Мастер Пис• 02 января 2023
Невеяно темой про подарки жене и родичам.
Часто наблюдаю картину когда муж ставит интересы своей семьи (мама, сестра, брат) выше чем интересы жены и ребенка. Почему так? Раз женился, значит, любит. Ребенок, поидее, вообще - святое. Но все равно мама-сестра-дети сестры-брат выше. Мой муж тоже играл в такие игры пока я не подалана развод. И только тогда он стал ставить мои интересы и интересы своего ребенкана первое место. А то доходило до маразма. Я болею с температурой 40, на руках грудничок, помощи нет, а муж у мамы на даче огороды копает.
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Так могут считать и говорить только далекие люди !
Очень далекие и ненужные))
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ дляЛетчица
Якось дивно ви це спостерігаєте.
Мій чоловік допомагає як своїм батькам, так моїм.
Пропонував фінансову допомогу моєму брату і його сім’ї, коли в них були важкі часи. Я не бачу в цьому нічого поганого. Ми усі велика родина і дбаємо один про одного. А як інакше? Ми шикуємо, а в мами чи сестри хліба нема? Не розумію такого, от правда
Це так працює, поки ти в роддом не їдеш зі швидкою, бо чоловік на останньому тижні мамо на дачу повіз бо їй же ж горіло саме вже...
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А я обратила внимание, что мужчины больше хотят помочь тому, кто помогает им, ценит их, благодарен.
Поэтому он и выбирает огород у мамы, а не жену с температурой 40.
Странный выбор, но думаю, что когда мужчина болеет, тогда него больше переживает мама. :)
Ой если бы.
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ дляnabludatel
Ха. У моей свекрови дача меньше чем в 20 км от линии фронта. Село переодически обстреливается. Она летом требовала чтобы мой муж ее туда возил.
Больненьке.
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ дляSo_so
Интересно, что женщина у Вас объект, ей кого-то делают.
Что такое ребенок? Алименты? Вокруг полно детей, растущих без отцов и которые ’ярмо’ только для матерей.
Отож. Вирастить така мамо собі ляльку, воно дітей наробити зможе, а відповідальності нуль, бо за нього ж завжди мамо думає, в тому числі і на що витрачати зароблене.
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ дляSo_so
Нет, мы не обсуждаем мужчину, который мучается
Как раз таких и обсуждаем.
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ дляРассказница
Я за теплые человеческие отношения в семье.
Если родителям или другим родственникам мужа нужна его помощь, то я предложу и свою, чтобы поддержать его.
Мне не проблемно это и не считаю это служением семье мужа. Они нам тоже помогут в случае чего. Это нормально, это семья.
В теме отписалось много эгоистичных женщин, у которых они сами это центр вселенной.
Выходите замуж за сирот и не будет проблем.
В теме отписались женщины, чьи мужья готовы помогать родствнникам и при этом слепы к нуждам тех, кто рядом - к жене и детям. У нас такая семья была - папа все время нянчил свою мамо, а мы всегда с мамой и на даче, и на дни рождения, и в больнице. Развелись.
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Выше отвечала, потому что жена ценит мужчину меньше, чем мама, сестра и тд.
Я очень ценю брата и очень люблю, а для мамы он вообще свет в окне, но мы что- то не сосем не деньги с него, ни время, не рассказываем его жене, что она никто и у нее своя мама есть, не херим ее ребенка, не требуем ежедневных отчетов и ’ сапог’, мама с огородами сама справляется..
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Падаждите.. а когда это выяснилось,и начнем с этого...да, оба дебилы. Одна замуж хочет аж пердак горит, второй просто секса
І повели телятко в загз в хомуті і з шорами...
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Тут надо уточнить любил ли изначально или разлюбил
А его к батарее приковали? На ребенка ему плевать, жену не любит, чего ж не уходит? Кандалы не пускают?
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Играют обычно женщины :)
Причем плохо
Отож. Манипуляции здоровьем, яжтебярОстилаУчилаЛечила чисто женские.
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
:)))
А мужская психология говорит о другом
Такие мужчины потом уходят с семей очень легко, не ценят жен и не помогают детям, потому что к ним относились как к собачонке.
И находят любящих женщин, заботу и любовь.
А мужская психология говорит о другом
Угу. Мой папан нашел. Живут хорошо. Но новая жена сразу выставила мамо из дома и сказала, что раз в месяц максимум она готова ее терпеть в однушке, но не каждые выходные. Моя мама так не смогла. В итоге бабуля умерла одна.
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Если свекрось пакостная, то ни одна жена не выдержит.
Выдержит та, что морально сильнее и сразу выставляет свекровь из своей жизни.
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я готова это делать не один раз
А вас просили? Вот попадется такая свекровь и учит жизни, учит, хотя кому кроме нее эти поучения нужны, кто о них просил...
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
:)))
Я не знаю, что конкретно не понятно вам и почему вы считаете, что у вас на мужа прав больше, аргументов нет. Есть только выводы про рабство и долги. На этом все.
Почему в принципе у кого- то могут быть права на взрослого мужчину, отца семейства?
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂
Ну говорю ж, примитивизм
Какая вы душная..
Подтяжка• 02 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему странно?
Мой брат например тяжело переносит температуру с детства.
Первая его жена считала, что с температурой 38 он симулирует, что ему плохо и никогда ему не сочувствовала, при этом все жили за счет брата и когда он болел, она была дома.
Он ушел спустя 11 лет, честно, даже не знаю почему не ушел раньше, так как отношение было скотское во всем. Ушел и все оставил жене и детям. Сейчас у него второй брак и это просто чудо женщина, которую он готов кружить 24/7, но у нее и отношение к брату другое. Она очень бережна к нему, он окружен заботой, вниманием, соответственно для своей второй жены он делает все возможное и не возможное, что б ей было хорошо.
А то получается, что некоторые женщины об мужчин ноги вытирают и при этом удивляются, почему ж этот козел себя так ведет.
Такая стерва, равнодушная зараза, но детей он ей сделал больше одного. Или его под наркозом использовали?
Мастер Пис
• 02 января 2023
Ответ дляПодтяжка

сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляПодтяжка
У нее старший от другого мужчины, но он усыновил его, а общий у них один ребёнок, и первые 1,5 года совместной жизни были другими, поэтому больше общих детей и нет.
Полиэтиленовый привет• 02 января 2023
Я будущуя свекровь. Хочу сплавить сынАчку кому то и жить своей жизнью, лишь бы здоровье позволяло. Не лезла б.
Но моему только 12
Еще ждать и ждать, чтоб кто то прибрал к рукам
Но моему только 12