Мастер Пис• 02 января 2023

Невеяно темой про подарки жене и родичам.

Часто наблюдаю картину когда муж ставит интересы своей семьи (мама, сестра, брат) выше чем интересы жены и ребенка. Почему так? Раз женился, значит, любит. Ребенок, поидее, вообще - святое. Но все равно мама-сестра-дети сестры-брат выше. Мой муж тоже играл в такие игры пока я не подалана развод. И только тогда он стал ставить мои интересы и интересы своего ребенкана первое место. А то доходило до маразма. Я болею с температурой 40, на руках грудничок, помощи нет, а муж у мамы на даче огороды копает.
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Если свекрось пакостная, то ни одна жена не выдержит.
Причем тут свекровь, если там об отношении жены к мужу?
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
На каких основаниях???
Да даже по закону. И здравому смыслу
Какие права есть у мамы мужа в семье? Да 0, вообще никаких
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
:) я так не считаю
Мне понятно почему. Тоесть вы себе рожали сыну на всю жизнь? Не для того чтобы он жил с женой счастливо, а для того чтобы кружил вас. Отдавал долги т .д.
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
На каких основаниях???
Вы раба себе рожаете? Или отдельную личность которую надо отпустить в вольное плаванье с другой женщиной?
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
😂😂😂😂
Да, именно, что б отдавал долги
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂
Да, именно, что б отдавал долги
Вы поняли какие долги. Я тебя родила - ты мне теперь должен.
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
У вас какието примитивные понятия, ну совсем примитивные, как будто разговариваю с ребенком подростком :)
Їжак в панчохах• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Что б не быть плохой?
У вас комплексы или какой-то синдром типа жертвы?
Вот комплексы и были и синдром спасателя а не жертвы, бо кто им поможет если не я. Думаете все исключительно потому что большая родительская любовь и привязанность? Неа.
Я контраст наблюдаю с семьей моего второго мужа где свекры сына любят и хотят помогать СЕМЬЕ, а не дай-дай-дай. Мы конечно живем самостоятельно и ничего у них не берем, наоборот, но это хоть похоже на движение в две навстречу.
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Да-да, я поняла. Все кругом дураки а одна вы умная.
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Нет, я не понимаю вас.
У вас очень примитивные представления об отношениях мужчин и мамы, мужчин и женщин. Ну либо вы судите по себе. Что еще хуже
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, я не понимаю вас.
Вы повторяетесь про мой примитивизм.
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну сорри, вы несёте бред про долги, рабство и тд.
Ну о каком диалоге может идти речь?
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Вы повторяетесь про мой примитивизм.
Я готова это делать не один раз
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, я не понимаю вас.
Так а что такого в отношениях мужчин и мам, что не понятно невесткам?
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну о каком диалоге может идти речь?
Почему бред? Это слова моей свекрови.
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Почему бред? Это слова моей свекрови.
Нет, это ваши слова сейчас, которыми вы тут аргументируете вашу тему.
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я готова это делать не один раз
Понятное дело. В своих глахах вы выглядите конечно же усмнее всех тут вместе взятых. Это называется мания величия.
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
:)))
Я не знаю, что конкретно не понятно вам и почему вы считаете, что у вас на мужа прав больше, аргументов нет. Есть только выводы про рабство и долги. На этом все.
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
))) Как мило. Ладно, я вам помогу. Идите берите пирожки с полки и наслаждатесь высшей степенью своего развития. А я, пожалуй, со всем своим примитивизмом, закончу наш диалог.
ЛЮБА• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Ну вот видите как хорошо. А то живут в жопе и все надежды на замужество. Себя нужно сделать счастливым в первую очередь а не ждать что кто то это сделает
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
😂😂😂😂
Ну говорю ж, примитивизм
После шести ни-ни• 02 января 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Потому что они его семья постоянная, а ваша - временная
Где только эта семья постоянная, когда что-то случается. Когда болезнь. Где? И нефиг тогда с такими мыслями жениться
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
:)))
А какие права у мамы на своего взрослого сына?
Brovalia• 02 января 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Смешно) а свекровь, считает, что она жить вечно будет? Муж, должен это понимать) с кем, ему дальше идти по жизни....
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Отсутствие аргументов, оно такое.
Кудесница_с_пургеном• 02 января 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Жене умнее нужно быть
’...и не выходить замуж за подобных идиотов.’
Вы так хотели написать?)
После шести ни-ни• 02 января 2023
Ответ дляНЛОша
У меня так было. Терпение лопнуло. Подала на развод. Как бабка пошептала. Теперь я и дети на 1 месте.
Молодец вы! И автор! Девочки, надо себя ценить. Жаль, что на таких сынуль мамаши сразу инструкцию не цепляют. И не пишут, что к нему прилагается маман, папан, сестры и братья с семьями
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Сейчас и вас обзовут примитивной
После шести ни-ни• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
О, мне подобное свекровь сказала
В ответ услышала, что у меня свекровей тоже много может быть, поэтому выслушивать/радовать/уважать конкретно ее нет смысла
Обиделась
Вы умничка! Это я без стеба) реально можете себя отстоять
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Сейчас и вас обзовут примитивной
Ахаха
И только мамочка сыночка никогда не примитивная