Рекламама• 02 января 2023
А вы много пьёте воды?
Немогу понять. Как мало пью чистой воды в день ,вес увеличивается на 3 кг .Как пью 1.5 литра вес уходит ,правда каждые 20 минут бегаю в туалет .Отеки из за малого употребление воды ?
Стервочка• 03 января 2023
Пью мало води.Не можу в себе насильно заливати.Є пісок у нирках,який потрібно вимивати достатньою кількістю води.
Сама худа.Коли вливаю в себе воду відчуваю себе не добре,отікаю,їжа взагалі не лізе.
Крошка Енот• 03 января 2023
Ответ дляРекламама
А какие проблемы если не секрет ?
Просто хочу разобратся в проблеме ,уже не знаю на что проверить.Когда пью мало ,вес увеличивается ,начинаються симптомы цистита .Хожу в туалет постоянно жжение ,а потом и сам цистит .Вот так
Єто может бьіть ’мочекичсльій диатез’
Рекламама
• 03 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
Єто может бьіть ’мочекичсльій диатез’
Какие анализы надо сдать ?
Любавишна• 03 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Пью около 3 л.
Не могу без воды , всегда бутылка при себе
Жесть. Я за неделю столько не впихну в себя
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляСтервочка
Я думаю, що це і є відповідь на те, що авторка набирає вагу, як тільки припиняє пити. Вона стає більше їсти.
Рекламама
• 03 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Не ем больше ,как обично.Но когда перестаю пить то могу максимум пол литра чистой воды за день .Вот тогда и начинаються проблеми
Крошка Енот• 03 января 2023
Ответ дляРекламама
Какие анализы надо сдать ?
Аналіз мочи общий. Если повьішеньі оксалатьі. Просто больше пить, и кажется на уменьшить потрнбление мяса