Мотористка• 02 января 2023
Что за вирус сейчас ходит? пошла 3 неделя
Все до сих при без улучшений. Температура сегодня есть, завтра нет и так по кругу.
Сиреневенькая• 02 января 2023
Ого, у меня все переболели 2 дня резко температура 39 и все, потом только насморк не большой и подруги семья так болела.
Неделями это жесть(
Сегодня на диете• 02 января 2023
девочки, чем лечитесь? У мужа 5й день температура, сбивается плохо. Есть немного кашель и насморк, который ни одни капли не берут...
Дівчата, це грип.
Обовязково пити таміфлю чи озальтамівір. З ним дійсно легше і швидше одужуєш.
Дуже дивне хвилеподібне протікання хвороби. Ми 3 тижні хворіли всією оодиною. Наче тільки почали одужувать чнрез 10 днів, як знов накрило з новою силою. Та так, що нам було дуже погано і лорослим і дітям. Поки не почали пити озальтамівір
В кількох знайомих теж отаке хвилеподібне і затяжне.
БезПаспортаНеПродаю• 02 января 2023
У меня однажды был лонг-ковид. На 3 неделе обратилась к врачу, что болею до сих пор - температура и кашель. А она говорит, что это у вас постковид уже
Одноклассница• 02 января 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И у меня уже четвертая неделя пошла
У всех грипп с этими симптомами,а у меня ковид положительный был
Мотористка
• 02 января 2023
Ответ дляОдноклассница
И у меня уже четвертая неделя пошла
у Вас температура 4 ю неделю?
Директор Пляжа• 02 января 2023
В мене 3 тиждень, вже краще але дуже слаба. Грип бо всі по боліли одночасно у родині. Дуже сильний біль у горлі, кашель невеликий, у тітки дуже сильний, у іншої висока температура, в мене 37 2 дні. Лікувала як завжди: Німесил, кардіомагніл, калина, ацц, пастілки мом, пертусін 2 бутля, кашель швидко пройшов. Дома майже не сиділа. Але дуже тяжко хожу.
Одноклассница• 02 января 2023
Ответ дляМотористка
у Вас температура 4 ю неделю?
Да ,поднималась третий раз 38.
Первые 5 дней подряд высокая температура,а потом раз в неделю поднимается.Плюс горло,периодически насморк и ухо
БезПаспортаНеПродаю• 02 января 2023
Ответ дляМотористка
у Вас температура 4 ю неделю?
температура потом была месяца 2
Фифачка• 02 января 2023
И у меня уже восьмой день. Началось с воспаления горла, потом насморк и кашель.
Мотористка
• 02 января 2023
Ответ дляФифачка
Да, с горла и потом эти тонны соплей и кашель .
Фифачка• 02 января 2023
Ответ дляМотористка
Даже не помню, чтобы так болело горло. Ничего не помогало. Орасепт, Ингалипт, фарингосепт, декатилен, леденцы со мхом - всё мимо, пока не перешло на нос.
Мотористка
• 02 января 2023
Ответ дляФифачка
Дааааааа и у меня.