Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
вАлнуюся сильнА• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви серйозно? Два перших слова.
За цей рік 2 ! похорона близьких людей,не пишіть мені, що всі різні,біль винищує душу,але писати про це в перші ж дні неможливо.
Это для вас невозможно, но все люди разные. У сестры моей свекрови умер сын, так она всем знакомым близким и дальним (некоторые вообще очень и очень дальние) звонила на второй день и рассказывала, что у нее умер сын. Людям, думаю, было не очень комфортно, но вот так вот...
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
14 страниц?))) нет желания...
Ваше право. Но автор этой темой лишь поиграла на чувствах доверчивых людей.
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
А може сама замочила чоловіка
Тоже такая мысль была. Но там проверяли иформацию и писали, что не было таких офиц.данных.
Марія В• 03 января 2023
А де він взяв зброю???
Коко На Страже• 03 января 2023
Ответ дляежик в тумане
У колеги чоловік повісився. Військовий. Прийшов на ротацію і повісився. 45 років. Записку не залишив.
вчера говорила со знакомым, он был в АТО раньше. он сказал ,чт опосле войны много всего вылезет среди военных(( и самоубийства, и гранаты на детплощадках, и психозы, и даже конфликты среди военных на тему, кто больше пережил и прочее... Это очень печально((( но после военный синдром никуда не денется(((
Однозначная• 03 января 2023
Я прочитала только ответы Автора всех трёх тем
Я верю ей
Её уже нет на сайте (я слежу) и мне,кажется,
.....что она.....
вАлнуюся сильнА• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Как это поиграла на чувствах? Давайте честно, вы очень сильно впечатлились после прочтения стартового поста? Честно, тема у меня не вызвала никаких сильных чувств. Я взрослый человек и понимаю, что, да, так бывает. И всё...
Однозначная• 03 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А у меня вызвала....
Carin• 03 января 2023
Я бы предпочла, чтобы это было хохмочкой для раскрутки форума, а не реальной историей (
Домовенок Кузя• 03 января 2023
Нет времени перечитывать
То что автор написала правда?
Я помню ее прошлую тему про муж стал аутистом
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет времени перечитывать
То что автор написала правда?
Уверена, что правда
Боюсь,что она тоже с собой что то сделала
Море Счастья• 03 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
интересно почему именно в новогоднюю ночь
Бо це дуже тисне. Навколо всі святкують, щось планують, купують подарунки... Я закордоном зараз, то ридала саме у новорічну ніч - за вікном салюти, мої діти без ялинки та подарунків цього року, в моїй країні кожен день гинуть/калічаться десятки (або й сотні) моїх співвітчизників, а за вікном салюти та розваги. На це дійсно важко дивитися.
УжеВотДа• 03 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Пусть вылезет. Но пусть они вернуться ЖИВЫМИ. Думаю будет много программ по реабилитации. С 2015 уже были.
tetnes• 03 января 2023
Автор обнимаю вас. Пожалуйста обратитесь к психологу и психиатру. Могу дать контакты и того, и того.
Королева Сарказма• 03 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Страшно, если правда... В той теме Автор снимала аноним, есть ник.
И вам ник о многом говорит,чем аноним?
Имя вымышленное как в нике так и в анониме,так что это ни о чём.
УжеВотДа• 03 января 2023
Автор очень сочувствую. У меня дочка пережила инсульт в 3 года. С нами в палате были родители, у которых умирала дочка в реанимации. Наша выкарабкалась и полностью восстановилась. Но мужу пришлось пить андидепресанты. Мужчины на самом деле выдерживают меньше, чем женщины. Пожалуйста обратитесь к специалистам
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну то довіряйте,а я пас .
УжеВотДа• 03 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
И вам ник о многом говорит,чем аноним?
в анониме советчица сама ник генерирует
Я Главная• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
Я верю ей
.....что она.....
Автор напридумывала всякой ерунды, а вы тут еще сверху добавили
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви така цікава...Это для вас невозможно, но все люди разные....ваші слова.?
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
В цьому світі виживають сильніші.
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
На сьогоднішній день окрім як на папері немає жодної ефективної програми реабілітації ((((
Королева Сарказма• 03 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
в анониме советчица сама ник генерирует
Ну да,это я знаю)
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
В отличии от вас я читала ответы других людей и видела кто как реагирует. Благо она вовремя спалилась на брехне.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Дуже шкода, якщо так.
Ви лікар,якщо не помиляюсь?
Можна запитання, якщо можете дайте відповідь,чи дійсно саме слабкі люди вчиняють самогубство, адже на такий крок ,на мою думку, потрібно мати неабияку сміливість і чи можуть вони адекватно сприймати наслідки такого вчинку?Які саме люди на це здатні?Дякую.
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет времени перечитывать
То что автор написала правда?
Ну может пару человек ей и верит. Все остальные нет.
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Только психиатр спасет
Нажаль психоневрологічні диспансери настільки наділені міфами та брехнею, що певна кількість людей не прийде по допомогу навіть в критичному стані
УжеВотДа• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Погано((( Друг служив в 2014. В 2015 були мабуть часні ініциативи по реабілітації.
Колхозница• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор спалилась? где?
Оно само купилось• 03 января 2023
Автор, то есть у вас застрелился муж, а вы две страницы строчите про гидазепам? Данунафиг