Ласковая_львица• 02 января 2023
Муж подарил своей сестре айфон
Его сестре учиться в Швейцарии, на нг праздники приехала в Украину. Вчера муж меня тупо поставил, перед фактом
У нас ребенку 2 месяца и деньгами разбрасываться возможности нет.
Свекры намного состоятельнее нас и для них айфон не проблема. Своему единственному внуку на нг ничего не подарили. Вчера поссорились настроения нет вообще, чего даже не разговаривали. Он считает, что он прав
Мороженная курица• 02 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Выходит, папа слуга или раб?
Завидная жизнь у него
Нет, он просто настоящий мужчина
Мне вас жаль, что в вашей жизни такого нет
Не за Будка• 02 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Кем он работает?
Вы в маленьком городе? Извините за любопытство, это реально очень мало
. До войны так же было?
Киев обл, 12 лет так, лентяй, 39 лет. Если в двух словах. Моя квартира, гражд брак, но не уходит и ппц, хоть стреляй.
Снежнакомка• 02 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Нет, он просто настоящий мужчина
Боже упаси.
Предпочитаю нормальных, не утративших самоуважение и достоинство.
Бабка-ежика• 02 января 2023
Жесть)))
Утром тему видела, автор не отвечает, люди дискутируют... Думала , так и заглохнет.
Ан нет, раздули на 15 страниц на пустом месте!!!
Хлебом не корми, дай хрень пообсуждать))). Автор вкинула и удалилась. А люди рады стараться.
Мороженная курица• 02 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Боже упаси.
Кто вам сказал, что мужчина, который боготворит свою женщину утратил самоуважение и достоинство?
Снежнакомка• 02 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Лень отвечать на глупые вопросы
Если в семье вас боготворят, то вы богиня? А он тогда кто - паж или подданный? Или слуга?
Инста_Богиня• 02 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Жесть)))
Тільки хотіла написати. Автора і сліду немає зранку, а тут гризуться
Lampochka_05• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
да я свекруха невестка чужа людина а если невесток много и всем надо деньги а сын один
Ну в такої свекрухи невістка точно буде не одна.
Я не на долго• 02 января 2023
А а чому проблема? Це дійсно дорого? У вас немає айфону? Не зрозуміло.
ХуАнита• 02 января 2023
Ответ дляКороль дивана
А почему он не прав?
У автора с мужем совместный бюджет. Айфон это дорогая покупка, ее нужно согласовывать с женой. Тем более, как автор пишет, с деньгами не очень хорошо в семье.
Царевна_несушка• 02 января 2023
А что айпхон это что-то хорошее и дорогое? Моя пошла себе сама купила с карточки. Я удивилась, зачем ей этот устаревший аппарат, который совсем упал после смерти Джобса. У меня только Самсунги всегда.
Мороженная курица• 03 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Лень отвечать на глупые вопросы
Странное у вас мышление, рабское, потому везде рабов и видите.
Мороженная курица• 03 января 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Это ваши ограниченные умозаключения.
Вы неспособны мыслить шире.
Жаль, что у вас такое странное окружение, которое воспитало такое агрессивное существо.
Вы неспособны мыслить шире.
Мороженная курица• 03 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
У вашого чоловіка також жєнщін много?
Он понимает, в отличии от вас, разницу между жєнщіной, и королевой
Брызжу ядом• 03 января 2023
Ответ дляМороженная курица

звичайно