание на сестричек и братьев. Просто ужас. Выросли - живите своей жизнью. Дружба блин. Вы видимо с этой проблемой не столкнулись.
Кружите меня,кружите• 02 января 2023
Если подарок не в ущерб семье то на здоровье.
Если у жены нет айфона и вместо жены купили сестре, то у жены проблема она в ранге ниже сестры.
Если мужчина зарабатывает на икру, но делит между семьей и родней и в итоге семья ест картошку то жене надо начинать думать.
Мая твая не панимать• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
Мне тоже неприятно, муж ребёнку от 1 брака подарил подарок дороже чем мне.
И дело вовсе не в деньгах, а в иерархии.
Как итог - меня поздравил с НГ бывший одногруппник, я ответила, мы вчера весь день переписывались. Мой муж сам к этому подтолкнул. Как будет дальше - посмотрим🤷‍♀️
Здесь как раз всё логично и понятно. Муж таким образом откупается, он не потратил на этого ребенка столько времени, сколько нужно и таким образом восполняет это недовнимание. А Вы наверное совсем молодая, что не понимаете элементарных вещей.
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Его может подарить муж. На крайний случай отец и мать. Чему завидовать ? Присосалась к брату как пиявка. А у брата своя семья.
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Возможно и у Автора бил в детстве сестру часто, а теперь надо откупиться.
Автор, все норм.
Кружите меня,кружите• 02 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Если жене шоколадку ребенку айфон, при отсутствии айфона у жены пусть живет с ребенком. Ему жена не нужна.
Малявка-козявка• 02 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
жен у брата может быть много, а сестренка она одна))
мне жаль, что вам не привили семейные ценности и не любят родстенники, хотя по вашему сленгу это и не удивительно))
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Вы тоже сосете все соки из чужой семьи ? Мне как раз то привили. Это стыд и срам тянуть деньги из семьи, которые живут на 60 тысяч. Последний айфон стоит в версии про Макс 63 тысячи. Срам и стыд.
Кружите меня,кружите• 02 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Видимо не могут. Видимо ресурсный только брат. А может могут, тогда это проявление власти над другим человеком, такой себе пассивный садизм
Tammy21• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Чоловік заробив, чоловік і купив. Тут чомусь звикли розпоряджатись чоловіковими зарплатами. А ви скільки заробили? Я працювала завжди, і коли вагітна була, і коли народила, то вдома займалась продажами. І вреші решт, айфони різні бувають, може там не нова модель.
Наскільки я топлю за те, щоб у жінки були свої власні кошти, настільки я ж і не підтримую вашу позицію. Агов, ви, якщо ви заміжня та папа не тільки донор, дитину народили. В сім´ях підтримують тих, хто не в ресурсі. Батько повинен забезпечувати (вагітну) дружину та малюка.
Малявка-козявка• 02 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
все ясно, разницу между подарок и тянуть вы тоже не видите, варитесь в своей желчи дальше сами) адиос))
Мая твая не панимать• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, все норм.
Всё зависит от Ваших отношений с мужем. Если он не отделяет Вас вниманием и у Вас хорошие отношения, то не вижу ни одной причины меряться подарками с ребёнком, который рос без отца.
Если у вас отношения и так не айс, то дело тем более не в ребенке
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Тут ещё и защищают взрослые женщины. Ужас. Видимо без мужей. Только братик и сестрёнка у них.
Выручалка• 02 января 2023
60 тыс это маленькая зарплата для подарков за 20 и больше тыс.
Мая твая не панимать• 02 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Там про шоколадку и про айфон жены ни слова не было.
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Примитив такой. Развивайтесь. Желчь у Вас иначе б был бы муж/парень, а не присосались к брату и обманываете саму себя.