Единорог помог• 02 января 2023
Чим бюджетно кормити котів?
Їжа натуральна. Хто чим годує ,порадьте .5 котів,2 собаки. Останнім часом фінансово відчутно . Дякую за поради.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 января 2023
Пупи, серця, вівсянка. Все перемолоть і заморозить. Собакам на трахеях варить кашу.
Матрёна• 02 января 2023
Почки для кота, каша с лапками (ногти срезает) для собаки - так свекровь своих кормит.
Ягодка опять• 02 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Моей стало тошнить от субпродуктов. Только мясо любит.
Свисток ля-минор• 02 января 2023
Каша с ливером,куриными шкурами . Пупки ,сердца будут тоже дорого выходить.
Бокс-орун• 02 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Куриные шкуры нельзя. Поджелудочная с ними не справляется. Лечить потом дороже.
Бокс-орун• 02 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
И готовую ливерку тоже не желательно - там соль и перец, хороший удар по почкам
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2023
Смотря какую цель ставите. Если уменьшить количество кошаков, то можно всем вышеперечисленным. Ну или если есть за что потом всех лечить.
Натуральное кормление - это мясо и мясокостные компоненты на 80%.
Хотите недорого, давайте корм типа 4 лапы. Хотя и он г.но, но хоть сбалансированное.
Свисток ля-минор• 02 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Лиаер это не ливерная колбаса, бутер ещё есть.
Бокс-орун• 02 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ливер это печень, почки , сердце.
Какой бутер?
Масяня Я• 02 января 2023
Вымя можно, у родителей кот на нем более 20-ти лет жил,ну и корм сухой дешёвый был в доступе. Вымя мама резала кубиками.порциями морозила, потом обдавала кипятком..но нужно дать, будут ли есть.
Оно дешевле)
Свисток ля-минор• 02 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Ливер это печень, почки , сердце.
Какой бутер?
Да погуглите же,если не знаете