Nat-li• 02 января 2023

Вой на болотах заказывали?

Почитайте комменты)))
Надеюсь, это не наши боты
https://pikabu.ru/story/v_novogodnyuyu_noch_vsu_ob...
Solmira• 02 января 2023
Ответ дляPiracanta
Не знаю, как воспринимать вот это.
дебіли ну от тримали би своїх рєбят біля спідниці, нащо в чужу країну на війну пускати? Чи хай в пуйла спитають, а не в Бога.

Solmira• 02 января 2023
Ответ дляalenka3108
Нова версія, чудєсатая)😂 іще 1500 хаймарсів знищила раіся))
ну-ну, цікаво, що їх мамки думають з цього приводу...
alenka3108• 02 января 2023
Ответ дляSolmira
Ой, що вони там думають...пуйло скаже, що так краще, бо збухались би і здохли, дасть по смартфону, чи мандаринок, да й все.
olga-korn• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какой же бред. Как это можно вообще сочинить…
Это наши тролят)
S-lana• 02 января 2023
Ответ дляalenka3108
Так, читала також. Але не всі вже вірять, тому адміністратор спочатку видаляв коментарі де були сумніви стосовно кількості, а потім взагалі закрив.
Dark_Yasna• 02 января 2023
Ответ дляPiracanta
Не знаю, как воспринимать вот это.
так они ж себя олицетворяют с добром и светом, что вы хотели? взростили в них хорошо за годы, что они особенные, а оказалось хрен.
mamarama• 02 января 2023
Ответ дляPiracanta
Не знаю, как воспринимать вот это.
О, их любимое: а нас за шо?
И правда, за шо их, безвинных?😡
Перебить бы их всех нахрен, чтоб тупых вопросов не задавали.
S-lana• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Это от ботов. Вот еще
Тоже удивила фраза - по телевизору врать не будут
Шеллар• 02 января 2023
Я! Я замовляла! Дуже сподобалось, просто чудово, давайте ще.

AnnaOst• 02 января 2023
Мені тут на пррабниці писали що то український загін пікабу, коли я звідти скріни приносила. Але мені здається там змінилася тональність коментарів
Wendy Rhoades• 02 января 2023
это потерянные люди, они верят в то, что они асвабадители и что они спасают братский народ от нациков ровно настолько, насколько мы верим в то, что они уроды и дегенераты))

Попробуйте меня кто-то убедить, что Украина напала на россию

Вот они точно так же уверены в своей правоте. Только у нас есть железобетонные доказательства, что они убийцы и насильники, а им достаточно и того, что по телевизору сказали. Сами думать и напрягаться не будут.
S-lana• 02 января 2023
Оцей вислів ще гарний :

Считаю это очень хорошая мотивация для всех остальных кого начнут мобилизировать через недельку две!
любительница• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Это от ботов. Вот еще
Што, потомуШто
По телевизору врать не будут
автор Nat-li • 02 января 2023
Ответ дляAnnaOst
може пару і є, але не масово
dArtagnan• 02 января 2023
Ответ дляМарго 152
Вони нас вітали, а ми їх. Чи вони думають, що їм все з рук зійде.
Та ні, ми б їх привітали адекватно, якби в них пів-країни годин так 12 у темряві сиділо без води та опалення. А так - просто ведемо бойові дії в межах міжнародного права
Ksu160576• 02 января 2023
добре, як би це було правдою
Чаюри• 02 января 2023
О, нарешті, не пройшло і року, як у русні ’просвєтлєніє в уму’

’да обидно осознавать что мы для верхушки лишь юниты которых можно выделить и отправить как в стратежках’
Mrs.Ochmonek• 02 января 2023
Ответ дляPiracanta
Не знаю, как воспринимать вот это.
Діствітєльно, за что?
Лиса Порш• 02 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Вам здається.
Нет, ну уверенности у них поубавилось, но когда у нас массированный обстрел по энергосистеме там настоящий бал сатаны и по 800 лайков собирают комментарии типа ’ репарации хохлами полетели’

Лиса Порш• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Это от ботов. Вот еще
Ани боролись за русский Язык, особенно на последнем скрине
Хотя, как по мне, достаточно грамотно загоняют русню, с их телефонов всплывают видосы, как все стыряли и какой капец там творится, не все честно отдают смартфоны. А тут 2х зайцев одним ударом и напугать, что бы мобилки отдали и патерьнет
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Не изменилось там ниче. В любой момент зайдите туда и посмотрите свежие посты , где будет упоминаться война- прозреете. Русня остаётся русней
Lizater• 02 января 2023
Tori1602• 02 января 2023
Renesmeе 16• 02 января 2023
Ответ дляIanxMickey
По моим наблюдениям: Пикабу и тема политики на Багине всегда были адекватные, есть пара отбитых ватников, но в целом мнения там адекватные.
А нічого що багіня укр форум, по нормальному потрібно було виперти звідти всіх ватників
Люся_Алельсинкина• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Там уже запустили ботов - потерь нет и все вышли покурить и не пострадали )
Смеюсь))) Долбодятлы и терпилы.
IanxMickey• 02 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Я это прекрасно знаю, но Администрация там сейчас поменялась, Вы в курсе?
Renesmeе 16• 02 января 2023
Приємний день сьогодні, ех русня, порадували😀
Renesmeе 16• 02 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ні, а коли змінилась, випадково не під час війни?
Люся_Алельсинкина• 02 января 2023
По телевизору врать не будут Ору!!!!!
IanxMickey• 02 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Да, в начале войны была еще Всесильная мразь, ну а потом...