Почитайте комменты)))
Надеюсь, это не наши боты
alenka3108• 02 января 2023
Ответ дляSolmira
ну-ну, цікаво, що їх мамки думають з цього приводу...
Ой, що вони там думають...пуйло скаже, що так краще, бо збухались би і здохли, дасть по смартфону, чи мандаринок, да й все.
Dark_Yasna• 02 января 2023
Ответ дляPiracanta
Не знаю, как воспринимать вот это.
так они ж себя олицетворяют с добром и светом, что вы хотели? взростили в них хорошо за годы, что они особенные, а оказалось хрен.
Wendy Rhoades• 02 января 2023
это потерянные люди, они верят в то, что они асвабадители и что они спасают братский народ от нациков ровно настолько, насколько мы верим в то, что они уроды и дегенераты))
Попробуйте меня кто-то убедить, что Украина напала на россию
Вот они точно так же уверены в своей правоте. Только у нас есть железобетонные доказательства, что они убийцы и насильники, а им достаточно и того, что по телевизору сказали. Сами думать и напрягаться не будут.
любительница• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Это от ботов. Вот еще
Што, потомуШто

По телевизору врать не будут

Mrs.Ochmonek• 02 января 2023
Ответ дляPiracanta
Не знаю, как воспринимать вот это.
Діствітєльно, за что?
Ответ дляAnnaOst
Мені тут на пррабниці писали що то український загін пікабу, коли я звідти скріни приносила. Але мені здається там змінилася тональність коментарів
Вам здається.
Нет, ну уверенности у них поубавилось, но когда у нас массированный обстрел по энергосистеме там настоящий бал сатаны и по 800 лайков собирают комментарии типа ’ репарации хохлами полетели’
Ответ дляPavelolka
Это от ботов. Вот еще
Ани боролись за русский Язык, особенно на последнем скрине
Хотя, как по мне, достаточно грамотно загоняют русню, с их телефонов всплывают видосы, как все стыряли и какой капец там творится, не все честно отдают смартфоны. А тут 2х зайцев одним ударом и напугать, что бы мобилки отдали и патерьнет
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Не изменилось там ниче. В любой момент зайдите туда и посмотрите свежие посты , где будет упоминаться война- прозреете. Русня остаётся русней
Renesmeе 16• 02 января 2023
Ответ дляIanxMickey
По моим наблюдениям: Пикабу и тема политики на Багине всегда были адекватные, есть пара отбитых ватников, но в целом мнения там адекватные.
А нічого що багіня укр форум, по нормальному потрібно було виперти звідти всіх ватників
Люся_Алельсинкина• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Там уже запустили ботов - потерь нет и все вышли покурить и не пострадали )
Смеюсь))) Долбодятлы и терпилы.
IanxMickey• 02 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Я это прекрасно знаю, но Администрация там сейчас поменялась, Вы в курсе?
Renesmeе 16• 02 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ні, а коли змінилась, випадково не під час війни?
IanxMickey• 02 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Да, в начале войны была еще Всесильная мразь, ну а потом...