Ангел-предохранитель• 02 января 2023

достал вирус

Недавно болела подтвержденным ковидом. Вроде вылечилась. Пригласила родственников на Новый год и Рождество. Заболели все в итоге. Температура 37,6, кашель, боль в горле, немножко насморк. Снова привет ковид или что-то другое ходит?
ДА да да• 02 января 2023
Ходить, щось таке що 2 рази ковід мені казкою здався.
Мастер Класс• 02 января 2023
Тю. Сколько этих вирусов, мутируют каждый год. Это неизбежно. Укрепляйте иммунитет. У меня дети болеют, я редко от них заражаюсь, даже гриппом.
Мама Карло• 02 января 2023
У вас теперь пожизненно ковид?? Конечно другой, сейчас бушует грипп А + сезонные В
Дуболом• 02 января 2023
Зараз грип ходить,та і вистачає всіляких вірусів,в аптеці в черзі всі кашляють
автор Ангел-предохранитель • 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
К сожалению, уже было подтвержденных 4 ковида
Я такая наивная• 02 января 2023
Как давно болели ковидом? сколько прошло по времени?
Ответ дляЯ такая наивная
недавно, осенью
Мастер Класс• 02 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем вам эта информация? Мы пару мес назад болели ковидом, в конце декабря ребенок принес грипп, я не заболела.
Я такая наивная• 02 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Затем, что может быть осложнение, если прошло не много времени.Например от 4 до 6 дней, после первого выздоровления.
Мама Карло• 02 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я такая наивная• 02 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
недавно, осенью
Тогда новый вирус, на ослабленный иммунитет, сейчас грипп ходит.
Слепок стопы• 02 января 2023
Грипп А
Ответ дляСлепок стопы
Грипп А
То у меня было в прошлом году. Там другие симптомы - ломка в теле, боль в коленях, небольшой кашель и температура 38,5. А сейчас целый день проспала. Нет сил ни на что.
Мастер Класс• 02 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А, ну я думала это уже и так все знают. Вообще 8-9 день считают переломным.
Я такая наивная• 02 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Может просто усталость или низкое давление? анемия?
Ответ дляЯ такая наивная
С кашлем, дикой болью в горле и температурой?? и у всей семьи одновременно?
Я такая наивная• 02 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ааа, я думала у Вас только слабость. Тогда вирус у всех.
Война, стрессы и иммунитет видимо у всех хреновый.
Я б такое не носила, но продаю• 02 января 2023
Крім грипу ще аденовірус зараз активно ходить. Паскудна штука.
РойЛеля• 02 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так кожен рік різний мутований грип і симптоми різні можуть бути.
Дуже погано нам було, аж поки не почали пити озальиамівір. З ним дійсно легше
Ответ дляРойЛеля
Грипп разный, но симптомы одинаковые - что температура выше, чем при ковиде. У меня был и грипп с 41 температурой. А ковид всегда - 37,2-37,6
Мастер Класс• 02 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
У дочки два раза был грипп с высокой. А в этот раз до 38,5, но осложнения пошли быстро, на 4-5 день
Ответ дляМастер Класс
Подожду 4 дня. Родственники уже по 4 дню отболели. я первый. Но грипп такая дрянь. У меня и бронхиты после него были и ходить не могла, так ноги болели. Ковид проще
Мастер Класс• 02 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот тоже у нее бронхит начался и гнойный отит
Ответ дляМастер Класс
Сочувствую вам. Поправляйтесь!