Рекламама• 02 января 2023

А вы много пьёте воды?

Немогу понять. Как мало пью чистой воды в день ,вес увеличивается на 3 кг .Как пью 1.5 литра вес уходит ,правда каждые 20 минут бегаю в туалет .Отеки из за малого употребление воды ?
Пукимончиг• 02 января 2023
Чистую воду вообще не пью, только в виде чая, кофе, супа и прочего.

Очень-очень• 02 января 2023
Только чашка кофе утром. Все. Летом, когда жарко- пью.
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Я раньше тоже не пила .Последние пару месяцев заметила такое .Как не пью воды ,так отекаю.УЗИ почек в норме .А еще если мало пью начинаются симптомы цистита
Перловая Кашка• 02 января 2023
Тю. Це вже сто років на кожному кутку трублять, а вы проснулись?
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Аот и я когда то так же .Сейчас немогу понять что со мной
Пукимончиг• 02 января 2023
Ответ дляРекламама
Странно, я отекаю, если начинаю пить больше своей нормы, реально как пчеловод.
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Если сестно то наверное да .Никогда такого не было ,буквально последние ппру месяцев .Раньше могла пить только кофе ,чай ,колу

Мяо мой мяо• 02 января 2023
Ответ дляПукимончиг
И Как с весом?
Я мало пью и толстая.
105кг
Пукимончиг• 02 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
И Как с весом?
Я мало пью и толстая.
105кг
52 кг
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
И Как с весом?
Я мало пью и толстая.
105кг
Вес 53 .Если мало жидкости то 55.500 -56
волосатое стекло• 02 января 2023
Я п‘ю 1літр в день. Якщо більше, то ноги починають отікати.
Важаю що насильно себе напувати не треба, тільки коли хочеться.
Організм сам дасть знати.
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
Організм сам дасть знати.
Я всегда дума что отеки от випитой воды .Не думала ,что отеки от того что не пьеш.Уже думаю ,может это болезнь какая ,анализы сдать
Ку ка ку ка ку• 02 января 2023
П´ю 2 літри кожен ден, слідкую за цим бо взимку запори часто, із-за малого споживання овочів, зелені, ягід.
Встаю зранку наливаю 1.5л. вод, випиваю на протязі дня, потім ще 2 кружки випиваю щоб точно 2 літри було.
волосатое стекло• 02 января 2023
Ответ дляРекламама
Отьеи бувають з різних причин (почки, серце, судини треба перевіряти). Тому не можна так однозначно говорити. Мені надмірна вода шкодить і отікають ноги.
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Извиняюсь ,в туалет часто бегаете .Я как начинаю пить так каждые 15-30 мин((
Спасатель Малибу• 02 января 2023
Пью около 3 л.
Не могу без воды , всегда бутылка при себе
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я уже не знаю, что должна проверить .Сердуе в норме ,с сосуда да ,есть остеохондроз ,он давно уже .Анализ мочи и крови в норме .УЗИ брюшное в норме
Ку ка ку ка ку• 02 января 2023
Ответ дляРекламама
Так, є таке, набридає бігати, але я зараз вдома не на роботі тому терпимо, я якщо не п´ю то маю проблеми, тому терплю ці походи в туалет.
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Пью около 3 л.
А как с туалетом ,меня напрягает пои15 раз бегать туда

Спасатель Малибу• 02 января 2023
Ответ дляРекламама
Я и не бегаю по 15 раз.
Блин я даже не задумывалась об этом , так как нет дискомфорта из-за этого.
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какие проблемы если не секрет ?
Просто хочу разобратся в проблеме ,уже не знаю на что проверить.Когда пью мало ,вес увеличивается ,начинаються симптомы цистита .Хожу в туалет постоянно жжение ,а потом и сам цистит .Вот так
Я_не_аноним_100%• 02 января 2023
Пью много, особенно летом, стакан воды натощак и на протяжении дня между едой
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Я и не бегаю по 15 раз.
А я постоянно бегаю
Я_не_аноним_100%• 02 января 2023
Ответ дляРекламама
Я в туалет бегаю часто, не меня больше напрягает, то что если не пью воду, то больше ем и поправляюсь
Спасатель Малибу• 02 января 2023
Ответ дляРекламама
А я постоянно бегаю
Я уже давно пью много воды. Не могу без неё. С утра всегда стакан выпиваю, я даже покурить не могу если не выпью воды.
автор Рекламама • 02 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я больше не ем ,а как понимаю жадерживается жидкость .И так не хило +3 кг
Оскорбляю всячески• 02 января 2023
Мало
Я_не_аноним_100%• 02 января 2023
Ответ дляРекламама
Тоже когда мало пью, то отекаю больше, потому что организм таким способом запасает воду, а когда много пить, то он не запасается
мегамоСГ• 02 января 2023
Мало. П´ю чай, каву, суп... Якщо збільшую кількість рідини, то пастощність та набряки
Ку ка ку ка ку• 03 января 2023
Ответ дляРекламама
А какие проблемы если не секрет ?
Запор якщо п´ю мало води.
Часто болить поясниця, мрт робила, там в принципі страшного нічого не має, але все ж є артрит , сказали пити води достатньо, з жовчним теж не все добре, застої, рекомендовано пити воду, часто.
Та і длявсього організму добре, коли вистачає води .