Бабканадвоесказала• 02 января 2023

Кто умеет искать по фото. Подозреваю что парень

Имеет еще какие то страницы в соц сетях где знакомится, или на СЗ. А может женат вообще((((
Он ищ другого города, мало о нем знаю...но чувствую что что то скрывает(((
Бритоножка• 02 января 2023
В кожному телефоні гугл иоже шукати по фото
автор Бабканадвоесказала • 02 января 2023
А я дура доверчивая, и теперь боюсь что еще раз потрачу све время на женатого
Тамбовский мел• 02 января 2023
Если отношения начинаются с недоверия - заканчивайте их и не морочьте голову себе и парню.
Ваша паранойя все равно убьет эти отношения, так еще и получите порцию негатива от парня, если он был честен.
А если обманывал, то потратите время.
Бауди на ауди• 02 января 2023
Если вам такое кажется, то вам не кажется (с) Проверено сто раз
ВЫВсеВрете• 02 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
А если обманывал, то потратите время.
Так вона і хоче вияснити і зрозуміти чи дійсно він чесний,якщо є привід треба зробити розслідування,а не витратити роки на чмо,а женатіки то і є чмошніки,мою подругу розводив 10 років,Щей і перед дружиною робив іі бабою прилипайлою,яка ніби-то звонить бо тупа не в робочий час.
Тамбовский мел• 02 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Когда что-то кажется, значит не кажется)
Автор бы на ровном месте не подозревала его